Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь 22 октября - L&M "Connect2Goa"/DJ Arram Mantan 

Создана: 15 Октября 2005 Суб 2:00:23.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 51, просмотров: 10205

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Fat


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    15 Октября 2005 Суб 2:00:23
    22 октября в клубе "XL" - Торговая марка L&M представляет заключительную вечеринку из серии "Connect2"
    "Connect2Goa"
    Special guest - DJ Arram Mantana


    Цитата:Connect 2 Goa - это совершенно невероятный опыт. Такого с тобой ещё не было! Замысловатые узоры на коже принесут удачу, а пластика танца - гармонию. Ни проблем, ни забот - только ты, океан и музыка признанных транс-гуру!
    Индия кружит голову пряным ароматом специй и благовоний.
    Хочешь танцевать до рассвета на пляже в Гоа? Вечеринки под звёздами сливаются в бесконечное танцевальное приключение. Полный отрыв от реальности!

    Играют резиденты клуба "XL": DJ Fat и DJ Filter.

    Специальный гость DJ Arram Mantana:



    Аррам Мантана начал карьеру ди-джея в возрасте 13 лет. Из-за большой любви сдетства к хип-хопу и ко всей черной музыке в целом его профильными стилямистановятся jungle и happy hardcore.В 1995 увлекается американским гаражем и на всю жизнь отдает себя хаус-музыке.В 1996 г. создает проект Underhouse. Проект пользуется популярностью ивыступает на всех крупнейших рейвах России, таких как Восточный Удар, DJ Parade и т.д., а также на фестивалях в Чехии, Австрии и Германии. Параллельно Аррам Мантана продолжает карьеру ди-джея в клубах Санкт-Петербурга.В 1997 г. в сотрудничестве с Юрием Усачевым (проект "Гости из Будущего")записывает трэк "Дискофил", на который в последствии был снят видеоклип ипоказывался по всем музыкальным каналам страны.В 1998 г. вместе с dj Phunky D. создает саунд-систему Freestyle FX. Знаменитыевечеринки Freestyle FX возраждают хаус-культуру Петербурга и постепенно убираютзастойные последствия экономического кризисса России в клубах нашего города. С1998-1999 Аррам является резидентом клуба "Мама".В 1999 г. Аррам становится резидентом клуба "Decadance". Этот клуб сталфундаментом становления элитной тусовки Санкт-Петербурга, которая воспитываласьименно на музыке Аррама Мантана и Фанки Ди.В 2002 г. Аррам становится арт-директором первого в Санкт-Петербурге клуба-ресторана "Aquarel". Соответственно там продолжает ди-джейскую и промотерскую деятельность.В 2003 г. Вместе с Phunky D. работает арт-директором клуба "Jakata", становитсяего резидентом.В 2004 году Арам снова начинает писать музыку и в данный момент плотно пишетремиксы на российские и зарубежные рок-группы такие как Мумий Тролль, Чиж и Ко,Сегодня Ночью, Би-2, Brainstorm и т.д. В ближайшее время выходит видео-клип наего ремикс на песню группы Чиж и Ко "Молодость", которая по прогнозам должнаиметь успех в хит парадах на радио и тв. Также скоро выходит его первый сингл в виде ремикса на песню группы Мумий тролль "Медведица" на Stompaphunk Rec(London).В августе 2004 года Аррам и Phunky D. открывают новый клуб "PRIME", обещающий стать номером 1 танцевальной сцены Петербурга.Музыку которую играет Аррам сложно описать жестким соотношением к какому-тостилю. Это хаус с жирной басс-линией с элементами рока, хип-хопа, дипа, техно ,электро, прогрессив и этнической музыкой. В целом от сета остается приподнятоенастроение. Аррам ее называет Uplifting phat house и стремится к тому, чтоб егомузыка не была похожа ни на чью.География выступлений Аррама Мантана-это большинство крупных и средних городов России, Украина, Белоруссия, страны Прибплтики, Грузия, Венгрия, Чехия, Австрия, Германия, Швейцария, Лазурный берег Франции и т.д. За свою карьеру Аррам сыграл на одной сцене с такими звездами мировой величины как: Roger Sanches, Dave Seaman, Eric Morillo, The Scumfrog, Sasha, Darren Emerson aka Tim DeLuxe, Derric Carter, Medicine 8, Max Graham, Stephane Pumpuniak, Mutiny UK, Miss Kittin и многие другие.В настоящий момент работает над новыми трэками.


    P.S. Не забудьте захватить пластиковые карты, которые были зарегистрированы на прошлых вечеринках "Connect2France" и "Connect2China".
  2. Vaso


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    20 Октября 2005 Чтв 17:26:43
    Hugo Ob'e[Boss писал(а) :"]
    Vaso писал ... :Не радуют.
    Никого не слушай!!!

    Договорились, надо и тебя на свой аватар добавить Ржака Ржака Ржака

    В чем подвох?
  3. 20 Октября 2005 Чтв 17:34:26
    Vaso писал :
    Hugo Ob'e[Boss писал(а) ... :"]
    Vaso писал ... :Не радуют.
    Никого не слушай!!!

    Договорились, надо и тебя на свой аватар добавить Ржака Ржака Ржака

    В чем подвох?

    Смотреть аватар Афони, мой аватар, делать выводы! анализировать! Идея
  4. Vaso


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    20 Октября 2005 Чтв 17:55:46
    Пронализировав я уже сделал выводы! Гы-гы-гы
  5. 20 Октября 2005 Чтв 18:08:34
    Ну так что на аватар или пиво вместе пить? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  6. Jambo.


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Октября 2005 Суб 18:10:18
    Сколько вход?!?!?!?!?!
  7. 23 Октября 2005 Вск 20:18:55
    Как все прошло?
  8. 23 Октября 2005 Вск 22:22:32
    dj_Master писал :Как все прошло?

    да да мне тоже интересно
  9. Fat


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    24 Октября 2005 Пон 1:55:35
    Было грамотно!
    На сайте XL скоро выложу фотографии.
    Теперь готовимся к большому Transglobe Mix!
  10. UA9NW


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    24 Октября 2005 Пон 3:26:17
    всё таки Fat&Filter лучшие, когда играл Мантана, я думала, что что - то со мной: ну не колбасило, зато, когда дело взяли в руки они - взорвали танцпол. Молодцы мальчики - вы лучшие
    Давайте уже фотки быстрей
  11. dj_2key


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    24 Октября 2005 Пон 3:43:38
    Был удивлен когда услsifk пару ремиксов на "Муми Троль". Офигеть
    Шоу было прикольное , меня очень порадовало. Еще сидя на репитиции я с радостью за всем этим наблюдал.
  12. AL


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Октября 2005 Пон 9:02:18
    dj_2key писал(а) :Был удивлен когда услsifk пару ремиксов на "Муми Троль". Офигеть
    Шоу было прикольное , меня очень порадовало. Еще сидя на репитиции я с радостью за всем этим наблюдал.

    Это Мантановские миксы, а вцелом удалась туса.
  13. 24 Октября 2005 Пон 14:57:11
    Я под "Медведицу" отрывался! Было клево...но, имхо, 350р. че-то дороговато для такой вечеринки!
  14. 24 Октября 2005 Пон 15:43:10
    На LM'е было круто, ничего не скажешь!!!! Арам молодец! Просто взорвал танцпол! Я так рада, что мне посчастливилось побывать на этой вечеринке! Правда вот попасть трудно было. Вот например в метре от меня стекло в двери не выдержало желающих! Но никого это не остановило! Особенно мне танец индийский запомнился. Круто они сделали. Я даже автограф успела взять у этого горячего парня. Правда если кому его покажешь никто же не поверит, т.к. там каракуля какая-то. Побольше бы таких вечеринок было! Никто не знает где музу можно достать Арамовскую с этой пати?
  15. 24 Октября 2005 Пон 16:08:26
    Snaf писал :Я под "Медведицу" отрывался! Было клево...но, имхо, 350р. че-то дороговато для такой вечеринки!


    дааа 350р точно многовато...хотя кому как... Ржака Ржака Ржака
  16. 24 Октября 2005 Пон 16:13:47
    Старуха и Зергиль писал(а) :
    дааа 350р точно многовато...хотя кому как... Ржака Ржака Ржака

    Дак фтык то в том, что у меня флаер был!!! А с флаерами стока быдла ломилось!!! Мама не горюй!!! Поэтому пошел через общий вход, еще и 50р. взяли лишних, типа "без очереди"(это после того как отстоял час) Смайлик :-) Короче, один раз сходил в XL...есть мнение больше не прийти! Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд