Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Прохоров победит во втором туре на выборах президента РФ. 

Создана: 03 Февраля 2012 Птн 0:27:24.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 181, просмотров: 27795

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12, 13  Вперёд
  1. 03 Февраля 2012 Птн 0:27:24
    собственно хочу услышать мнения по этому поводу.
    наблюдаю его в разных дебатах производит впечатление вменяемого человека при этом умен и имеет порядочность и последовательность в суждениях.
    в нем есть и сила и целеустремленность.
    думаю что проголосую за него ,так как более там голосовать не за кого.
    в общем приветствуются все мнения.
  2. Xam319


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Февраля 2012 Вск 22:15:53
    GalaxyManager писал :в приходе Прохорова вижу шанс на развитие и самореализацию для себя и для многих честных граждан.
    Вообще я работы не боюсь,но не желаю работать за гроши,так что увидим кто был прав.
    Жди большого облома, если к власти приходит вор-олигарх, очень наивно предполагать что это будет шанс на развитие для честных граждан.

    Прохоров никогда не станет президентом, либо Зюганов, либо Путин.
  3. sadfss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    05 Февраля 2012 Вск 22:19:04
    Ха ха! Человек партией руководил 3 дня - выгнали.
    Ему победа во втором туре грозит только если он в Супер Марио играть сядет.
  4. 05 Февраля 2012 Вск 22:25:25
    Xam319 писал : Жди большого облома, если к власти приходит вор-олигарх, очень наивно предполагать что это будет шанс на развитие для честных граждан

    если придет вор-олигарх,то следом придет "Пиначет",а если придут соплежуи из оставшихся, то быть резне, как в 1917,либо резне как в 1933-39г и конец России.
    улавливаете логику?
  5. 05 Февраля 2012 Вск 22:27:42
    Давайте все дружно выходить на акции протеста и требовать свободы. В свободе и правде сила! Свободная страна - сильная страна. Только так, добившись свободы, мы сможем спасти нашу Родину, ныне стоящую на краю пропасти!
  6. uvj55


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Февраля 2012 Вск 22:34:13
    GalaxyManager писал :
    вы не смотрите зомбоящик и не читайте всякого говна в интернете ,а пообщайтесь с коммерсантами и предпринимателями, которых МЧС на добровольно-принудительную "благотворительность" разводило весь этот год,тогда может и узнаете на чьи деньги все это отстраивалось.ок?
    люблю людей с пеной у рта что-либо утверждающих на основании того поноса, что льется им в уши из СМИ .


    эх почти тоже самое хотел написать)
  7. 05 Февраля 2012 Вск 22:37:25
    сломынные часы писал(а) : Давайте все дружно выходить на акции протеста и требовать свободы. В свободе и правде сила! Свободная страна - сильная страна. Только так, добившись свободы, мы сможем спасти нашу Родину, ныне стоящую на краю пропасти!

    до тех пор, пока свободу будут воспринимать отдельно от ответственности ,никто и ничего не добьется.
    вопрос у кого есть ответственность,у того кто глотки дерет на митингах развешивая лапшу на уши пришедшем или у того, кто делает дело, дает работу и платит налоги развивая свое предприятие?
  8. 05 Февраля 2012 Вск 22:39:31
    Ответственность на каждом из нас. Это очевидно. Сейчас патриот должен бороться с режимом, ибо режим антирусский.
  9. 05 Февраля 2012 Вск 22:44:05
    сломынные часы писал(а) : Ответственность на каждом из нас. Это очевидно. Сейчас патриот должен бороться с режимом, ибо режим антирусский.

    пока ответственность за страну пытаются размазать на всех,этой стране придет конец.
    каждый должен нести ответственность на своем месте и не тащить чужой,тогда будет порядок и процветание.
    а иначе будим доказывать пословицу:" у семи дядек дитя без глаза", с упорством ослов!!!
  10. 05 Февраля 2012 Вск 22:47:03
    GalaxyManager писал :
    пока ответственность за страну пытаются размазать на всех,этой стране придет конец.
    каждый должен нести ответственность на своем месте и не тащить чужой,тогда будет порядок и процветание.
    а иначе будим доказывать пословицу:" у семи дядек дитя без глаза", с упорством ослов!!!


    нет, до тех пор пока не появится критическая масса граждан, сознательных граждан, а не быдла, с которым можно делать что угодно - свезти на Поклонную, промыть мозги по лживому ТВ, обокрасть, унизить, изнасиловать, убить, споить - вот до тех пор страна будет верно двигаться к концу, к гибели, к чему она движется сейчас.
  11. 05 Февраля 2012 Вск 22:48:34
    сломынные часы писал(а) : Ответственность на каждом из нас. Это очевидно. Сейчас патриот должен бороться с режимом, ибо режим антирусский.

    а вы враг,подстрекающий на гибель нашу страну, выделяя в ней русских.
    ровно как все кто пропихивает эти идеи.
  12. 05 Февраля 2012 Вск 22:50:35
    GalaxyManager писал : а вы враг,подстрекающий на гибель нашу страну, выделяя в ней русских.
    ровно как все кто пропихивает эти идеи.

    Я русский и я патриот своего народа. Эта власть убивает мой народ и бороться с ней всеми доступными мне способами для меня естественно.
  13. 05 Февраля 2012 Вск 22:52:13
    сломынные часы писал(а) : нет, до тех пор пока не появится критическая масса граждан, сознательных граждан, а не быдла, с которым можно делать что угодно - свезти на Поклонную, промыть мозги по лживому ТВ, обокрасть, унизить, изнасиловать, убить, споить - вот до тех пор страна будет верно двигаться к концу, к гибели, к чему она движется сейчас.

    вы описали полное отсутствие ответственности за себя ,тех самых "оболваненных и споенных".
    тогда о каких совместных телодвижениях оных вы тут рассуждаете?
    о резне и братоубийстве?
  14. 05 Февраля 2012 Вск 22:53:59
    GalaxyManager писал : вы описали полное отсутствие ответственности за себя ,тех самых оболваненных и споенных.
    тогда о каких совместных телодвижениях оных вы тут рассуждаете?
    о резне и братоубийстве?

    Нужно распростронять сознательность, в том числе и нетерпимость к уличному насилию, вкупе с нетерпимостью к воровской власти, убивающей народ.
  15. 05 Февраля 2012 Вск 22:56:16
    сломынные часы писал(а) :
    Я русский и я патриот своего народа. Эта власть убивает мой народ и бороться с ней всеми доступными мне способами для меня естественно.

    а вы решили значит ей помочь, в этом деле,чтобы люди сами поубивали друг друга в националистской резне?
  16. 05 Февраля 2012 Вск 22:58:52
    GalaxyManager писал :
    сломынные часы писал(а) ... :
    Я русский и я патриот своего народа. Эта власть убивает мой народ и бороться с ней всеми доступными мне способами для меня естественно.

    а вы решили значит ей помочь, в этом деле,чтобы люди сами поубивали друг друга в националистской резне?

    нет, я полагаю, что уличное насилие неприемлимо. Однако русский народ должен стать сознательной нацией, имеющей все права и способной их отставивать. Иначе этот режим уничтожит русский народ, он занимается этим уже 20 лет.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12, 13  Вперёд