Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Время(2011) 

Создана: 31 Октября 2011 Пон 13:13:21.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 53, просмотров: 9272

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 31 Октября 2011 Пон 13:13:21
    время-деньги. создатели фильма вспомнили старую истину. действие происходит в будущем, деньги заменяются временем. жутко коммунистический фильм. непонятно как цензура пропустила. главный лозунг фильма - грабь награбленное. главный герой грабит банки со временем(как товарищ сталин), раздаёт людям(товарищ ленин) и устраивает коммунизм по товарищу марксу.
    как известно, джастин тимберлейк снимается в дерьмовых фильмах. так вот это кино не исключение. хотя идеологический посыл правильный и на злобу дня. советую посмотреть всем кто не знает "что делать?" Грустно :-(
  2. 14 Декабря 2011 Срд 16:55:16
    Я ожидал большего. После откровений Генри Гамильтона фильм фактически закончился. Грустно :-(
  3. Chicago72


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Января 2012 Птн 14:29:44
    Посмотрел и я.
    Что сказать? Фильм хороший, сделан качественно. Игра Тимберлейка не такая ужасная. как в Плохой училке, но всё равно какая-то ровная, как у нашего Гоши Куценко.
    Идея со временем как средством к существованию понравилась, реализация временной идеи тоже. Правда не понятно, как в будущем(или другой реальности), люди могли постичь тайны генной модификации, прикрутить каждому таймер при полном отсутствии электронных устройств? Бытовые приборы у людей отсутствуют полностью: ни холодильников, ни микроволновок. ни телевизоров, ни мобильных телефонов. Странно, ну да ладно.
    Жаль, что так рано "убили" Оливию Уайлд. Киллиан Мерфи хорош, но тоже как-то ровно сыграл. Весь фильм как-то скуден на детали и полутона, как будто все силы ушли на идею фильма, всё остальное художественное оформление очень похоже на декорации.
    Слоган фильма: "Живи вечно или умри, пытаясь". На мой взгляд неверен. Пытавшихся сломать систему главных героев создатели фильма убивать не собирались, а вот вреда Государству, в котором они жили, своими выходками они принесут много. Люди из рабочих районов, получив на халяву драгоценное время, забросили работу и ринулись своей массоу в фешенебельные районы. Естесственно эти районы скоро превратятся в такие же грязные закоулки и трущебы. Естесственно, разбазарив свое время, пролетарии помрут. И что тогда будет? Можно попытаться пошатнуть, или сломать систему, но если обществу вовремя не подставить в качестве подпорки другую систему, то воцарится хаос, и государство прекратит существование. Но это всё политика.
    Вцелом фильм понравился, я люблю фантастику.
  4. 21 Января 2012 Суб 23:39:06
    На днях тут забавную рецензию на него видел: типа того что режиссер плохого фильма "Время" Никкол тот еще мерзавец - слизал идею у режиссера хорошего фильма "Гаттака" Никкола)
  5. 01 Февраля 2012 Срд 0:05:58
    Хороший фильм.
  6. 08 Февраля 2012 Срд 17:56:10
    советую всем посмотреть
  7. 01 Марта 2012 Чтв 14:59:31
    замечательная идея и откровенно слабая реализация.
    Вообще современное кино не нравится своей наивностью.
    "Время" - это завуалированное индийское кино, где митхун чакраборти, голыми руками перебил половину пакистанской армии.
  8. muppet


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    07 Марта 2012 Срд 17:55:58
    Посмотреть можно, но от интригующего начала к концу я все больше разочаровывался.
  9. Roza Vetroff


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    20 Марта 2012 Втр 8:51:09
    Скушный фильм.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд