Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети мама vs жена 

Создана: 04 Февраля 2012 Суб 0:25:12.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 203, просмотров: 26048

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13, 14  Вперёд
  1. 04 Февраля 2012 Суб 0:25:12
    Меня посищает мысль кто в моей жизни вожней мама или жена.Обе правильные,жену не разу с любовником не ловил.Мама не когда не пила и нас нас не бросала.Все самое лучшее отдавала нам.Мама это святое. Смайлик :-) Жена моя терпит все мои закидононы,мой ужасный характер(такому чудовищу как я я бы набил морду)с ней у меня происходят лучшие моменты в жизни.Надеюся она меня и похоронит Грустно :-( Но они не очинь ладяд друг с другом Ради меня конечно ломают комедию.И вот вопрос кто важдей?

    p.s ошибок море

    Грустно :-( Грустно :-(
  2. 05 Февраля 2012 Вск 19:20:33
    проблма в воспитании,большинство сыновей не хотят уходить от мамочки, по тому что их устраивает опека ведь как ни крути мы всегда будем детьми для родителей ! в конце 80х сильный пол был практически истреблён как доминатор! многие приложились к рюмке от жизни ху.вой ктото на иглу сел кого то завалили кого посадили ! женщины вынуждены были тянуть на себе бремя и тяготы тех времён ! следующие поколение осталось без сильной мужской руки! И вот результат мальчики становяться девочками а девочки сответсвено наоборот, видя что мужчины стали трусливы и слабы женщины быстро научились доминировать перед сильным полом ! Вот и тянется этот шлейф чем дальше тем ху.вей! Мужик женатый должен жить с женой отдельно от родителей! Но не вкоем случае не забывать свою мать или отца! А те кто может но не хочет жить отдельно это это мужики не способные самостоятельно принимать решение! Нет безвыходных ситуаций есть люди не способные их решить!
  3. 05 Февраля 2012 Вск 20:46:42
    я тоже не очень люблю свекровь, стараюсь с ней не общаться. На вопрос, кого он любит больше, муж твердо ответил: тебя... маму тоже, но другой любовью. Я довольна))))
  4. 05 Февраля 2012 Вск 20:56:28
    fea_volshebnaya писала : На вопрос, кого он любит больше, муж твердо ответил: тебя... маму тоже, но другой любовью. Я довольна))))

    прошу прощения, но вопрос этот сродни идиотизму, как и ответ на него.
  5. 05 Февраля 2012 Вск 20:59:09
    аллеся писала :
    fea_volshebnaya писала ... : На вопрос, кого он любит больше, муж твердо ответил: тебя... маму тоже, но другой любовью. Я довольна))))

    прошу прощения, но вопрос этот сродни идиотизму, как и ответ на него.

    ИМХО
  6. 05 Февраля 2012 Вск 21:44:09
    LeLapin писала :
    www.openomsk.ru писал(а) ... :

    не мужики живут с мамочками, а сами женщины себя так стараются вести и тем самым загоняют себя в тупик, а потом ноют, что их мужчины, как дети
    Проблема в том, что женщины зачастую сильнее мужчин, и сами мужчины вынуждают вести себя так..... А что делать? Приходится работать с тем, что есть.... Грустно :-(

    вы действительно верите в то, что сами придумали или вам так хочется?
  7. 05 Февраля 2012 Вск 21:46:56
    vlaga25 писал ? :...........

    вам простительно так думать, вы ещё ума не нажили, а вот когда так же рассуждает женщина постарше, то это диагноз, при том хронический уже
  8. LeLapin


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    06 Февраля 2012 Пон 10:29:58
    www.openomsk.ru писал(а) :
    вы действительно верите в то, что сами придумали или вам так хочется?
    Не поверите - хочется быть слабой женщиной, которая нуждается в сильном мужском плече..... И разве это позиция СИЛЬНОГО мужчины обвинять во всем женщин......
  9. LiLLusha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Февраля 2012 Пон 10:37:37
    LeLapin писала : хочется быть слабой женщиной, которая нуждается в сильном мужском плече.....
    Как ни печально, но многим женщинам это сейчас не доступно Смайлик :-) Сильный мужчина некая роскошь прям
  10. 06 Февраля 2012 Пон 11:05:14
    LeLapin писала :
    www.openomsk.ru писал(а) ... :
    вы действительно верите в то, что сами придумали или вам так хочется?
    Не поверите - хочется быть слабой женщиной, которая нуждается в сильном мужском плече..... И разве это позиция СИЛЬНОГО мужчины обвинять во всем женщин......
    Как то ехал в газели и послушал разговор бабки и женщины.Бабка сокрушалась,что мужиков то нормальных не осталось и все в этом духе.И как я понял дочька у нее одиночка.Та что помоложе какие то жалобы на мужа высказала.А бабка ей в ответ,что дескать слабачка ты,твоего бы муженька моей дочке-быстро шёлковым бы стал.А я не выдержал и говорю:
    -Бабка нахрена вам сильные мужики если вам нужны подкаблучники?
    Бабка задохнулась и всю дорогу больше ни слова....
  11. LeLapin


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    06 Февраля 2012 Пон 11:37:04
    Пасечник писал :
    -Бабка нахрена вам сильные мужики если вам нужны подкаблучники?
    Бабке, я думаю, уже никакие мужики не нужны, ни сильные, ни подкаблучники )
    Цитата : Бабка задохнулась и всю дорогу больше ни слова....
    А заставить бабку замолчать - это сильно!!! Хлопец
  12. 06 Февраля 2012 Пон 11:52:24
    Чужую бабку замолчать заставить легко. Интересно может ли он свою жену заставить замолчать?
    По теме. в Библии сказано что мужчина должен отлепиться от матери и прилепиться к жене. Но это не значит что он должен перестать любить маму. А женщинам надо взять на заметку что как мужчина относится к своей матери так он будет относиться и к вам. Большая глупость говорить ему о нелюбви к его маме, аукнется
  13. 06 Февраля 2012 Пон 11:55:46
    а вот вам, мужчины, ситуация: жена говорит, что видела, как его мама сперла у нее деньги из сумки. грубо говоря браку лет 10, мама в своем уме, жена вроде не грешит враньем. поверите жене?
  14. 06 Февраля 2012 Пон 11:59:58
    Ревакцинация писала : а вот вам, мужчины, ситуация: жена говорит, что видела, как его мама сперла у нее деньги из сумки. грубо говоря браку лет 10, мама в своем уме, жена вроде не грешит враньем. поверите жене?

    Поверю. Но выяснять ситуацию буду без скандала скорее дам жене ту же сумму денег сам (хотя не дай бог такую ситуацию.даже страшно представить)
  15. 06 Февраля 2012 Пон 12:03:40
    LeLapin писала : Не поверите - хочется быть слабой женщиной, которая нуждается в сильном мужском плече..... И разве это позиция СИЛЬНОГО мужчины обвинять во всем женщин......

    так хочется быть слабой женщиной но все время, то кони скачут, то избы горят Смайлик :-)
  16. 06 Февраля 2012 Пон 12:09:28
    LeLapin писала :Бабке, я думаю, уже никакие мужики не нужны, ни сильные, ни подкаблучники ) .А заставить бабку замолчать - это сильно!!! Хлопец
    Думаю,что бабка выражала озабоченность не о себе,а о своей одинокой дочери,которая по всей видимости жаждет власти над мужчиной.Воспитание то бабкино....Надеюсь что она больше не будет выражать своё невежество в общественных местах....
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13, 14  Вперёд