Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Натяжной потолок 

Создана: 25 Декабря 2009 Птн 14:57:29.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 2347, просмотров: 1284505

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 31,
, 33 ... 155, 156, 157  Вперёд
  1. 25 Декабря 2009 Птн 14:57:29
    Хотелось бы услышать - у кого какой опыт установки такого потолка.
    Где заказывали? На что надо обращать внимание.
    И еще. Насчет вентиляционного отверстия: есть места, где говорят, что обязательно надо (эффект паруса и т.п.), а в некоторых, что не надо. Комната 17 метров, панельный дом... Так надо или нет????
  2. 31 Января 2012 Втр 19:11:48
    Заказывал в Натяжноff потолок.
    Понравилось все: от ответа на мой вопрос на Омской форуме , до установки.В офисе девушка очень профессионально, вежливо, доброжелательно и четко отвечает на все вопросы, быстро приехал замерщик, профессионально работала бригада по установке самого потолка.
    Очень понравилось.
    Рекомендую всем.
  3. 01 Февраля 2012 Срд 11:32:44
    Федоскин писал : Заказывал в Натяжноff потолок.
    Понравилось все: от ответа на мой вопрос на Омской форуме , до установки.В офисе девушка очень профессионально, вежливо, доброжелательно и четко отвечает на все вопросы, быстро приехал замерщик, профессионально работала бригада по установке самого потолка.
    Очень понравилось.
    Рекомендую всем.

    Компания Натяжноff т 27-27-77, 24-54-65

    Спасибо за хороший отзыв!
  4. 06 Февраля 2012 Пон 8:40:07
    Скажите, пожалуйста, как мне распознать при установке потолка, что материал не китайский, а германский как я заказала? И еще, т.к. ваши мастера будут выводить свет под светильники, дают ли они гарантию на свою работу? И если возникают какие-то с этим проблемы, то устранят ли они сами неполадки?
  5. 06 Февраля 2012 Пон 11:20:01
    olia.sar писала: Скажите, пожалуйста,
    1) как мне распознать при установке потолка, что материал не китайский, а германский как я заказала?
    2) И еще, т.к. ваши мастера будут выводить свет под светильники, дают ли они гарантию на свою работу? И если возникают какие-то с этим проблемы, то устранят ли они сами неполадки?

    Компания Натяжноff т 27-27-77, 24-54-65

    1) Распознать и различить материалы сможет только специалист. Материалы могут отличаться по блеску лакового покрытия, по текстуре матового, по запаху, по расстоянию до шва. Будучи непрофессионалом в этой области Вы это сделать не сможете. Но 40-50 фирм профессионально занимающихся установкой натяжных потолков и покупающих у нас потолки смогли бы распознать подлог. Остается, конечно, гипотетическая вероятность, что мы обманываем только розничных клиентов, а дилеров- нет. Но в этом случае клиент, установивший "германский" потолок при помощи ф."Натяжноff", а в соседней комнате- настоящий германский при помощи нашего дилера сопоставит эти два потолка и больше никогда к нам не обратится, да еще и на этом же форуме напишет, что его обманули. Мы работаем давно и планируем работать долго, и главная наша реклама- "сарафанное радио". Не в наших интересах обманывать Вас. А главное- не в наших принципах.
    2) В стоимость установки светильника входит монтаж специальной платформы, наклеивание термокольца, прорезывание потолка по внутреннему контуру термокольца, подключение светильника, фиксация его в платформе и проверка работоспособности. Разводка провода должна быть выполнена электриком заранее. Если Вы не желаете привлекать электрика- наши монтажники смогут по потолку от центрального провода раскидать линии до точечных светильников, но эта часть работ будет негарантийной. Они это делают часто и профессионально но они- не электрики.
  6. 06 Февраля 2012 Пон 18:48:11
    Спасибо за ответ. Надеемся уже в эту среду насладиться вашими потолками ( установка на 8 число ). О результатах и впечатлениях сообщу позже!
  7. 06 Февраля 2012 Пон 19:09:55
    посчитайте пожалуйста общая площадь 58 кв, углов-36, светильников 18, окантовка трубы-4! полотно производство германия! половина глянец половина сатин Мы краснеем!
  8. 07 Февраля 2012 Втр 13:18:20
    ИринаШ писала : посчитайте пожалуйста общая площадь 58 кв, углов-36, светильников 18, окантовка трубы-4! полотно производство германия! половина глянец половина сатин Мы краснеем!

