Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел Научите фотографировать 

Создана: 28 Декабря 2011 Срд 5:51:54.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 44, просмотров: 7679

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 28 Декабря 2011 Срд 9:52:38
    Где то раньше на оф была такая тема, что человек учил правильно делать фото...
  2. 30 Декабря 2011 Птн 13:19:42
    Blacksmith писал : уважаемый ТС. призываю Вас к особой осторожности в отношении не безвозмездного преподавания фотографии. ни один человек в городе омске не является не только хорошим фотографом, но и, тем более, адекватным преподавателем. учитесь самостоятельно.
    . +500, читайте литературу, первое что советую сделать прочитать инструкции к своему фотоаппарату, рукурс правильный для каждой модели индивидуальный - нет одинаковых людей.. Тренируйтесь, поворачивайте так и так, больше снимайте, многое приходит только с опытом - сугубо личное мнение
  3. 30 Декабря 2011 Птн 13:27:08
    torik90 писал(а) :
    iXBT_man писал ... :
    ST520 писал ... : Пыха у вас не родная наверное, родные всё это делают.

    Пыха встроенная, не внешняя. Просто хочу разобраться, только это и осталось понять.
    Не заморачивайтесь. Это всего лишь красивая опция на мыльнице( как и разрешение) Её невозможно использовть на данной модели, как и управление глубиной резкости изменением диафрагмы.

    Это вы молодец.
    Красиво проехались. Вместо ответа на вопрос походя ноги вытерли.
    У вас отличная зеркалка.
    Так, между прочим, глубину резкости я все же могу в определенных пределах менять.
  4. torik90


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    01 Января 2012 Вск 23:09:12
    iXBT_man писал : Это вы молодец.
    Красиво проехались. Вместо ответа на вопрос походя ноги вытерли.
    У вас отличная зеркалка.
    Так, между прочим, глубину резкости я все же могу в определенных пределах менять.
    Ничуть. Наступил сам на эти грабли.
  5. 01 Января 2012 Вск 23:24:44
  6. 01 Февраля 2012 Срд 11:24:41
    Сейчас просматривал снимки с помощью одной програмки и обратил внимание что на снимках стоит точное время. Теперь вопрос откуда? Камера никон 90.
  7. 01 Февраля 2012 Срд 12:14:18
    а часы в кадр никогда не попадали?
  8. 01 Февраля 2012 Срд 12:19:36
    cherms писал : а часы в кадр никогда не попадали?
    Нет не попадали. Камера постоянно без аккумулятора лежит. Ставлю его когда снимаю. Или там еще где то батарейка стоит?
  9. 01 Февраля 2012 Срд 12:38:27
    Евгенчик писал : Или там еще где то батарейка стоит?


    стоит

    (вот читаю подобное и думаю- на зачем кладут книжку в каропку с техникой?)
  10. 01 Февраля 2012 Срд 12:49:12
    Для веса.
  11. nikkei


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    01 Февраля 2012 Срд 13:12:57
    печку разжигать
  12. 01 Февраля 2012 Срд 13:15:33
    Blacksmith писал : убежден в том, что на данный момент город омск не представлен ни одним коммерческим специалистом, который мог бы конкурировать на мировом рынке фотографии или хотя бы похвастаться узнаваемостью и новизной реализации.
    я тебя приветствую :=)
    кого пытаешься обмануть?) Хочешь сказать нет в Омске ни одного "коммерческого специалиста"? Ну и плюс ко всему - в Омске не будет "узнаваемых и конкурентоспособных" ибо это Омск.
    И снова, я тебя приветствую Смайлик :-)
  13. Blacksmith


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Февраля 2012 Срд 15:29:07
    привет. дважды.
    боюсь, что выдирание из контекста в твоём случае ведет не к обману с моей стороны, а к восприятию информации так, как тебе хотелось бы её воспринять, то бишь, к самообману. хотя, несмотря на это, не вижу для тебя препятствий в том, чтобы перечислить в рамках тобой воспринятого контекста фамилии тех, кто на твой взгляд является "коммерческими специалистами". насчет бедственной кармы города не согласен. город охуеnеn.
  14. 03 Февраля 2012 Птн 12:58:11
    Blacksmith писал :
    боюсь, что выдирание из контекста в твоём случае ведет не к обману с моей стороны, а к восприятию информации так, как тебе хотелось бы её воспринять, то бишь, к самообману
    хахахахах Смайлик :-) Катись к черту) я слишком вчера много выпил чтобы продолжать этот гнусный диалог) ПС: сёрано никто ничо не дыбает
  15. 28 Февраля 2012 Втр 16:47:38
    Обработал рав снимки в Capture NX2. Как вернуть начальный снимок?
    Посмотреть я его могу, а как его сохранить?
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд