Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск ПО Иртыш на телевизионке 

Создана: 10 Января 2012 Втр 14:24:31.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 88, просмотров: 22609

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. sergey34


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    10 Января 2012 Втр 14:24:31
    Приглашают слесарем-сборщиком.Информации о предприятии мизер.Кто что знает скажите.Спасибо.
  2. 10 Января 2012 Втр 14:28:11
    sergey34 писал : Приглашают слесарем-сборщиком.Информации о предприятии мизер.Кто что знает скажите.Спасибо.

    работяги получают мало, ИТР хорошо. выпускают фигню, но платят во время. Есть премии за переработку, работу в выходные. Не худший вариант для рабочего.
  3. 10 Января 2012 Втр 15:22:47
    Applecat писала :
    работяги получают мало, ИТР хорошо. выпускают фигню, но платят во время. Есть премии за переработку, работу в выходные. Не худший вариант для рабочего.

    Чем рабочий отличается от ИТР?
  4. 10 Января 2012 Втр 15:32:48
    Это еще смотря куда, в какой цех, слесарем сборщиком. ИТР - это инженерно - технические работники, прошу не путать с руководством, да они получают мало, но как правило не больше слесаря.
  5. 10 Января 2012 Втр 15:35:34
    borismkg писал : Это еще смотря куда, в какой цех, слесарем сборщиком. ИТР - это инженерно - технические работники, прошу не путать с руководством, да они получают мало, но как правило не больше слесаря.

    Вот так всегда, менеджер получает больше ИТР Грустно :-(
  6. 10 Января 2012 Втр 15:38:51
    Хотелось бы поподробнее, кто и куда на ИРТЫШЕ приглашает, на какую работу, и что обещают. Ну и о себе немного, возраст, образование, интересы. Попробую обрисовать перспективы , так как давно тут работаю.
  7. sergey34


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    30 Января 2012 Пон 18:17:40
    отдел кадров рассмотрел мое резюме,беседовал с нач.учаска.цех не назвал,занимаются военщиной,обещал от 13 000р.До этого работал на Полете, авиатехником.Интересует как на ИРТЫШЕ с оплатой,ну и народ какой.
  8. 31 Января 2012 Втр 17:21:47
    sergey34 писал : отдел кадров рассмотрел мое резюме,беседовал с нач.учаска.цех не назвал,занимаются военщиной,обещал от 13 000р.До этого работал на Полете, авиатехником.Интересует как на ИРТЫШЕ с оплатой,ну и народ какой.

    Слесарем можно за 15т. устроится и на шинный завод.
  9. [Vetal]


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Января 2012 Втр 17:25:41
    borismkg писал : Хотелось бы поподробнее, кто и куда на ИРТЫШЕ приглашает, на какую работу, и что обещают. Ну и о себе немного, возраст, образование, интересы. Попробую обрисовать перспективы , так как давно тут работаю.
    есть открытые вакансии?
  10. 31 Января 2012 Втр 18:07:49
    в отделе кадров на собеседовании наобещают с три короба. можно не слушать. в цехах народу платили хорошо. но опять же зависит, от выпускаемой продукции. на военке - нормально.
  11. 31 Января 2012 Втр 18:38:21
    Что такое по-вашему
    Weezer1994 писал ? : на военке - нормально. ?
    Конкретней пожалуйста: слесарь МСР, 6-го разряда. Сколько получает? И если можно напишите процент премии
  12. 31 Января 2012 Втр 18:52:37
    omk12006 писал :
    Слесарем можно за 15т. устроится и на шинный завод.

    Слесарь слесарю рознь. Неужели на шинном такие БОЛЬШИЕ зарплаты стали платить? Работа там вредная, я например и за 25тыс не пойду туда работать, здоровье дорого. Да и график насколько я знаю там конский.
  13. 31 Января 2012 Втр 18:56:05
    Цунцванг писал(а) : Что такое по-вашему
    Weezer1994 писал: на военке - нормально. ?
    Конкретней пожалуйста: слесарь МСР, 6-го разряда. Сколько получает? И если можно напишите процент премии

    на военке - значит в цехе, на участке, который выпускает продукцию для военных (спецтехника, не ширпотреб). а сколько получает слесарь понятия не имею. про премиальные тоже.
  14. 31 Января 2012 Втр 19:10:49
    Скоро женюсь писал :
    omk12006 писал ... :
    Слесарем можно за 15т. устроится и на шинный завод.

    Слесарь слесарю рознь. Неужели на шинном такие БОЛЬШИЕ зарплаты стали платить? Работа там вредная, я например и за 25тыс не пойду туда работать, здоровье дорого. Да и график насколько я знаю там конский.

    График графику рознь, есть по 12 ч. ( 12 день, 12 ночь, отсыпной, выходной) Вредность все зависит от цеха (зато пенсия в 50 лет) только в подготовку не стоит идти,"вредность" не понадобится.
  15. 31 Января 2012 Втр 19:23:03
    omk12006 писал :
    График графику рознь, есть по 12 ч. ( 12 день, 12 ночь, отсыпной, выходной) Вредность все зависит от цеха (зато пенсия в 50 лет) только в подготовку не стоит идти,"вредность" не понадобится.

    В 50 лет после такого вредного стажа здоровья будет на все 70 с кучей профессиональных заболеваний и отсутствием денег чтобы их лечить. Пахать на вредном производстве по 12 часов четыре дня подряд с одним отсыпным за пятнашку минус 13%, лучше я вам такое место оставлю, работайте на здоровье. Нужна ли такая работа автору темы? Думайте что предлагаете.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд