Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска 4 Февраля, Митинг и Шествие - "За честные выборы" 

Создана: 23 Января 2012 Пон 19:45:49.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 746, просмотров: 99547

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27,
, 29 ... 48, 49, 50  Вперёд
  1. Xam319


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Января 2012 Пон 19:45:49
    4 Февраля в Омске пройдет очередной митинг с требованием проведения честных президентских выборов.

    В этот день снова почти все крупные города России выходят на улицы протестовать.

    В 14:00 сбор на Соборной Площади, затем шествие по Ленина, и в завершении митинг на Театральной Пл.

    Приходите обязательно если нам не плевать на страну.
    [внешняя ссылка] - присоеденяйтесь вот сюда, и затем нажимайте кнопку "пригласить друзей" под фоткой встречи, и рассылайте инвайты по всему списку, это очень поможет.

    Для пользователей facebook
    [внешняя ссылка]


    Если каждый из нас без исключений это сделает, а приглашенные вами люди в свою очередь повторят эти действия, 4 Февраля на улицу выйдут десятки а то и сотни тысяч человек, и правительство Омской области еще 100 раз подумает прежде чем фальсифицировать предстоящие выборы.

    ______________________________________________________________
    Результаты
    Все прошло отлично, мне понравилось, народ был очень общительным и дружелюбным, очень хорошо провел время, смотрите видео.

    Видео - [внешняя ссылка]

    Фото


  2. 03 Февраля 2012 Птн 1:17:34
    sak писал : У нас тоже геи на парад выйдут?

    ДА!!!! Игорь-странник!
  3. 03 Февраля 2012 Птн 11:20:01
    Честность это хорошо,
    как и девственность Ксении Собчак.
    Только что там за народец ошивается во главе движения "хомячков" -
    В. НоводВОРская, К.Боровой, который был преподавателем у Ш. Басаева, известного чеченского террориста, сама К.Собчак, которая недавно в эфире "Серебряного дождя" возмущалась христианскими заповедями "Не убей!", "Не укради!", "Не прелюбодействуй!"... Где-то пока в стороне маячит фигура А.Чубайса, тут же ошивается его друг бывший министр финансов А.Кудрин...
  4. 03 Февраля 2012 Птн 11:29:36
    Semen123 писал :
    Только что там за народец ошивается во главе движения "хомячков"

    А по ту сторону кто ошивается? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  5. orlyanskiy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Февраля 2012 Птн 11:32:25
    Semen123 писал : ... во главе движения "хомячков" -
    В. НоводВОРская, К.Боровой, который был преподавателем у Ш. Басаева, известного чеченского террориста, сама К.Собчак, которая недавно в эфире "Серебряного дождя" возмущалась христианскими заповедями "Не убей!", "Не укради!", "Не прелюбодействуй!"... Где-то пока в стороне маячит фигура А.Чубайса, тут же ошивается его друг бывший министр финансов А.Кудрин...


    Откуда вы весь этот бред собрали?

    Новодворская и Боровой участвуют в Московском митинге за Путина. Ваши слова о Собчак - вымысел! Кудрин и Чубайс заявили о своей поддержке "Путина2.0".
    Я могу сделать два вывода: 1. Вы работаете на кремлежуликов
    или
    2. Вы недалёкий по пониманию ситуации в России человек (сомневаюсь...).

    Откуда вы весь этот бред собрали?
  6. Edviga


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Февраля 2012 Птн 11:38:21
    Хочу привести отрывок из статьи опубликованной в "Руська Правда", Украина. Называется: "Пазлы дестабилизации. Смысл «болотного бунта» Автор: Сергей Лунёв. Дата публикации: 31-01-2012. Ссылка: [внешняя ссылка]

    "«Бунт» в России состоится в любом случае и, как я и предполагал несколько лет назад, против Путина, стройными колоннами выйдут, ранее казавшиеся непримиримыми противники. Левые, правые, либералы, демократы, националисты всех мастей обязаны собраться на одной площади против власти и против Единой России. Репетиция «бунта» уже состоялась на выборах в Государственную Думу. Сейчас идёт разогрев толпы, чтобы по команде вывести её на улицы российских городов, прежде всего Москвы и Санкт-Петербурга. Сценарий переворота прописан до мельчайших деталей, актёры подобраны и роли распределены, лозунги написаны, полиграфическая продукция штабелями лежит в укромных местах. Сознательные россияне, жаждущие перемен, заняты героическим завязыванием белых ленточек на своей груди, антеннах машин и заборах. Осталось только дождаться фальсификации выборов, чтобы радостно закричать: у нас украли победу.
    Сразу после выборов в Интернете появятся десятки видеороликов, тысячи свидетелей фальсификаций, которые якобы организовал «режим Путина», но я назову это фальсификациями со стороны оппозиции. Кремль не заинтересован фальсифицировать итоги голосования, ведь как я и писал выше, по всем раскладам побеждает Путин. А то, как можно снять фальшивку мы хорошо видели во время спецоперации по свержению Муаммара Каддафи, когда нам показывали массовые демонстрации протеста или жертв режима, снятые в павильоне одной из арабских стран.
    ---
    На самом деле всё просто, США сделали ставку не на победу оппозиции, и даже не на переворот, им нужен «болотный бунт», нужны жертвы режима, нужны репрессии, чтобы сразу после выборов объявить выборы сфальсифицированными, а Россию назвать недемократической страной. На Западе прекрасно понимают, что Путин побеждает, и этот факт отменить невозможно. Фарс с «белой революцией» затеян для того, чтобы дискредитировать Россию в глазах всего мира и иметь основания игнорировать её мнение в Совете Безопасности ООН, когда будет развязана очередная война против суверенной страны. Вашингтон срывает «перезагрузку», к которой никогда не относился серьёзно, и стряпает повод начать очередную «холодную войну» России. По планам американских стратегов, Российская Федерация вновь должна стать «Империей Зла», несущей угрозу всему миру, что должно оправдывать войны в мире и гонку вооружений, которую сегодня начинают раскручивать США. Вот и весь смысл «болотной революции».
  7. 03 Февраля 2012 Птн 12:27:09
    Edviga писала : Хочу привести отрывок из статьи опубликованной в "Руська Правда", Украина.


    Да-а-а, при Ющенко бы такого не опубликовали. Гы-гы-гы

    [внешняя ссылка]
    На завтра обещают всего -13, ура-ура!!!
  8. Rescue_doc


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Февраля 2012 Птн 13:18:55
    СанькаО писала :
    На завтра обещают всего -13, ура-ура!!!

    Как дети, чесслово...
  9. 03 Февраля 2012 Птн 13:22:16
    Semen123 писал : Честность это хорошо,
    как и девственность Ксении Собчак.
    Только что там за народец ошивается во главе движения "хомячков" -

    А зачем ты всю мразоту перечислил??? Которая к оппозиции примазывается и сама себя везде и рекламирует???
  10. 03 Февраля 2012 Птн 13:42:32
    ололо, рэволюционеры Very Happy Very Happy Very Happy

    Мероприятие

    4.02 Митинг AFTERPATY
    Описание:
    Итоги митинга и хорошая музыка.
    Общаемся слушаем решаем.

    4 февраля по адресу
    Партизанская, 4
    в 18.00
    В кафе "Пивная библиотека"

    Гы-гы-гы продолжение тут - [внешняя ссылка]
  11. Xam319


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Февраля 2012 Птн 14:10:37
    СанькаО писала :
    На завтра обещают всего -13, ура-ура!!!

    Классно, а то уже хотел 10 шуб надевать.
    Даже погода все понимает.
  12. 03 Февраля 2012 Птн 16:15:13
    Xam319 писал : Классно, а то уже хотел 10 шуб надевать.
    Даже погода все понимает.


    Ага, у меня тоже такая мысль: перед каждым митингом р-р-раз - и теплеет. Смайлик :-) Погода за нас, адназначна. Норм Но я все равно утеплюсь, на улице-то довольно долго придется быть.


    Rescue_doc писал : Как дети, чесслово...


    Лучше быть как ребенок, чем как брюзгливый старик. Wink Те, кто до преклонных лет сохраняет детскую непосредственность, обычно куда больше радуют окружающих, чем те, кто уже в молодые годы пренебрежительно ворчит по любому поводу. бе-бе-бе
  13. 03 Февраля 2012 Птн 16:51:37
    шуйская писала :
    ИГОРЬ СТРАННИК писал ... :
    СанькаО писала ... :
    А как речь о политике заходит, то такую хню несете

    ребенка бы спас - у самого двое.

    а насчет политики - вы предвзято и однобоко болезненно расцениваете мои посты.
    догадываюсь что виною тому разный социальный статус


    Слушай! Хрен тебя дери! Да, какой же у тебя статус, при котором ты и с дворником можешь пообщаться и с директором завода??? Пылесосы что -ли продаёшь????
    ты глупая или так искустно прикидываешься тупой?
  14. 03 Февраля 2012 Птн 17:00:17
    шуйская писала :
    Так , глядя на автарку- я решила, что ты и есть гей, а детьми прикрываешься!
    Что??? ССыкотно таким , как ты- от гей-парада 4 февраля? Да, тролль проплаченный? Ты с чего, неудачник, решил, что здесь все неимущие???
    последний х*р с солью досасываешь? откуда столько адресной злобы? зависть это грех.

    а насчет гея, минус твоему мужу (если он есть) за то что он такую дуру как ты в стойле не держит. никогда он за тебя еще по шее не получал?за словами следи, женщина вроде? нет?
    как быдло-баба разговариваешь... причем не видя оппонента.
  15. SanHCo


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Февраля 2012 Птн 19:13:03
    ИГОРЬ СТРАННИК писал: последний х*р с солью досасываешь?
    ...
    как быдло-баба разговариваешь... причем не видя оппонента.

    Очень на быдло-мужика смахивает, Михаил Прохоров за такие слова в адрес женщины лицо бы разбил!
  16. 03 Февраля 2012 Птн 19:17:59
    SanHCo писал :
    ИГОРЬ СТРАННИК писал: последний х*р с солью досасываешь?
    ...
    как быдло-баба разговариваешь... причем не видя оппонента.

    Очень на быдло-мужика смахивает, Михаил Прохоров за такие слова в адрес женщины лицо бы разбил!
    и я бы разбил. если бы в адрес женщины. отныне не считаю шуйскую женщиной после ее быдло-постов в адрес меня. такой поток негатива и грязи женщина не будет нести тем более причин для этого не было. она совсем епанулась на своей революционной борьбе. а как известно у революции нет полов и сословий. отнына шуйская для меня ОНО. я терплю-терплю но всему есть предел Wink
    так что все последующие адресные посты для нее в форме отождествления с революционным бесполым быдлом, коим она и является как я уже понял наконец.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27,
, 29 ... 48, 49, 50  Вперёд