Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Что на самом деле будет происходить 4го февраля ? 

Создана: 02 Февраля 2012 Чтв 9:20:48.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 173, просмотров: 20539

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. Slay


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2012 Чтв 9:20:48
    Внимательно смотрим до конца, думаем, рассуждаем и уже потом высказываемся.

  2. 02 Февраля 2012 Чтв 17:12:37
    ИГОРЬ СТРАННИК писал : ох чувствую польется кровушка после 4 марта Грустно :-(
    едераст Путин останется у руля а недовольные сожгут Россию

    ...они ж там в кремле такое предприняли чтобы Пу остался...волосы на голове дыбом...

    ой чую что то будет Ржака


    Фигня весной болота оттают до зимы отсидимся Very Happy а там посмотрим чья власть будет красная или белая
  3. 02 Февраля 2012 Чтв 17:13:29
    Кронфильд писал(а) :
    ИГОРЬ СТРАННИК писал : ох чувствую польется кровушка после 4 марта Грустно :-(
    едераст Путин останется у руля а недовольные сожгут Россию

    ...они ж там в кремле такое предприняли чтобы Пу остался...волосы на голове дыбом...

    ой чую что то будет Ржака


    Фигня весной болота оттают до зимы отсидимся Very Happy

    а там уже и Наши на лыжах? Офигеть

    Very Happy
  4. 02 Февраля 2012 Чтв 17:23:06
    ИГОРЬ СТРАННИК писал : надо поднимать учителей!
    Wink

    Счас только Кибальчиша подтянем с Хомутовичем на пару Гы-гы-гы
  5. 02 Февраля 2012 Чтв 17:38:52
    ИГОРЬ СТРАННИК писал :
    Muammar писал(а) ... :
    ИГОРЬ СТРАННИК писал ... :
    жжоте Very Happy
    таких еще воспитываем.
    не успею боюсь к развалу придем Грустно :-(


    Какие вопросы? Все по закону, украл - в тюрьму. Норм


    Андерсон кажется про это писАл))

    Вариант Шекли(Транай) мне нравится больше Гы-гы-гы
  6. 02 Февраля 2012 Чтв 18:00:16
    Смех смехом, смотрел последний фильм о великом Путине. Там открытым текстом говорили, что если бы к 2008 году не было бы запаса денег, то в стране начался бы голод и гражданская война. Это не мои слова, а слова Путина. Теперь впереди опять 2008, но денег то нет, т.е. они как бы есть, но мы их уже должны. Вот и думайте можно верить Путину о войне или нет. Норм
  7. Slay


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2012 Чтв 18:13:58
    Muammar писал(а) : Смех смехом, смотрел последний фильм о великом Путине. Там открытым текстом говорили, что если бы к 2008 году не было бы запаса денег, то в стране начался бы голод и гражданская война. Это не мои слова, а слова Путина. Теперь впереди опять 2008, но денег то нет, т.е. они как бы есть, но мы их уже должны. Вот и думайте можно верить Путину о войне или нет. Норм

    Полагаю, что речь идёт о резервном(стабилизационном) фонде.
    Вынужден вас огорчить, но он есть: [внешняя ссылка]
  8. 02 Февраля 2012 Чтв 18:19:36
    Slay писал :
    Полагаю, что речь идёт о резервном(стабилизационном) фонде.
    Вынужден вас огорчить, но он есть:


    Дело в том, что госкорпорации накопили долгов на полтриллиона $. Так что он есть, но его как бы нет, или вы хотите чтобы газпром скважинами и трубопроводами расплатился? Confused
  9. Slay


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2012 Чтв 18:23:23
    Muammar писал(а) :Дело в том, что госкорпорации накопили долгов на полтриллиона $. Так что он есть, но его как бы нет, или вы хотите чтобы газпром скважинами и трубопроводами расплатился? Confused


    Нет.
    Я хочу увидеть не только слова, но и цифры.
    Т.е. размер госдолга на 2008 год и на последний отчётный период.
    Ну и так чтобы было понятно сколько в этом долге имеют госкорпорации.
  10. 02 Февраля 2012 Чтв 18:24:48
    Slay писал :
    Нет.
    Я хочу увидеть не только слова, но и цифры.
    Т.е. размер госдолга на 2008 год и на последний отчётный период.
    Ну и так чтобы было понятно сколько в этом долге имеют госкорпорации.


    Да тут на форуме это уже 100 раз постили перепостили. Сами найдете или в гугле забанили? Смайлик :-)

    [внешняя ссылка]

    Вот данные минфина: видно что тутелька в тутельку все что есть должны, а значит ничего нет.

    По состоянию на 1 июля 2011 года совокупный внешний долг РФ составил 532,2 миллиарда долларов или 28% ВВП. При этом международные валютные резервы России (524,5 миллиарда долларов) на 98% покрывали объем этого долга.
  11. Slay


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2012 Чтв 18:49:44
    Muammar писал(а) :По состоянию на 1 июля 2011 года совокупный внешний долг РФ составил 532,2 миллиарда долларов
    или 28% ВВП. При этом международные валютные резервы России (524,5 миллиарда долларов) на 98% покрывали объем этого долга.

    Примерно так.
    Это хорошо или плохо ?
    Для того чтобы это понять нужно просто сравнить.
    [внешняя ссылка]

    По рангу(что бы это не значило) и абсолютной величине долга мы находимся на 23 месте.
    По пропорции долг/ВВП на 137.

    При этом с 2008 по текущий момент суммарные долги практически не изменились.
    Так что с долгами всё не так уж и плохо.
    Не золотое царство, но и не аццкий ад.
  12. 02 Февраля 2012 Чтв 19:07:41
    Думаю что давно пора успокоиться ничего 4 февраля не произойдет, как и раньше ничего не происходило. Давайте лучше подумаем о 14 февраля! Смайлик :-)
  13. 02 Февраля 2012 Чтв 19:18:35
    korovkamu писала : Думаю что давно пора успокоиться ничего 4 февраля не произойдет, как и раньше ничего не происходило...
    И слава богу. Но выйти все равно надо. Чтобы у того же Полежаева горло пересохло от вида недовольных горожан.
  14. 02 Февраля 2012 Чтв 20:42:17
    Slay писал :

    По рангу(что бы это не значило) и абсолютной величине долга мы находимся на 23 месте.
    По пропорции долг/ВВП на 137.

    При этом с 2008 по текущий момент суммарные долги практически не изменились.
    Так что с долгами всё не так уж и плохо.
    Не золотое царство, но и не аццкий ад.


    Да у нас вообще долга нет, я же говорю у нас есть деньги, ровно столько сколько должны. Но в силу устройства страны это не помогает. По опыту 2008, развитые страны переживают кризис легче с огромными долгами, чем Россия с большим фондом национального состояния. Путин же ясно говорит без подушки была бы крышка. Теперь подушки нет, а 2008 повторяется. Таково качество экономики и госуправления в РФ.


    Для того чтобы понять нужно сравнить потери стран в кризис, например в ВВП, падение зарплат, с учетом накоплений и долга стран. У развитых стран долги, у России накопления. России досталось гораздо сильнее, накопления потеряны.
  15. 02 Февраля 2012 Чтв 20:52:37
    Здесь я не соглашусь с некоторыми формумчанами. Все таки кризис не так сильно по нам ударил. Некоторые наоборот накопили капитал. Прошлый кризис научил многому и многие подводные камни теперь видны. Если меня спросят грозит ли нам новый кризис, я только посмеюсь!
  16. 02 Февраля 2012 Чтв 21:01:56
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 10, 11, 12  Вперёд