Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск ПО Иртыш на телевизионке 

Создана: 10 Января 2012 Втр 14:24:31.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 88, просмотров: 22619

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. sergey34


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    10 Января 2012 Втр 14:24:31
    Приглашают слесарем-сборщиком.Информации о предприятии мизер.Кто что знает скажите.Спасибо.
  2. 02 Февраля 2012 Чтв 20:40:52
    Weezer1994 писал : вообще, телевизионный завод - это микромир, живущий по своим правилам. словно в прошлое, на лет 25 назад попадаешь.


    Да на все 35 Смайлик :-)
  3. 02 Февраля 2012 Чтв 20:47:44
    feelderbeck писал :
    как уже задалбали эти торгаши, ей богу лучше уж дворниками бы пошли...

    Гы-гы-гы Как говорили великие умы, изобрести или построить не самое главное, самое главное это потом продать.
  4. 02 Февраля 2012 Чтв 21:06:29
    feelderbeck писал :иди дальше продавай гкрбалайф пожилым людям... у меня в цехе есть механик, весь институт уступит ему в знаниях...

    как уже задалбали эти торгаши, ей богу лучше уж дворниками бы пошли...
    +100 500
    Я в конце 90-ых работал на "Окт.революции". Так там мастера знали всю технологию металлов, мама не горюй . Я таких сейчас и близко не вижу. Когда с ними встречаюсь на улице, всегда есть интересные темы.
    А в моей нынешней конторе, которая тоже занимается металлообработкой , полная труба. Все начальники - то учителя,то зоотехники (родственники хозяина и его шестерок-директоров). Замами и мастерами берут к себе по принципу тупой-еще тупее. Чтобы на их уровне хоть как-то быть выше. О железе имеют отдаленное представление. Зато гонор и амбиции - выше крыши.
    Я теперь понимаю что раньше мы были одной из сверх-держав, а ныне в серединке между Африкой и Океанией.
  5. 03 Февраля 2012 Птн 11:02:19
    sergey34 писал : Всем спасибо за информацию.Съездил,уже при оформлении просто забрал документы и ушел.Сидит женщина с гонором как будто ,,Мэр всия Руси,,Там где до смешного просто создала проблему.А интонация с каторой задает вопросы-это просто оскорбительно.Впечатление о отношеннии к людям понятно.

    Ты еще на шинном не был!
  6. 03 Февраля 2012 Птн 21:41:47
    sergey34 писал : Всем спасибо за информацию.Съездил,уже при оформлении просто забрал документы и ушел.Сидит женщина с гонором как будто ,,Мэр всия Руси,,Там где до смешного просто создала проблему.А интонация с каторой задает вопросы-это просто оскорбительно.Впечатление о отношеннии к людям понятно.


    Да, пожалуй эту картину можно увидеть практически в любом отделе кадров. Вероятность устроится на работу через отдел кадров минимальна, например у нас в отдел почти никого через отдел кадров мы не брали , только через знакомства или рекомендации. Если хотите устроится через отдел кадров, то просите о личной встрече с начальником цеха или отдела в который хотите, без собеседования с ним вас на работу не возьмут.
  7. 03 Февраля 2012 Птн 21:44:50
    MAKKKSIMUS999 писал :
    Weezer1994 писал ... : вообще, телевизионный завод - это микромир, живущий по своим правилам. словно в прошлое, на лет 25 назад попадаешь.


    Да на все 35 Смайлик :-)


    Очень даже неплохой микромир, все-таки 2800 человек числится на предприятии.
  8. 03 Февраля 2012 Птн 21:55:00
    borismkg писал :
    Очень даже неплохой микромир, все-таки 2800 человек числится на предприятии.

    Вот только сколько там простых работяг и сколько ИТР и всевозможных менеджеров?
  9. 03 Февраля 2012 Птн 21:55:43
    Цунцванг писал(а) :
    Я теперь понимаю что раньше мы были одной из сверх-держав, а ныне в серединке между Африкой и Океанией.


    И кто выше: Африка или Океания?

    Что ты сделал для России?
  10. 03 Февраля 2012 Птн 22:00:37
    Скоро женюсь писал :
    borismkg писал ... :
    Очень даже неплохой микромир, все-таки 2800 человек числится на предприятии.

    Вот только сколько там простых работяг и сколько ИТР и всевозможных менеджеров?


    Нормальное соотношение, ИТР даже нехватает.
  11. 03 Февраля 2012 Птн 22:02:05
    кальмар сушеный писал(а) :
    Что ты сделал для России?

    Вы не правильно ставите вопрос. Каждый из нас что-то делает для России.

    borismkg писал :
    Нормальное соотношение, ИТР даже нехватает.

    Нормальное это какое? У меня вот был спор с человеком, который работает в строительной компании где на одного рабочего приходиться три ИТР и что этого ИТР надо больше.
  12. 03 Февраля 2012 Птн 22:04:28
    borismkg писал :
    MAKKKSIMUS999 писал ... :
    Weezer1994 писал ... : вообще, телевизионный завод - это микромир, живущий по своим правилам. словно в прошлое, на лет 25 назад попадаешь.


    Да на все 35 Смайлик :-)


    Очень даже неплохой микромир, все-таки 2800 человек числится на предприятии.


    Когда я роботал было 4000чел.
  13. 03 Февраля 2012 Птн 22:07:19
    в 80-90-х годах максимальная численность достигала 14000 человек !!!
  14. feelderbeck


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Февраля 2012 Птн 22:10:25
    korovkamu писала :
    Гы-гы-гы Как говорили великие умы, изобрести или построить не самое главное, самое главное это потом продать.


    иди дальше гавно продавай, менеджер среднего звена!!! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  15. 03 Февраля 2012 Птн 22:16:26
    feelderbeck писал :
    korovkamu писала ... :
    Гы-гы-гы Как говорили великие умы, изобрести или построить не самое главное, самое главное это потом продать.


    иди дальше гавно продавай, менеджер среднего звена!!! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    Да ладно не такое уж гавно Смайлик :-)
  16. 03 Февраля 2012 Птн 22:18:24
    Кто такие менеджеры, и что они делают на производстве?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд