Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел iPad2 - Понты? 

Создана: 28 Января 2012 Суб 10:56:26.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 169, просмотров: 17175

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9, 10, 11, 12  Вперёд
  1. 28 Января 2012 Суб 10:56:26
    хочу купить планшет.
    есть достойные аналоги яблоку?
    или все же брать яблоко и не париться?
    иль яблоко - переплата за понты?
    какие + и -
  2. 29 Января 2012 Вск 19:49:56
    Boyarin_law писал : Ага, любую. Покупать. И никак иначе. Все надо покупать. Абсолютно все. Иначе дух Джобса анально покарает за бесплатный софт. А к чему приводят неоригинальные аксессуары, лучше даже не думать! ... На айфон/айпэд есть официальный бесплатный софт, и его немало.
    Не надо умничать. Базовый софт везде бесплатно. Для кого-то Тетрис верх програмного обеспечения. Я говорил про тех кому нужны серьезные вещи.
  3. 29 Января 2012 Вск 20:03:09
    вообще-то, серьезные вещи и на РС платные :)
  4. 29 Января 2012 Вск 20:24:24
    заехал сейчас вечером в DNS.
    АйПэдов сейчас нет вообще в продаже.
    Из того что посмотрел - понравился новый самсунг.
    Тактильные ощущения как у АйпЭд практически.
    Тонкий, легкий, удобный.
    По характеристикам: 2 ядер проц, 64Гб и Гиг оперативы.
    HD снимает и поддерживает. 3G. GPS и по мелочам еще всяких шняг.

    Все остальное (асеры асусы НТС и т.д.) не понравилось ни визуально ни по массе ни на ощупь.
    SAMSUNG реально приятный гаджет.
    ща модель найду - выложу.
    есть адаптеры под USB. и HDMI - можно цеплять к плазме.

    единственное не могу определиться - 8,9" или 10,1" брать
    первый удобен во всем - второй позволяет мульты и фильмы смотреть в лучшем восприятии...за счет бОльшей диагонали. цена одинаковая практически - в районе 30.000. если то же самое но 16 гигов - 22.500
  5. feelderbeck


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Января 2012 Вск 22:35:56
    Цунцванг писал(а) : У яблочных все покупается на iStore. У них политика такая. Т.е. если покупаешь iPad будь добр любую мало-мальскую програмку придется покупать.


    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    нынче все хотят по-умничать???

    любая продукция сейчас только продается!!! и всем срать: апл, андройд, виндовс... все обеспечение только продается!!! все бесплатные программы - это либо демо-версии, либо пиратский контент...
  6. 29 Января 2012 Вск 23:59:42
    Цитата :любая продукция сейчас только продается!!! и всем срать: апл, андройд, виндовс... все обеспечение только продается!!! все бесплатные программы - это либо демо-версии, либо пиратский контент...

    На ЛЮБОЙ яблочный гаджет, абсолютно на любой ставится удивительная программа Джейл! Она позволяет скачивать абсолютно все приложения стора совершенно бесплатно! Стоит только его поставить, как сразу вы входите в мир бесплатного софта прямиком от Apple! Программа ставится самостоятельно (достаточно просто уметь выходить в интернет) или специализированным мастером (около 100р). Вот так вот...
  7. Egory1


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    30 Января 2012 Пон 8:42:53
    KEFIR357 писал :
    На ЛЮБОЙ яблочный гаджет, абсолютно на любой ставится удивительная программа Джейл! Она позволяет скачивать абсолютно все приложения стора совершенно бесплатно! Стоит только его поставить, как сразу вы входите в мир бесплатного софта прямиком от Apple! Программа ставится самостоятельно (достаточно просто уметь выходить в интернет) или специализированным мастером (около 100р). Вот так вот...