    Компания Натяжноff т 27-27-77, 24-54-65

    Сколько всего помещений? Дело в том, что 4 угла в каждом помещении- бесплатно. Глянец Германский, белый, есть шириной 130см, 180см, 200см, разный, по разным ценам. Если цветной- то 130см и 180см. Есть так же Итальянская Malpensa, белая и цветная, в феврале она по 450руб/мкв. Я очень прошу по таким заказам, состоящим из нескольких потолков, звонить в офис (27-27-77,24-54-65). Вам посчитают за 5 минут и попутно выяснят, что именно Вы хотите. На форуме же, для исчерпывающего ответа, мне придется вести долгую переписку с Вами, выясняя необходимые детали.
    Вообще, цена квадратного метра, с форумной скидкой и скидкой для потолков более 40мкв:

    Германского глянца 130см-475 р/мкв
    Германского глянца 180см-522,5 р/мкв
    Германского глянца 200см-570 р/мкв
    Итальянского глянца 200см-450 р/мкв (в феврале)
    Итальянского сатина 200см-450 р/мкв (в феврале)
    Германского сатина, 270см- 522,5 р/мкв

    Сверх бесплатных 4х, каждый последующий угол обойдется Вам (с форумн.скидкой) в 85,5руб/шт;
    Установка светильника обойдется (с форумн.ск) в 256,5 руб/шт.
  9. 08 Февраля 2012 Срд 9:38:57
    Подскажите полотно бельгия действительно есть 3.5 метра? Или это китай? Вчера в одной из уважаемых вроде как контор предложили именно такое полотно.без шва.+еще и скидка 40%. На мой вопрос что такие полотна только китай ответ был очевиден - в омске только мы делаем такие потолки... Пол Яков прокомментируйте Смайлик :-)
  10. 08 Февраля 2012 Срд 13:07:06
    an_ru писал : Подскажите полотно бельгия действительно есть 3.5 метра? Или это китай? Вчера в одной из уважаемых вроде как контор предложили именно такое полотно.без шва.+еще и скидка 40%. На мой вопрос что такие полотна только китай ответ был очевиден - в омске только мы делаем такие потолки... Пол Яков прокомментируйте Смайлик :-)

    Компания Натяжноff т 27-27-77, 24-54-65

    Ну, как еще комментировать? Серьезно говорить об этом уже не могу.
    Конечно, стоит в Бельгии заводик, вернее даже не стоит, а зарыт куда-нибудь глубоко под землю, или утоплен в водах северного моря так, что из космоса не увидать. И скрывается заводик не только от местных властей и от спутников- скрывается еще и от потенциальных покупателей своих. Потихоньку только продает одной омской фирме свою пленку, привозя рулоны на подводных лодках, а остальным- ни-ни! не продает: это ведь какой будет ущерб омской уважаемой фирме, если продукцией заводика будет торговать кто-то еще в Омске и в России! Смайлик :-)
    Даже не нужно объяснять, тут все- на поверхности. У нас- рынок, в Европе-рынок, поэтому любому европейскому заводу, производящему пленку для натяжных потолков, для обеспечения конкурентоспособности нужно большое количество покупателей. Чем больше- тем лучше. И если пленка хорошая и не по завышенной цене- этих покупателей действительно будет много. Ниоткуда не возьмется волшебная ситуация, когда пленка хорошая, но в Россию завозится эксклюзивно для одной или нескольких фирм. Даже при всем уважении к этим фирмам.
    Бельгийский же концерн PTMC Polyplast, на сертификат которой:



    ссылаются прочие фирмы Омска, производит пленку именно в Китае. Занятно тут то, что, в свою очередь, 90% этих фирм, продающих "Бельгию" продают просто Китайскую пленку, а не пленку концерна PTMC Polyplast, имеющую хотя бы остатки запаха бельгийских кладовщиков и таможенников.


