Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Прогноз погоды - явление метеорологическое? 

Создана: 24 Января 2012 Втр 21:06:35.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 1332

  1. 24 Января 2012 Втр 21:06:35
    Прогноз погоды - явление метеорологическое?
    Замечено, что в дождливую погоду летом обещают за 1-2 недели жару, конкретно на 2 недели, но по мере приближения к этим дням, погода становится более менее, с изменениями в течение дня и не так уж и жарко и не так уж и сыро.
    Зимой - та же песня. Сыро, ветренно, -10-14. Обещают морозы через неделю-две, потом по мере приближения погода становится терпимой и морозец может бать вяловатый и на пару часов. Наоборот, морозы цепляют на неделю-две, и мы видим, что через неделю нас ждет потепление... Ха, и еще раз ха... Прогноз "развалится на куски"
    Считаю важным отметить, что это субъективное мнение, основанное только на 2-3 летних наблюдениях в гисметео.
    Это субъективное можно конечно проверить, но придется записывать то, что дает гисметео на след неделю и то, что происходит сегодня в самом деле.

    Сейчас глядя на картинку, кажется, что нужно бежать в магаз и покупать валенки, незамерзайку-омыватель стекла автомобиля, шубу, если еще в квартире и так дубак, то пойду куплю электрокалорифер, куплю утеплитель в погреб, чтоб не промерз... Летом, уууу, жара, куплю кондер-сплит, куплю воду, холодильник, крем от загара, зонтик, вентилятор

    А потом, бац- а жары нету... Бац, а тепловентилятор не понадобился, а? Как вам концепт? Very Happy
    Прогноз погоды - как скрытая реклама?
  2. 24 Января 2012 Втр 21:48:04
  3. 24 Января 2012 Втр 22:03:28
    Августейший писал :
    Сейчас глядя на картинку, кажется, что нужно бежать в магаз и покупать валенки, незамерзайку-омыватель стекла автомобиля, шубу, если еще в квартире и так дубак, то пойду куплю ...

    А потом, бац- а жары нету... Бац, а тепловентилятор не понадобился, а? Как вам концепт? Very Happy
    Прогноз погоды - как скрытая реклама?


    ППц... Ты открыл для себя времена года? Или наконец понял что живешь в резко континентальном климате?
    Я к тому, что и ослу ясно, что в наших условиях каждый должен иметь валенки, крем от загара, резиновые сапоги, кондиционер и запас незамерзайки в багажнике "by default".
    Те же кто этого не понимают, один фиг идут за незамерзайкой когда вода в бачке перемерзла, а за тепловентилятором ужу после того как простудился.
  4. 24 Января 2012 Втр 22:14:03
    Августейший, скажи, зачем ты это выложил?
    Теперь буду знать, что скоро хоооолоооодно Confused
  5. 26 Января 2012 Чтв 21:30:30
    Да, блин,зачем выложил. Да ждать задолбался то, что обещают через 2 недели. Как я летом 2010 года ждал дождя... его обещают, но его все нети нет. Вот и суть поста Very Happy
  6. 03 Февраля 2012 Птн 13:20:27
    Когда выйдешь на улицу, то и правильный прогноз увидишь. Гы-гы-гы
  7. 03 Февраля 2012 Птн 13:29:54
    Августейший писал : Да, блин,зачем выложил. Да ждать задолбался то, что обещают через 2 недели. Как я летом 2010 года ждал дождя... его обещают, но его все нети нет. Вот и суть поста Very Happy


    Это шутка ? Лето 2010 как страшный сон. Начиная с 12 июля ежедневные дожди. И днем +12С +17 С.
  8. 10 Февраля 2012 Птн 9:36:50
    Прогнозы сбываются!