Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Отменен ли транспортный налог? 

Создана: 05 Февраля 2012 Вск 12:36:53.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 3000

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 05 Февраля 2012 Вск 12:36:53
    Вопрос автовладельцам. раньше в декабре приходила квитанция на оплату транспортного налога, в прошедшем декабре не пришла.Так вот думаю или забыли про меня, или конверт затерялся на почте. Или все же отменили его?
  2. 05 Февраля 2012 Вск 20:03:53
    Пасечник писал :
    Кронфильд писал(а) ... :Мытари они потом постучатся когда счёт на более кругленькую сумму набежит Very Happy По судам с ними куда накладнее будет таскатся чем позвонить и узнать Wink
    На то и расчёт,только не все их боятся...Есть ещё и прокуратура кроме суда.Должно быть извещение и всё тут!






    А Вы самый смелый как видно?????? Наверное не приходилось с ними бодатся. Ничего еще всё впереди Very Happy
  3. 05 Февраля 2012 Вск 20:11:08
    Неужели в налоговой узнать лень? Я вот сходил,- говорят, с этого года сроки поменяли, теперь срок оплаты ноябрь, квитанции придут в октябре. Вы как будто в Швейцарии всю жизнь прожили,- не знаете, какой бардак у нас вечно. В прошлом году не приносили, говорят: почта не разнесла, мы ни причем. А я буду в должниках числиться, да еще и приставов пришлют. Вот такие дела.
  4. 05 Февраля 2012 Вск 20:15:50
    Мне в прошлом году принесли как обычно в декабре. Через месяц еще дослали 30р. Че то там не правильно посчитали в первой квитанции.
  5. 05 Февраля 2012 Вск 22:28:43
    Кронфильд писал(а) :А Вы самый смелый как видно?????? Наверное не приходилось с ними бодатся. Ничего еще всё впереди Very Happy
    Я не один а нас много.И юристы хорошие есть)))).Кстати у нас налоги разносят как надо.Просто не надо раболепствовать.
  6. 05 Февраля 2012 Вск 22:31:25
    Кронфильд писал(а) :По судам с ними куда накладнее будет таскатся чем позвонить и узнать Wink
    Да ни разу. Получаешь письмишко из судка. Приходишь, узнаёшь скока платить и оплачиваешь. Судейкины издержки на счёт государства. Ржака
  7. 05 Февраля 2012 Вск 23:00:59
    Пасечник писал :
    Кронфильд писал(а) ... :А Вы самый смелый как видно?????? Наверное не приходилось с ними бодатся. Ничего еще всё впереди Very Happy
    Я не один а нас много.И юристы хорошие есть)))).Кстати у нас налоги разносят как надо.Просто не надо раболепствовать.


    Не заплатил сельхоз налог так и не спи спокойно! Завтра придёт судоисполнитель с печатью .А там пойдёшь к своим юристам Very Happy
  8. 05 Февраля 2012 Вск 23:16:29
    Кронфильд писал(а) :Не заплатил сельхоз налог так и не спи спокойно! Завтра придёт судоисполнитель с печатью .А там пойдёшь к своим юристам Very Happy
    Ну застращали вы меня ужо!Завтра же рвану )))).Хороший вы дядька Wink
  9. SELENAR


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Февраля 2012 Пон 13:13:08
    Цитата :Неужели в налоговой узнать лень? Я вот сходил,- говорят, с этого года сроки поменяли, теперь срок оплаты ноябрь, квитанции придут в октябре.

    Все правильно. В ИФНС №1 сказали тоже самое. С января 2012 года сроком уплаты транспортного налога за предыдущий год стал не 01 февраля, а 01 ноября следующего года. Потому пока расслабьтесь до осени))
  10. 06 Февраля 2012 Пон 13:38:08
    Пасечник писал :
    Кронфильд писал(а) ... :Не заплатил сельхоз налог так и не спи спокойно! Завтра придёт судоисполнитель с печатью .А там пойдёшь к своим юристам Very Happy
    Ну застращали вы меня ужо!Завтра же рвану )))).Хороший вы дядька Wink


    Пчёлок жалко Ну и вот, стало быть
  11. 06 Февраля 2012 Пон 13:41:47
    SELENAR писала :Все правильно. В ИФНС №1 сказали тоже самое. С января 2012 года сроком уплаты транспортного налога за предыдущий год стал не 01 февраля, а 01 ноября следующего года. Потому пока расслабьтесь до осени))
    Большое спасибо за информацию )))!
  12. 06 Февраля 2012 Пон 13:53:10
    Пасечник писал :
    SELENAR писала ... :Все правильно. В ИФНС №1 сказали тоже самое. С января 2012 года сроком уплаты транспортного налога за предыдущий год стал не 01 февраля, а 01 ноября следующего года. Потому пока расслабьтесь до осени))
    Большое спасибо за информацию )))!

    и от меня спасибо!
  13. bagzy two


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Февраля 2012 Пон 15:06:59
    Вя4есл@вн@ писала : [внешняя ссылка]
    Вот сюда заходим. Там все долги покажут и квитанции сформируют и даже кажется заплатить безналом можно. Форму заполните, ИНН и ФИО.

    долги есть точно- у меня их не на сайте как будто нет)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд