Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Что вы думаете о знакомстве через инет? 

Создана: 14 Августа 2005 Вск 17:57:09.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 95, просмотров: 16918

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. GRAY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Августа 2005 Вск 17:57:09
    Что вы думаете о знакомстве через инет?
  2. Amine


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    18 Октября 2005 Втр 1:18:22
    Ctarateli писал : а че в степях казахстана интернет появился??? Ржака Ржака Ржака


    ага. в степях нефтяников
  3. 18 Октября 2005 Втр 9:04:50
    ZodD, познакомь меня с: Гайка, Цирцея, Пай, Киви, Джадус, Стедент, Супермодел, Кошшшка, Хамстер, Окси!!!
  4. 18 Октября 2005 Втр 15:16:53
    Snaf писал :ZodD, познакомь меня с: Гайка, Цирцея, Пай, Киви, Джадус, Стедент, Супермодел, Кошшшка, Хамстер, Окси!!!


    а что так много?
  5. 18 Октября 2005 Втр 15:48:29
    tolik (собратьев убил) писал(а) :
    а что так много?

    Дак ведь майские праздники скора! Смайлик :-)
  6. FanFan


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Октября 2005 Втр 15:56:42
    Знаете почему люди знакомятся через инет?
    Потому что, на вопрос, который тебе задали можно подольше подумать, прежде чем отвечать на него и ответить оригенальнее, более точно выразить мысль.Поэтому у человека с которым ты общаешся виртуально может появится мысль, что ты класный или начитанный, хотя это не всегда так.

    Это, я считаю, самое разумное объяснение.
    Хотя, может со мной кто и не согласится...
  7. 18 Октября 2005 Втр 15:57:33
    долго придумывал?
  8. 18 Октября 2005 Втр 16:11:30
    Я могу в минуту написать 5 сообщений на этом форуме и что? Я не хочу, чтобы люди думали, вот мол, Снаф на форуме такой интеллектуал, а на самом деле тупая скотина! Поэтому, что думаю, то и пишу и не**й выё**ваться!!!
  9. 18 Октября 2005 Втр 17:09:57
    FanFan писал :Поэтому у человека с которым ты общаешся виртуально может появится мысль, что ты класный или начитанный, хотя это не всегда так.

    молодца отчасти согласен

    дождусь ли я того момента, когда вы научитесь грамотно цитировать? Модератор.
  10. 20 Октября 2005 Чтв 9:42:44
    FanFan писал :
    Потому что, на вопрос, который тебе задали можно подольше подумать, прежде чем отвечать на него и ответить оригенальнее, более точно выразить мысль.

    Абсолютная неправда - на форумовки походи и поймеш, что некоторые форумчане способны выражать умные мысли быстрее, чем печатают.
  11. kaktys


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    21 Октября 2005 Птн 17:03:21
    ZodD писал :Абсолютная неправда - на форумовки походи и поймеш, что некоторые форумчане способны выражать умные мысли быстрее, чем печатают.


    вообще все по разному бывает , вы каждый по своему правы, я вот например очень многих людей узнала через нет, и некоторые действительно выражают свои мысли быстрей чем печатают словами, а некоторые действительно в нете одно, а вот в реале другое.....так что здесь помойму не стоит спорить....а вообще благодаря нету в моей жизни очень много изменилось Very Happy , и все таки реальное общение наимного приятнее
  12. 21 Октября 2005 Птн 17:04:58
    Тут на прошлой неделе познакомился через Инет с одной девчонкой: прикольная, а главное - не "бум-бум"!
  13. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Октября 2005 Суб 11:05:02
    "В голове ни бум-бум.Малолетка-дура дура..." Very Happy
  14. KOS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    22 Октября 2005 Суб 15:22:49
    В реале лучше!!! Это без разговоров!!!
  15. 22 Октября 2005 Суб 22:23:13
    никогда не верила в возможности инета по соединению судеб (ох, как пафосно завернула..) Норм Но как-то так аааааааааабсолютно случайно случилось, что познакомилась в сети с самым лучшим парнем на всем белом свете. бе-бе-бе Счастливая теперь..... (тьфу, тьфу, тьфу)
  16. 22 Октября 2005 Суб 22:30:50
    Snaf писал :Я могу в минуту написать 5 сообщений на этом форуме и что? Я не хочу, чтобы люди думали, вот мол, Снаф на форуме такой интеллектуал, а на самом деле тупая скотина!


    И поэтому ты хочешь доказать, что ты тупая скотина всюду? я правильно понял? Хихимора
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд