Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия В дтп погиб священник с миллионом рублей 

Создана: 08 Января 2012 Вск 17:02:05.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 132, просмотров: 15385

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 08 Января 2012 Вск 17:02:05
    Как сообщили «Русской службе новостей» в столичном управлении МВД, авария произошла на Нагатинской набережной, там столкнулись несколько машин. За рулем одной из них был служитель Храма Вознесения Словущего. От удара он вылетел через лобовое стекло на дорогу и погиб. Сотрудники полиции в его «Мазде» нашли сумку с миллионом рублей. Для чего предназначались эти деньги, пока не известно.
    [внешняя ссылка]
  2. 31 Января 2012 Втр 12:18:54
    vestnik-rd писал : Вот если б у него в багажнике нашли РЗК или на худой конец стингер, то...
    Вы думаете могло и так быть? Confused
  3. 31 Января 2012 Втр 12:31:50
    Воланд писал : священику не положено иметь мазду, когда столько православных прихожан за чертой бедности. Им же чужды мирские блага должны быть, не?

    Согласен, что служители церкви должны жить скромно, и Мазда, Мерседесы и прочая роскошь тут излишество. Очень хорошо подобный момент показан в фильме "Остров"... А вот миллион действительно непонятно на какие цели предназначался, не стоит на нем акцент делать.
  4. 31 Января 2012 Втр 12:58:50
    Воланд писал :
    vestnik-rd писал ... : Вот если б у него в багажнике нашли РЗК или на худой конец стингер, то...
    Вы думаете могло и так быть? Confused


    Вы не передергивайте и не сокращайте мои предложения, я писал: "Вот если б у него в багажнике нашли РЗК или на худой конец стингер, то я б тоже удивился..."

    Отвечу, что меня мильон не чуть не удивляет как и мазда, чем если РЗК, стингер, труп в багажнике...

    И потом. Вы ж не считаете что священники: не должны держать в руках деньги, и они оплот чистоты и всемирской любви, которые обязаны быть нищими как те что у паперти??? Если так, то это навеянная проштампованная иллюзия с голубыми ярлычками...

    И ладно бы это было удивление мол "как так"... Так Вы наоборот с неким ребячиским злорадством (даже не разбираясь в правде) "ха-ха, хи-хи, я знал, я знал, птьфу, птьфу"
    Последние было не только к Вам лично (без обид)... прочитав мои посты выше, это можно понять, что я не тороплюсь огульно осудить не имея Настоящей Истины...
  5. 31 Января 2012 Втр 13:01:27
    Енисей писал : Очень хорошо подобный момент показан в фильме "Остров"... А вот миллион действительно непонятно на какие цели предназначался, не стоит на нем акцент делать.


    С первым не соглашусь. так как монах из "Острова" отличается от священно-служителя мирского. Те отшельники, давшие многие обеты, в отличии от...

    Со вторым согласен!

    P.S. Смайлик :-)
  6. Канцлер


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Января 2012 Втр 19:12:39
    Не пойму, а что такого, что у человека был миллион, причём всего один, тем более в маськве.
  7. 31 Января 2012 Втр 19:19:04
    vestnik-rd писал :

    Отвечу, что меня мильон не чуть не удивляет как и мазда, чем если РЗК, стингер, труп в багажнике...



    труп в багажнике он обменял на мильён, оружие с отпечатками выкинул в Москву-реку, только хотел пристегнуться, а тут на тебе... Грустно :-(

    у кого ещё есть версии?
  8. 31 Января 2012 Втр 20:28:11
    Канцлер писал : Не пойму, а что такого, что у человека был миллион, причём всего один, тем более в маськве.
    дык поп не человек
  9. 31 Января 2012 Втр 20:44:07
    Прикольно смотреть, когда батюшка выходит после службы из Никольской церкви и жмет на сигнашку, а ему в ответ Lexus звонко сигналит и габаритами моргает.
    Ходили бы в церковь одни олигархи, да жертвовали свои кровно-награбленные педа-рублики. А-то как правило, основу паствы церкви составляют бабушки-старушки. С мизерными пенсиями, которые несут в церковь последнее.
    И ведь барствует такой "батюшка" не брезгует стариковскими копейками.
  10. 31 Января 2012 Втр 21:08:51
    vestnik-rd писал : С первым не соглашусь. так как монах из "Острова" отличается от священно-служителя мирского. Те отшельники, давшие многие обеты, в отличии от...

    Я не знаю, какие обеты дают священнослужители, но по-моему глубокому убеждению они должны быть отдалены от роскоши. И вот эти видео и фото например коробят... Вообще давно интересует вопрос, за счет чего они живут? Пожертвования? Ну так скромнее надо быть, эти деньги жертвуют церкви, а не на личные нужды служителей..
  11. 31 Января 2012 Втр 22:21:52
    Ну погиб человек, как говориться "Царствие небесное,пусть земля ему будет пухом.....", ну был у него миллион - не такие великие деньги-особенно для Московии, что это за деньги и куда он их вез мы не знаем, поэтому обсуждать это нет смысла вообще.
    Ехал он на машине, ну это нормально т.к. у любого нормального человека должна быть машина, чтобы быть мобильным и везде успевать, если машина хорошая - замечательно можно только порадоваться.
    А вот, писать о том, что "священник должен быть обязательно беден и со всеми бабушками-прихожанками делиться своим имуществом" - по-моему мнению могут только те, кто сам отдал нуждающимся хотябы половину своего заработанного за жизнь.
  12. 31 Января 2012 Втр 22:32:18
    Вы меня извините, но эта тема может претендовать на место в топе натупейших тем, а комментарии вообще нечто ....
  13. torik90


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    31 Января 2012 Втр 23:14:51
    Shtormovoy55 писал : Как сообщили «Русской службе новостей»
    Вы безоговорочно верите журналюгам?
  14. 31 Января 2012 Втр 23:54:09
    [quote="torik90"]
    Shtormovoy55 писал : Как сообщили «Русской службе новостей»
    Вы безоговорочно верите журналюгам? [/quo

    Не иначе как происки едра .
  15. 01 Февраля 2012 Срд 0:38:20
    www.openomsk.ru писал(а) : Вы меня извините, но эта тема может претендовать на место в топе натупейших тем, а комментарии вообще нечто ....
    Ты зачем из этого топа вылез?
  16. 01 Февраля 2012 Срд 0:45:57
    Ну вообще в нашей стране священники не хило так живут, я вот в детстве встречался с девочкой(дочкой священника) так у них дома был золотой фонтан посреди квартиры 200метровой... А папа был просто батюшкой в какой-то из церквей...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд