Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска 4 Февраля, Митинг и Шествие - "За честные выборы" 

Создана: 23 Января 2012 Пон 19:45:49.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 746, просмотров: 98007

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 48, 49, 50  Вперёд
  1. Xam319


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Января 2012 Пон 19:45:49
    4 Февраля в Омске пройдет очередной митинг с требованием проведения честных президентских выборов.

    В этот день снова почти все крупные города России выходят на улицы протестовать.

    В 14:00 сбор на Соборной Площади, затем шествие по Ленина, и в завершении митинг на Театральной Пл.

    Приходите обязательно если нам не плевать на страну.
    [внешняя ссылка] - присоеденяйтесь вот сюда, и затем нажимайте кнопку "пригласить друзей" под фоткой встречи, и рассылайте инвайты по всему списку, это очень поможет.

    Для пользователей facebook
    [внешняя ссылка]


    Если каждый из нас без исключений это сделает, а приглашенные вами люди в свою очередь повторят эти действия, 4 Февраля на улицу выйдут десятки а то и сотни тысяч человек, и правительство Омской области еще 100 раз подумает прежде чем фальсифицировать предстоящие выборы.

    ______________________________________________________________
    Результаты
    Все прошло отлично, мне понравилось, народ был очень общительным и дружелюбным, очень хорошо провел время, смотрите видео.

    Видео - [внешняя ссылка]

    Фото


  2. 31 Января 2012 Втр 0:58:00
    КатюняМатюня писала : приду, пофотую......будет потом над чем и кем поржать Very Happy
    огромная просьба - заснимите пожалуйста то что "выпало" из официальных отчетов - митингующих, ссущик в подворотнЯх и подъездах во время и после "шествия" (люди жаловались в декабре). а также просьба обратить внимание на выражение лиц участвующих - потом дома фото разложите этих лиц и вы найдете поразительное сходство - потерянность (где я?) и искра лицемерной алчности во взглядах (где обещанные за митинг деньги?) - вот эти две категории и придут на шествие. надеюсь от профессионального ока фотографа не ускользнут эти интересные моменты Wink
  3. 31 Января 2012 Втр 7:52:33
    КатюняМатюня писала : приду, пофотую......будет потом над чем и кем поржать Very Happy

    Над собой посмейтесь Гы-гы-гы Когда вам цены на фотоаппараты поднимут Гы-гы-гы
    Фотографы против митинга! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Фотографы за Путина Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  4. 31 Января 2012 Втр 7:56:22
    ИГОРЬ СТРАННИК писал : надеюсь от профессионального ока фотографа не ускользнут эти интересные моменты Wink

    Ололо Игорь, ссать и гадить все митингисты и от ЕР и от нормальных людей не по подъездам пойдут, а к тебе на базу. Гы-гы-гы
    А за деньги у нас только одна организация митингует и посты клепает. Это как ты думаешь кто? Правильно! Это нашисты.
    Если не веришь пообщайся с теми кому ты дома строишь, пообщайся с банкирами, которые тебе деньги дают Гы-гы-гы Если все эти люди бараны, то это просто жуть какая то. Гы-гы-гы
  5. orlyanskiy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Января 2012 Втр 8:29:20
    Ребята, будущее шествие должно продемонстрировать властьпридержащим что мы хотим очистить нашу родину от лжи и грязи, которая проникла во все гос учреждения. Прочитал в "Новой газете": "В Омске скончался участник голодовки против произвола правоохранительных органов. На третий день бессрочной голодовки, объявленной 27- го января жителями Омской области, скончался один из ее участников – 64-летний Алексей Неделько. Полгода назад, после того как его сыну был вынесен приговор, у Неделько случился инсульт. Сын (его тоже зовут Алексей), отправлен на 4 года в колонию за «распространение наркотиков». Его супруга Лидия Давыдовна, выйдя на пенсию стала председателем ТСЖ, на территории которого 3 года функционировал наркопритон, о чем Лидия Давыдовна много раз сообщала в различные правоохранительные органы. По ее словам, «в отместку за то, что наносила ущерб «милицейскому бизнесу», пытаясь его закрыть, и было сфабриковано дело в отношении сына».
  6. 31 Января 2012 Втр 8:31:47
    Interskol писал :
    Ололо Игорь, ссать и гадить все митингисты и от ЕР и от нормальных людей не по подъездам пойдут, а к тебе на базу. Гы-гы-гы
    А за деньги у нас только одна организация митингует и посты клепает. Это как ты думаешь кто? Правильно! Это нашисты.
    Если не веришь пообщайся с теми кому ты дома строишь, пообщайся с банкирами, которые тебе деньги дают Гы-гы-гы Если все эти люди бараны, то это просто жуть какая то. Гы-гы-гы

