Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Планирование ребенка и беременность! 

Создана: 26 Января 2012 Чтв 20:46:32.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 3636

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 26 Января 2012 Чтв 20:46:32
    Здравствуйте омичи! Создаю эту тему для того чтобы помочь молодым семьям в поиске нужной информации связанной с планированием ребенка, беременностью и родами. Сам через 9 месяцев стану папашкой! ))) Все сталкиваются с этим приятным известием как 2 полоски )))
    Помогите структурировать все интересующие, таким как я, вопросы. Потом буду прилеплять ссылки в тему чтобы было удобно найти ответы на столь важные вопросы. )))
  2. 26 Января 2012 Чтв 23:06:37
    Поздравляю вас с женой, стоящее дело!
  3. Mr.Dinik


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Января 2012 Чтв 23:09:05
    а вы эксперт в этом деле ? Как бы не хотелось в таком важном деле советы с форума получать
  4. 26 Января 2012 Чтв 23:20:07
    и слово тревоживающие не внушает доверия) спасибо, я лучше пообщаюсь сво своим гинекологом и с опытными подружками, уже имеющими лялек
  5. 27 Января 2012 Птн 8:44:17
    Папашка шипко увлеченный политикой...Ловля на блесну?
  6. 27 Января 2012 Птн 11:31:53
    Когда на тесте две полоски - поздно планировать.
  7. 29 Января 2012 Вск 17:14:54
    Mr.Dinik писал : а вы эксперт в этом деле ? Как бы не хотелось в таком важном деле советы с форума получать


    Нет, я не эксперт. Но я сам сталкиваюсь с этим впервые и хочу поделиться своим опытом и тем что говорят врачи, с другими людьми. Вот и все. Очень даже вероятно что первое что делают люди - это ищут информацию в интеренете. Я хотел бы выбрать из этого моря информации нужные моменты подтвержденные врачами. Чтобы никто не делал глупостей. Вот так.
  8. 29 Января 2012 Вск 17:18:10
    Зимушка-зима писала : и слово тревоживающие не внушает доверия) спасибо, я лучше пообщаюсь сво своим гинекологом и с опытными подружками, уже имеющими лялек


    С гинекологом пообщаться это самое то! А вот с опытными подружками....не думаю что если девушка забеременеет то сразу побежит подружкам рассказывать про это и спрашивать совета!
  9. 29 Января 2012 Вск 17:32:06
    рабочий писал(а) :

    С гинекологом пообщаться это самое то! А вот с опытными подружками....не думаю что если девушка забеременеет то сразу побежит подружкам рассказывать про это и спрашивать совета!

    Вы не знаете женщин! Процентов пятьдесят так и поступят! Лыба .
  10. 03 Февраля 2012 Птн 13:47:00
    Вы плохо знаете женщин!
  11. 03 Февраля 2012 Птн 20:32:02
    Mr.Dinik писал : а вы эксперт в этом деле ? Как бы не хотелось в таком важном деле советы с форума получать


    зря так, много можно получить стоящих советов, так как сейчас в поликлиниках детских п.х на детей, как нам сказала наша педиатр:
    "качество моих приемов зависит от моей зарплаты, а з/п у меня небольшая, поэтому не обижайтесь". Так что ничего там хорошего не ждите. Может за год им з/п поднимут, а так ужос, полное безразличие. Еще есть момент, если предложат кесарить, тут уж ответ очевиден, лучше родить самой, потому как за кесарение они получают неплохие бабки и тенденция ныне такова, что 50% режут, а если первый раз кесарили, значит все последующие разы, никто ей самой рожать не даст.
  12. 03 Февраля 2012 Птн 21:27:54
    Илья (тм) писал : "качество моих приемов зависит от моей зарплаты, а з/п у меня небольшая, поэтому не обижайтесь". Так что ничего там хорошего не ждите. Может за год им з/п поднимут, а так ужос, полное безразличие. Еще есть момент, если предложат кесарить, тут уж ответ очевиден, лучше родить самой, потому как за кесарение они получают неплохие бабки и тенденция ныне такова, что 50% режут, а если первый раз кесарили, значит все последующие разы, никто ей самой рожать не даст.


    Илья, знаете, зачинайте, рожайте и живите с помощью форумов, и будет Вам счастье. Не представляю, как и чем Вы довели педиатра до таких слов!
    А по поводу тенденций к КС, так если бы 50% рожали оперативно, то акушеры из операционных бы в родзал вообще не ходили, раз. Приведите ссылку на официальный источник, два. После КС рожать самой можно, если прошло более трех лет, нет дисплазии и рубец по узи стабилен. У нас даже диссертации в городе есть по рубцу на матке. А у Вас что есть, кроме голословных обвинений в отношении "всех и сразу"?
  13. 03 Февраля 2012 Птн 22:12:57
    Хорошо, а сами то рожавши?
  14. 03 Февраля 2012 Птн 22:29:51
    лучше зарегистрируйтесь на специализированном сайте, их много, там все на одной волне, да и "спецов" побольше. мне нра [внешняя ссылка] сибмама тоже была хороша
  15. 03 Февраля 2012 Птн 22:44:37
    Илья (тм) писал :
    Mr.Dinik писал ... : а вы эксперт в этом деле ? Как бы не хотелось в таком важном деле советы с форума получать


    зря так, много можно получить стоящих советов


    В интернете самостоятельно искать не пробовали? и читать специальную литературу для беременных
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд