Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Предлагаю услуги качественного и дешевого хостинга! 

Создана: 31 Января 2012 Втр 21:52:17.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 3555

  1. 31 Января 2012 Втр 21:52:17
    Всем привет!
    Предлагаю услуги дешевого и качественного хостинга по самой привлекательной цене! За смешную цену вы получаете Абсолютно все Безлимитно (Почта, Трафик, Место, Количество сайтов). У нас за такое предложение просят от 200 р в месяц.
    Если вас заинтересовало вы можете узнать более подробно перейти по сайту [внешняя ссылка]
    Либо позвонив мне 89136576336.
    Спасибо за внимание!
  2. Lawyer13


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Января 2012 Втр 22:05:48
    не смешите народ по поводу дешевизны уж точно.... я знаю много хостингов на которых за такие деньги можно купить тариф примерно в 3 или даже 4 раза лучше чем тут!
  3. 01 Февраля 2012 Срд 10:24:32
    Качественный хостинг за такие деньги не купишь! Вы народ не обманывайте! И сомневаюсь что ваш хостинг был 4 года признан лучшим по качеству сервиса... , аналог TimeWeb стоит 350 рублей, а тут в сто раз дешевле.
  4. Lawyer13


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Февраля 2012 Срд 18:43:20
    нехочу устраивать рекламу, но вот допустим характеристика моего сервака Intel(R) Core(TM) i7 CPU 920 @ 2.67GHz , кол сайтов-5, 2гига места, все остальное без ограничений. (плачу за него 45р в месяц)))

    а ваши работают на 2 х Intel Xeon 3,2 ГГц; при этом ваш самый дешевый тариф дает только 500 метров места и целых 2 сайта))
    да и впринципе смысл писать-те кто сайтами занимаются - они знают где хранить сайты и сколько за это платить..... а данные я привел в пример вашего слова "дешевый" хостинг
  5. 02 Февраля 2012 Чтв 18:50:48
    Там все безлимитно! Зачем вы народ обманываете! Я сам им пользуюсь! уже 3 года Много Российских попробовал очень слабые они, иногда даже сутками техподдержка не отвечает а тут за секунды! Такого Сервиса в России еще нет! И пожалуйста хватит рекламировать свой хостинг! Люди захотят вам напишут! Спасибо Лыба Тем более мы даем скидку 15 долларов это получаеться разница с вами на 10 рублей что такое десять рублей в наше время бе-бе-бе
  6. 02 Февраля 2012 Чтв 19:20:35
    agentbondru писал(а) : Там все безлимитно!

    так небывает, лимиты есть, а безлимитность чисто условная

    Цитата : Много Российских попробовал очень слабые они

    этот тоже плохой хостинг
    хороших зарубежных "безлимитных", раз-два и обчёлся

    ну а вот и отзыв про этот хостинг [внешняя ссылка]
    но и без этих отзывов я скажу, что хостинг фуфло
  7. 02 Февраля 2012 Чтв 19:28:09
    Еще один! Наверно вами отзыв и написан там! я 3 Года!! С ними работаю и все что там написано обман! А за свои слова надо отвечать! Если вы рекламируете себя то ведите цивилизованно и не оскорбляйте фирму! Машинку нельзя загружать на 80% вот и все ограничения!
  8. 02 Февраля 2012 Чтв 19:56:21
    когда это я рекламировал себя?
    я не предоставляю услуги хостинга даже, а вы так нервничаете и переживаете, что становиться страшно за вас и за окружающих людей

    то что в россии почти нет нормальных хостеров, я согласен, но то что джуст хост хороший хостинг, я не согласен

    скажу честно, что я на протяжении нескольких лет тестировал массу штатовских хостеров и выделил несколько всего лишь, но джуст в их число не входит
  9. 02 Февраля 2012 Чтв 20:30:48
    Я не переживаю! Это сугубо ваше мнение негативное! Вас он не устраивает, но повторяю хостинг хороший! А лучше хостингов за такие деньги я не видел да есть там Idaddy, HostMonster гиганты, но и цены у них кусачие! WebhostingPag дешево и сердито Ну и вот, стало быть
  10. 02 Февраля 2012 Чтв 20:37:49
    А сайт ваш типа в режиме разработки? Или на столько беспонтовые кодеры его делают что аш смотреть не приятно не говоря уже об шаблонном слизанном дизайне!
    agentbondru писал(а) : Я не переживаю! Это сугубо ваше мнение негативное! Вас он не устраивает, но повторяю хостинг хороший! А лучше хостингов за такие деньги я не видел да есть там Idaddy, HostMonster гиганты, но и цены у них кусачие! WebhostingPag дешево и сердито Ну и вот, стало быть
  11. 03 Февраля 2012 Птн 0:07:32
    [внешняя ссылка] Норм

    а со своими новыми тарифами.... ммм... так вообще Wink красота Идея
  12. Lawyer13


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Февраля 2012 Птн 12:15:21
    если уж начали писать ссылки на хостинги, то вот тарифы на моем хостинге [внешняя ссылка] ....... можете сразу сравнить дисковое пространство, колличество сайтов и цену. Из минусов моего хостинга это немного туго думающая поддержка(но отвечают быстро-правда иногда не то что хочешь услышать))) и так же даются скидки когда заказываешь ххостинг от 1 до 11 месяцев (чем больше месяцев тем больше скидка)
  13. 03 Февраля 2012 Птн 22:23:13
    Посмотрел оба предложения первое за 150 р хостинг тут в два раза дешевле. Второе да дешевле но ограничения жесткие.. Выбор очевиден. А про сайт там есть информация он еще не работает полностью. Там есть информация что вам еще надо?