    сразу яйца отстрелю если придут сцать ко мне на участок Wink
    Кто такие нашисты не знаю и знать не хочу - для меня все одинаковы, путинцы, нашисты, коммунисты, питерасты - все это Зло. все алчно рвутся к власти и отрабатывают бабос, как ТС.
    И все кто ходят на митинги - это как я говорил уже выше - две категории - "потерянные" и "где мое бабло?"
    Остальные люди, в том числе кому дома строят, банкиры, труженники сельскохозяйственные, предприниматели разного уровня доходов - работают и детей воспитывают. В России на власть надеяться - последнее дело. Надо меняться снизу - а смена власти всего лишь смена жульбасов у руля. Или ты наивно пологаешь что Зюганов - честный человек, способные вдохнуть жизнь в Россию? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  7. 31 Января 2012 Втр 8:33:47
    ИГОРЬ СТРАННИК писал : [b]Уважаемый Народ. Искренняя надежда что ты, Народ, не пойдешь на митинг, организованный на деньги людей, которые разваливают нашу Родину.

    - Я бы добавил "А если народ, ты видишь, что жизнь сейчас плоха - дак это ты сам виноват. Исправляйся, становись лучше, честнее - и все наладится!"
    Так и представляю, как после этих слов владелец магазина, проникнувшись пониманием, пошел переписывать ценники в сторону уменьшения, выставляя более адекватную цену. Что ни говори - а народец нашему Путину достался тот еще: - ссыт в подворотнях, ворует, ленится исполнять обязанности, врет налево и направо и т.п.
    Бедный Путин ...
  8. 31 Января 2012 Втр 8:38:32
    ИГОРЬ СТРАННИК писал :Или ты наивно пологаешь что Зюганов - честный человек, способные вдохнуть жизнь в Россию? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Кто такой Зюганов? Гы-гы-гы Дело в другом, считать всех тех кто вышел на митинг скотом последнее дело. И если бы народ более активно бы участвовал в любых шествиях митингах забастовках то и работать то было лучше и жить светлее Wink
    Вон паренек, которого избил сын прокурора (ну или кого там) активно борется за свои права, и правильно делает, другой молчать будет. Кто правильней поступает думаю сам поймешь.
    А первый митинг он был за честные выборы, а не за Немцова, Каспарова, Зюганова, об этом уже миллион раз говорили. И те, кто там был в подъездах не ссали, были трезвые, нормальные, адекватные, если ты измеряешь людей по деньгам, богатые, ну относительно люди. И многие их поддержали.
    К чему я всю эту тираду пишу, нужно хоть каплю уважать своих же соотечественников, которые твой покой таки не нарушают.
    А про работу, воспитание детей ты это скажи омским коммерсам у которых бизнес отжали, ты скажи это родителям тех детей, которых садиков лишили ну и т.д. И вот если бы они митинговали...... Ну думаю сам поймешь.
  9. 31 Января 2012 Втр 8:39:42
    Шипко задумчивый писал : Что ни говори - а народец нашему Путину достался тот еще: - ссыт в подворотнях, ворует, ленится исполнять обязанности, врет налево и направо и т.п. Бедный Путин ...
    дак ты не ссы, не ври и не воруй - и Мудину станет легче Wink
  10. 31 Января 2012 Втр 8:41:26
    Шипко задумчивый писал : Что ни говори - а народец нашему Путину достался тот еще: - ссыт в подворотнях, ворует, ленится исполнять обязанности, врет налево и направо и т.п. Бедный Путин ...

    Я вот уже давно предлагаю отделить народ и Путина, а то он бедняга со своими преспешниками мучаются, нас, баранов, уму разуму учат, а толку нет. Гы-гы-гы Эх. А еще народ Путина объедает.
  11. 31 Января 2012 Втр 8:45:57
    Interskol писал : Вон паренек, которого избил сын прокурора (ну или кого там) активно борется за свои права, и правильно делает, другой молчать будет. Кто правильней поступает думаю сам поймешь.
    А про работу, воспитание детей ты это скажи омским коммерсам у которых бизнес отжали, ты скажи это родителям тех детей, которых садиков лишили ну и т.д. И вот если бы они митинговали...... Ну думаю сам поймешь.
    ты не "путай божий дар и яичницу".
    отстаивать свои права (причинение вреда здоровью, рейдерский захват, несоответствие численности детей и количества мест в садиках) и выходить на пендосовские митинги - две большие разницы. или ты не видишь эту разницу? вроде взрослый человек а фуйню какую то несешь...

    ПыСы: никогда не оценивал людей по количеству денег - в моем окружении много честных и порядочных людей со средним достатком для которых идеалы семьи, честь и достоинство превыше всего.

    а насчет того что митингующие не ссали в подъездах - расскажи это бабушке из дома №20 по ул. Лермонтова, чья внучка мне эти переживания пожилой женщины поведала Недовольство!
  12. 31 Января 2012 Втр 8:56:31
    ИГОРЬ СТРАННИК писал : ты не "путай божий дар и яичницу".
    отстаивать свои права (причинение вреда здоровью, рейдерский захват, несоответствие численности детей и количества мест в садиках) и выходить на пендосовские митинги - две большие разницы. или ты не видишь эту разницу? вроде взрослый человек а фуйню какую то несешь...

    Да смысл пендосам устраивать митинги??? Хоть один здравый довод приведи? Они и так свой не хилый профит получают. Они имеют все, что им надо. Кредиты они дали процент с этих кредитов им выплачивают. Корпорации их здесь работают, деньги с этих корпораций туда идут. Назови мне хоть одного производителя, кто с СШП, Европой не связан!!! Ни одного нет, либо кредит в иностранном банке, либо сырье зарубежное, либо оборудование их и т.д.
    Они то как раз и довольны всем что сейчас творится, и деньги, которые просто в КОЛОСАЛЬНЕЙЩЕМ количестве туда вывозятся, тратятся на ИХ экономику. А то, что после первого митинга примкнуло куча гавн*ков, так не без этого. И смена нужна, это же понятно. Вот об чем митинг был, главное дать толчок, сейчас за честные выборы, завтра тысяча соберется против чиновника-педофила, потом две против мента-коррупционера и т.д.
    Все зависит от нас, как и правительство, которое по идее выбирается нами. Митинг прошел, поливать говном смысла нет. Все. Результаты увидим позже, но то, что хуже не будет факт.
  13. 31 Января 2012 Втр 8:58:41
    ИГОРЬ СТРАННИК писал :
    а насчет того что митингующие не ссали в подъездах - расскажи это бабушке из дома №20 по ул. Лермонтова, чья внучка мне эти переживания пожилой женщины поведала Недовольство!

    Ха-ха а бабуля мочу оппозиционера отличает от мочи члена молодой гвардии?? Гы-гы-гы Или дежурившего милиционера? Гы-гы-гы
  14. 31 Января 2012 Втр 9:00:18
    Interskol писал :
    ИГОРЬ СТРАННИК писал ... :
    а насчет того что митингующие не ссали в подъездах - расскажи это бабушке из дома №20 по ул. Лермонтова, чья внучка мне эти переживания пожилой женщины поведала Недовольство!

    Ха-ха а бабуля мочу оппозиционера отличает от мочи члена молодой гвардии?? Гы-гы-гы Или дежурившего милиционера? Гы-гы-гы
    да нет - наблюдала в окно а потом вышла разгонять ссущих Смайлик :-) банально все. предложишь ей митинг "ПРотив ссущих" устроить? Иди на работу уже))) рЭволюционЭр Wink
  15. 31 Января 2012 Втр 9:04:32
    ИГОРЬ СТРАННИК писал : да нет - наблюдала в окно а потом вышла разгонять ссущих Смайлик :-) банально все. предложишь ей митинг "ПРотив ссущих" устроить? Иди на работу уже))) рЭволюционЭр Wink

    Тоесть бабуля с самого начала наблюдала за митингом из окна, видели что пришли люди на митинг, сознательно, стали кричать речевки за честные выборы, а потом пошли ссать в подъезд?? Гы-гы-гы
    Вообще то, что говорят бабки надо смело на половину делить. Правды там отсилы 30 процентов Гы-гы-гы
  16. 31 Января 2012 Втр 9:05:59
    ИГОРЬ СТРАННИК писал :
    Шипко задумчивый писал ... : Что ни говори - а народец нашему Путину достался тот еще: - ссыт в подворотнях, ворует, ленится исполнять обязанности, врет налево и направо и т.п. Бедный Путин ...
    дак ты не ссы, не ври и не воруй - и Мудину станет легче Wink

    - Хорошо, буду стараться ... а ты тогда не ругайся по форумам, договорились? Или думаешь, что использование ругательств в лексиконе позитивнее ссанья?
    Вдруг Путин заглянет в наш форум, увидит, что его сторонники (цвет нации, надежда и опора страны), вместо аргументов, ругань используют - и окончательно расстроится. Так что не будем множить поводы для его печали: - ему и так поводов для расстройства хватает - с таким-то несовершенным народом.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 48, 49, 50  Вперёд