    An_ru, подскажите, пожалуйста, как называется эта "бельгийская" пленка? Ведь у любого производителя есть название.
  11. 08 Февраля 2012 Срд 13:35:40
    2 Пол Яков, простите что вмешиваюсь, но в данном сертификате к сожалению не указано, что полотна шириной более 3-х метров Бельгия не делает. Если бы по краю полотна наносилась какая то маркировка ( которую можно было потом закрыть плинтусом), тогда у заказчика не возникло никаких сомнений в подлинности происхождения.
  12. 08 Февраля 2012 Срд 13:38:36
    Сам лично доволен работой компании Натяжнофф, и в новой квартире потолки буду делать однозначно у Вас.
  13. 08 Февраля 2012 Срд 13:42:36
    brugmann писал : 2 Пол Яков, простите что вмешиваюсь, но в данном сертификате к сожалению не указано, что полотна шириной более 3-х метров Бельгия не делает. Если бы по краю полотна наносилась какая то маркировка ( которую можно было потом закрыть плинтусом), тогда у заказчика не возникло никаких сомнений в подлинности происхождения.

    Но я и не приводил сертификат для доказательства того, что Бельгия не делает пленку 350см, я его привел, чтобы понятно было, из-за чего вообще у нас Китай теперь ассоциируют с Бельгией, а не с Бразилией или Вьетнамом.
  14. 08 Февраля 2012 Срд 13:43:20
    brugmann писал : Сам лично доволен работой компании Натяжнофф, и в новой квартире потолки буду делать однозначно у Вас.

    Спасибо! Тогда пожелаю Вам новую квартиру побольше!
  15. 08 Февраля 2012 Срд 14:08:29
    Сопоставив факты, я догадался о какой фирме идет речь. Оказывается, в Европе не один завод, зарытый в землю, а сразу несколько! Вот что я хочу сказать об ассортименте этой фирмы: Названия: "DeMiel", "MonLange", "L ete", "Azalee"- весьма красивы, и звучат очень по-европейски, но взяты абсолютно с потолка. Таких производителей в природе НЕТ. В Европе пленку производят "Pongs" (около 80% продаж европейской пленки в России, концерну принадлежат бренды "lackfolie", "mattfolie", "Descor"), а так же "Renolit", "Barrisol", "CTN", "Malpensa", "Alkor Draka".
    Я понимаю, что мои эмоции и "обливание грязью" конкурента- не плюс имиджу фирмы "Натяжноff", но очень уж накипело! Каждый пятый клиент звонит к нам и огорчается, что мы ему предлагаем Китай, а не Бельгию, как в других фирмах. Объясняй, не объясняй- все одно, сплошная борьба с ветряными мельницами получается. И не понимаю, зачем все это? На нашем рынке вовсе не обязательно лгать, чтобы продавать натяжные потолки, можно просто хорошо работать и давать полную информацию людям.
  16. 08 Февраля 2012 Срд 14:32:41
    Пол Яков писал : Сопоставив факты, я догадался о какой фирме идет речь. Оказывается, в Европе не один завод, зарытый в землю, а сразу несколько. Вот что я хочу сказать об ассортименте этой фирмы: Названия "DeMiel", "MonLange", "L"ete", "Azalee"- весьма красивы, и звучат осень по-европейски, но взяты абсолютно с потолка. Таких производителей НЕТ.
    спасибо за подробные объяснения..мои догадки подтвердились. Уж больно сладко менеджер хвалил бельгию)) и интересную скидку 40% тоже...и каким то чудом эта скидка возрастала аж до 62% при заказе более 10м.. Только вот спросил я сразу - а кто ж у вас раньше потолки покупал без таких чудных скидок? Ответ был прост - "скидки у нас такие каждый месяц". Ну прям идеальный маркетинг! Кстати эта "бельгия" выходила по 350р/кв.м.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 31,
, 33 ... 155, 156, 157  Вперёд