Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска 4 Февраля, Митинг и Шествие - "За честные выборы" 

Создана: 23 Января 2012 Пон 19:45:49.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 746, просмотров: 96906

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 24,
, 26 ... 48, 49, 50  Вперёд
  1. Xam319


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Января 2012 Пон 19:45:49
    4 Февраля в Омске пройдет очередной митинг с требованием проведения честных президентских выборов.

    В этот день снова почти все крупные города России выходят на улицы протестовать.

    В 14:00 сбор на Соборной Площади, затем шествие по Ленина, и в завершении митинг на Театральной Пл.

    Приходите обязательно если нам не плевать на страну.
    [внешняя ссылка] - присоеденяйтесь вот сюда, и затем нажимайте кнопку "пригласить друзей" под фоткой встречи, и рассылайте инвайты по всему списку, это очень поможет.

    Для пользователей facebook
    [внешняя ссылка]


    Если каждый из нас без исключений это сделает, а приглашенные вами люди в свою очередь повторят эти действия, 4 Февраля на улицу выйдут десятки а то и сотни тысяч человек, и правительство Омской области еще 100 раз подумает прежде чем фальсифицировать предстоящие выборы.

    ______________________________________________________________
    Результаты
    Все прошло отлично, мне понравилось, народ был очень общительным и дружелюбным, очень хорошо провел время, смотрите видео.

    Видео - [внешняя ссылка]

    Фото


  2. 31 Января 2012 Втр 17:07:50

    Мегатролль.Особенно порадовало не трогать физически. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Я постараюсь быть на митинге,ждите.
    На дерьмо не по теме,больше не отвечаю.
  3. 31 Января 2012 Втр 17:10:21
    СанькаО писала :
    Ну так организуйте уже эту забастовку! Учителя нынче забитые-запуганные, так возьмите на себя роль лидера масс! На форуме у вас вон как хорошо получается громко и грозно кричать на оппонентов. Wink Жириновский нервно курит в углу.

    Я могу не только кричать.
    Моя профессия и род деятельности пока не попали в рамки "критических" - как только это произойдет, если это произойдет, я буду в первой палатке на забастовке! И буду лидером масс.
    Я не могу объединять учителей - они меня не примут таким какой я есть. И нормальной забастовки не получится - твои братья - пендосы тут же начнут орать что я провокатор так как сам не учитель и так далее... это будет нечестная борьба. Грустно :-(
  4. 31 Января 2012 Втр 17:12:33
    Xx-100 писал :

    Мегатролль.Особенно порадовало не трогать физически. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Я постараюсь быть на митинге,ждите.
    На дерьмо не по теме,больше не отвечаю.
    в ЛС мой телефон. жду с нетерпением когда будет возможность увидеться фактов накидать тебе..на лицо.
  5. 31 Января 2012 Втр 17:20:05
    ИГОРЬ СТРАННИК писал : в ЛС мой телефон. жду с нетерпением когда будет возможность увидеться фактов накидать тебе..на лицо.

    Можно продублировать, в ЛС ничё нет Грустно :-(
  6. 31 Января 2012 Втр 17:20:50
    Xx-100 писал:
    ИГОРЬ СТРАННИК писал ... : в ЛС мой телефон. жду с нетерпением когда будет возможность увидеться фактов накидать тебе..на лицо.

    Можно продублировать,ничё нет? Грустно :-(
    378-001. чтобы ты тут на публику не работал о том что ничего нет.
  7. 31 Января 2012 Втр 19:45:19
    ИГОРЬ СТРАННИК писал : ...если это произойдет, я буду в первой палатке на забастовке! И буду лидером масс. Я не могу объединять учителей - они меня не примут таким какой я есть. И нормальной забастовки не получится - твои братья - пендосы тут же начнут орать что я провокатор так как сам не учитель и так далее...

    Так и запишем: от активного участия в борьбе отказался под надуманными предлогами. Гы-гы-гы Вова Ульянов не был ни крестьянином, ни рабочим, но это ни разу не помешало ему объявить себя лучшим другом пролетариата и трудового крестьянства. И, что характерно, поверили. *голосом Лени Голубкова* АО "РСДРП (б)" Смайлик :-)

    Кстати. Во-первых, мы с вами на брудершафт не пили. Во-вторых, нету у меня братьев-пиндосов... вот такая, понимаете ли, закавыка. Хнык, хнык!!

    И еще. Чувствую, настала таки пора поговорить немного об истинных раскачивателях лодки и разрушителях многострадальной российской экономики.

    Прошу почтеннейшую публику сравнить следующие посты:

    Xam319 писал :
    GalaxyManager писал ... :
    единственное действенное средство в борьбе с властью это акт гражданского не повиновения(забастоки,стачки и т.д.)...
    Сами понимаете забастовки у нас нереальны, нужно выбирать способы более реальные, а это шествия и митинги по выходным. Это намного лучше чем вообще ничего не делать.


    ЗвездочёТ писал :
    Шипко задумчивый писал :
    - Вот мы и пытаемся аппелировать к власти повышение зарплаты за учителей
    ...Вы сколько собираетесь руку менять в разного рода актах онанизма?.. Поэтому у нашей страны нет будущего,пока всякая шушера по школам трётся и учат детей на своем личном примере, отношениям между собой, как скотов загнанных в стойло.


    ИГОРЬ СТРАННИК писал : Как бы тут не пытались парафинить звездочета - он правильно сказал - забастовки учителей - это СПОСОБ что либо доказать. Это и будет проявление воли народа с низов. Абсолютно прозрачная борьба за свои права которую я 100% поддержу.


    Interskol писал : Да не будет забастовок, он же сам описал почему. Народ у нас разрознен, аморфен и боится... Ведь реально если одна школа забастует, то есть шанс, что забастуют другие, а если никто бастовать не будет, то и шансов нет.


    алексбред писал : Врачам тоже устраивать забастовку?А водителям скорой помощи?


    ЗвездочёТ писал : Не хочешь за гроши работать ,тогда вали нафиг,а если призвание держит ,тогда уж будь добр и окажись последовательным и объяви забастовку ,этим ты поможешь не только себе,но и всем тем людям которых ты лечиш.Разве нет?


    Мое вИдение ситуации таково. Организаторы, активисты и рядовые участники митингов видят, что пока российский народ явно не готов к таким решительным мерам, как всеобщая (или не всеобщая) забастовка. Причины, в общем, видны невооруженным глазом. Люди разобщены, запуганы и (я уже писала про эту причину, но в данном топе про нее, по-моему, еще не вспоминали) вдобавок многие из них набрали кредитов столько, что теперь готовы работать на любых условиях, лишь бы на ежемесячные выплаты хватало. При этом не стоит забывать, что любая забастовка - это довольно серьезный удар по экономике страны. Которая и так не в лучшем состоянии. И в этих условиях оппозиционно настроенные граждане начинают, что вполне логично, с мер, которые позволят людям, недовольным режимом, объединиться, но при этом не станут сразу же негативно влиять на экономическое положение в стране. Проще говоря, забастовки откладываем на некоторое время (а ведь еще не факт, что они помогут, ведь в каждой стране все по-разному происходит: в Тунисе правительство слилось и без всяких забастовок, а в России-1917, если кто забыл, Николай II подписал отречение только после того, как восставших поддержал Петроградский гарнизон), и временно ограничиваемся "митингами выходного дня".

    Но эта позиция по неизвестным мне причинам не устраивает таких людей, как Игорь Странник, ЗвездочёТ и GalaxyManager. Они пытаются, очевидно, обрушить экономику страны и понизить благосостояние народа, призывая к явно преждевременным забастовкам. Confused Так кто на самом деле лодку-то раскачивает, ась? Wink
  8. 31 Января 2012 Втр 19:57:37
    СанькаО писала : Мое вИдение ситуации таково.

    СанькаО, блин, вот это голова - я так масштабно мыслить не способен ... буду равняться на лидеров Wink
  9. 31 Января 2012 Втр 20:02:40
    Шипко задумчивый писал :
    СанькаО писала ... : Мое вИдение ситуации таково.

    СанькаО, блин, вот это голова - я так масштабно мыслить не способен ... буду равняться на лидеров Wink
    ровняйся на организаторов "шествия" 4 февраля -
    /viewtopic.php?p=2916063#2916063
    там таких как ты будет судя по всему много исходя из прочитанного Very Happy
  10. 31 Января 2012 Втр 20:08:20
    СанькаО писала ? ? ? : ...
    дружно посмеялись над "полетом" твоих мыслей сумбурно-несвязных Смайлик :-)
    сделали вывод что ты погрязла в кредитах.
    слушай ну попробуй сделать реструктуризацию долгов, сожги наконец застрахованое имущество, ну делай же что-нибудь!
    шож ты сразу то "до ветру" прешься на площадь? Гы-гы-гы :
  11. 31 Января 2012 Втр 21:03:31
    ИГОРЬ СТРАННИК писал : шож ты сразу то "до ветру" прешься на площадь? Гы-гы-гы :

    Тссс не мешайте масштабно размахнуться и притянуть всю историю февральского мятежа 1917г
    Может узнаем еще и о роли Родзянко в февральском мятеже.

    Вот что характерно во времена великой депрессии у США положение было куда хуже чем у России,а ведь не побоялись рабочие бороться за свои права и теперь их государство одно из самых влиятельных в мире,а мы видишь ли лодку раскачиваем.Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Конечно ...конечно ..."мы еще не готовы""или уже не готовы" не суть важна сама отмазка, как таковая ,а показателен общий принцип действий,который не подразумевает персональной ответственности за каждым решением которое принял.
    А такого рода энергообмен с миром не подразумевает хорошего достатка,только нищету и точка.

    Перефразирую СанькО:
    То есть дайте нам лидера профсоюза,да еще чтобы был из "наших",да еще чтобы "семи пядей" во весь лоб.
    А губа не треснет?

    "Дайте шашку и коня -посмотрите на меня"(с)
    "Пешком постоите"(с) Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Мне в данный момент наша страна напоминает сборище иждивенцев и инвалидов сплошь покрытая социальными министерствами,а для такой страны работа противопоказана как факт.

    В общем зачем придумывать мотивировки тем ,кому нравятся те гроши,что они получают,а чтобы удержать себя от лишней свободы они еще на себя долговой хомут надевают.
    Подытожу:
    Все ваши(должники) будут 4 февраля на митингах бунтовать,а там глядишь и революция подоспеет,а там и конец банкам и кредитным историям должников со списанием всех проеденных денежек.
    Так ведь выходит господа революционеры?.
    Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие

    П.С.
    Россия страна "кредитных рабов" и пока я лично не вижу стремления людей к свободе ,а наблюдаю лишь алчность с маской лицемерия на лицах и точка!
    Wink
    П.П.С. Игорь, а ведь тема с профсоюзами это весьма прибыльное занятие в будущем вы не находите?
    Wink
  12. 31 Января 2012 Втр 21:09:13
    ЗвездочёТ писал :
    Wink
    П.П.С. Игорь, а ведь тема с профсоюзами это весьма прибыльное занятие в будущем вы не находите?
    Wink

    я вот тоже уже об этом думаю...
    пока псевдо-обиженные, угнетенные, поглощенные идеей вселенского бунта а так же геи и иже с ними митингуют - надо создавать!!! Лыба
  13. 31 Января 2012 Втр 22:14:05
    ИГОРЬ СТРАННИК писал : дружно посмеялись над "полетом" твоих мыслей сумбурно-несвязных Смайлик :-)
    сделали вывод что ты погрязла в кредитах.


    С кем вы там смеетесь-то на ночь глядя? *подозрительно* Вечерами в отделе К подрабатываете? Смайлик :-)
    Выводы из текста вы делать явно не умеете, с чем вас и поздравляю. Мы с мужем кредиты не берем из принципа. Ну и так, вообще... свободно без них обходимся. Кредиты - зло, новое крепостное право. Норм А вы продолжайте лодку раскачивать, продолжайте... Wink

    ЗвездочёТ писал : Конечно ...конечно ..."мы еще не готовы""или уже не готовы"


    Простите, не мы, а вы. Wink

    ЗвездочёТ писал : Россия страна "кредитных рабов" и пока я лично не вижу стремления людей к свободе ,а наблюдаю лишь алчность с маской лицемерия на лицах и точка!


    Вот тут, как это ни прискорбно, соглашусь. Если говорить, скажем так, о народных массах, то в основном так оно и есть. Грустно :-(

    Тупо и по существу: вы сейчас просто не сможете организовать нормальную, качественную и убедительную забастовку. Об чем вам тута товарисчи и толковали, но вы ж не хотите понимать... Пройдет еще несколько времени - возможно, те же учителя и организуются. В 90-х же, помнится, бастовали. Не помню только, добились ли чего...
    З.Ы. Профсоюзы нынче подконтрольны власти. На московский митинг в поддержку ЕР в декабре выходили дворники-таджики и по 10 человек от каждого профсоюза. Гы-гы-гы
  14. 31 Января 2012 Втр 23:23:58
    Вот фильм о становление профсоюзов Америки на примере судьбы лидера одного профсоюза Джимми Хоффы.
    Хоффа 1992 год
    [внешняя ссылка]
    Взлет и падение самого знаменитого авантюриста и политика от американских профсоюзов Джимми Хоффы. Во времена президента Эйзенхауэра он уговаривал водителей грузовиков вступить в его профсоюз. А во времена Никсона он погибает от рук наемных убийц.

    Приятного просмотра и хорошенько подумайте почему у Америки все получилось ,а Россия утонула в сослагательных "наклонениях" :"если бы,да ка бы ".

    Wink

    П.С.Митинг все.... [внешняя ссылка]
    Wink
  15. 01 Февраля 2012 Срд 9:25:36
    на митинге 4 февраля будут следующие лозунги:

    долой сионизм!
    жулика прохорова-к жулику ходорковскому!
    немцов и к - чемодан, вокзал, палестина!
    спасибо товарищу сталину за наше прекрасное детство!
    путина -в отставку!
    даёшь свободные выборы!
    свобода, равенство, братство!
    долой самодержавие!
    вся власть советам!


    Грустно :-(


    товарищъ, хочу тебе сказать правду, потому что больше ни от кого ты здесь правды не услышишь, потому что это гнилые интеллигентишки, ну и тьфу на них.
    товарищъ, ты есть по факту туповато-быдловатый нэпман, мелкий жулик, но в партию жуликов и воров тебя не возьмут, потому что украл ты ещё очень мало. продолжай развивать в себе следующие качества - хамство, воровитость, самодовольство, нахрапистость. будь быдлом, это ключ к успеху! борьба с нэпманами, крупными и мелкими, при товарище сталине сводилась к перевоспитанию ударным физическим трудом на благо великой родины, и показала свою эффективность. твоё существование возможно только в условиях этого бардака и отсутствия элементарной финансовой дисциплины. в таких условиях жулики процветают, а простой работящий народ страдает. но долго такое положение продолжаться не может, потому как всё разваливается и народишко вымирает. заканчивается такая фигня всегда одинаково - диктатура и репрессии, восстановление порядка. Грустно :-(
  16. 01 Февраля 2012 Срд 10:33:47
    ЗвездочёТ писал : П.С.Митинг все.... [внешняя ссылка]
    Wink


    Об этом уже было здесь: /viewtopic.php?t=233246&postdays=0&postorder=asc&start=30 Перечитайте статью повнимательнее, пжалста.
    По поводу сопоставления России и США - да и у России получится, не переживайте. Просто не все сразу... Ну и вот, стало быть

    Мальчишь - Кибальчиш писал: товарищъ, хочу тебе сказать правду... товарищъ, ты есть по факту туповато-быдловатый нэпман, мелкий жулик, но в партию жуликов и воров тебя не возьмут, потому что украл ты ещё очень мало... борьба с нэпманами, крупными и мелкими, при товарище сталине сводилась к перевоспитанию ударным физическим трудом на благо великой родины... твоё существование возможно только в условиях этого бардака и отсутствия элементарной финансовой дисциплины...


    Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие

    [внешняя ссылка] Почему надо идти на шествие и митинг 4 февраля
    Как Пионтковского зацепило-то... Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 24,
, 26 ... 48, 49, 50  Вперёд