    Не пали контору, пусть думают что на Ipad нету бесплатных прог и mkv файлы не проигрываются :))
    А переходник под usb и все карты памяти стоит 1500р
  8. 30 Января 2012 Пон 11:35:40
    Все же с софтом под андроид пока как то не очень. Толку то от 2 ядерных процессоров, если нормальных игр и интересного софта мало?
  9. 30 Января 2012 Пон 14:06:29
    дак все же что лучше взять?
    яблоко или самсунг последний Galaxy
  10. 30 Января 2012 Пон 14:11:55
    ИГОРЬ СТРАННИК писал : дак все же что лучше взять?
    яблоко или самсунг последний Galaxy

    Я бы взял ипад, да я, собственно, его и взял.
  11. 30 Января 2012 Пон 14:19:33
    Пацанчег с острова писал :
    ИГОРЬ СТРАННИК писал ... : дак все же что лучше взять?
    яблоко или самсунг последний Galaxy

    Я бы взял ипад, да я, собственно, его и взял.
    из-за яблока на обратной стороне? или ты реально при пользовании видишь неоспоримые плюсы перед конкурентами (про тактильные ощущения можем забыть - самсунг последний догнал айпад в этом)
  12. 30 Января 2012 Пон 14:39:53
    ИГОРЬ СТРАННИК писал : из-за яблока на обратной стороне?

    У меня ипад и коммуникатор ХТС сенсация, ипадом пользоваться удобнее и я еще не увидел ни одного приложения, которое бы вылетало/не запускалось, тормозило на ипаде, на ведроиде таких приложений - каждое второе.
  13. 30 Января 2012 Пон 14:44:39
    ИГОРЬ СТРАННИК писал :(про тактильные ощущения можем забыть - самсунг последний догнал айпад в этом)

    Не верю. Или, точнее, скажу так - сомневаюсь.

    По теме: если бы сейчас сломался мой телефон, гарантированно купил бы себе iPhone и даже не смотрел бы на любые другие альтернативы. Реально очень нравится удобство пользования, которое соратниками Джобса вылизано до предела. А всякие гнусмасы и прочие HTC делают лишь похоже - но не так. И при работе это чувствуется. Фактически только за это бы купил "яблочную" продукцию, хоть поклонником этой фирмы никогда не являлся. Но уж действительно, молодцы они в плане пользовательского интерфейса - как программной его части, так и "железячной" типа тач-скрина. Вот только телефон мой ломаться, думаю, не намерен ещё очень долго, а просто так его менять я не собираюсь (в целом - устраивает, чего мне...) Будет ли жить айфон к тому времени, когда моя Нокия всё же сломается - кто знает. Как говорится - тогда и "будем посмотреть"!

    Теперь точно по теме: пады суть гаджеты прикольные, но лично для меня юзабилити у нетбука выше. И поскольку он у меня есть, то необходимости в покупке нет в принципе. Но если бы брал - взял бы яблочко. По тем же причинам - уж очень заточенность под пользователя нравится. Стар становлюсь, ленив, удобство ценю... Норм
  14. 30 Января 2012 Пон 14:48:19
    Snarkenshtein писал :
    ИГОРЬ СТРАННИК писал ... :(про тактильные ощущения можем забыть - самсунг последний догнал айпад в этом)

    Не верю. Или, точнее, скажу так - сомневаюсь.
    попробуйте поюзать. тоже был приятно удивлен.
  15. 30 Января 2012 Пон 15:04:38
    ИГОРЬ СТРАННИК писал : попробуйте поюзать. тоже был приятно удивлен.


    я крутил и самсунги и асеры и проч. - яблоко поприятней будет, умела бы эта айпада торренты качать, домашний бук можно смело продавать Смайлик :-)
  16. 30 Января 2012 Пон 16:37:49
    ComedyOmsk писал :
    ИГОРЬ СТРАННИК писал ... : попробуйте поюзать. тоже был приятно удивлен.


    я крутил и самсунги и асеры и проч. - яблоко поприятней будет, умела бы эта айпада торренты качать, домашний бук можно смело продавать Смайлик :-)
    асеры и асусы на порядок ниже самсунга по "приятности" - новый Гэлакси тонкий и приятный как яблоко.
    а почему эпл торенты не качает? мож надо прогу установить?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9, 10, 11, 12  Вперёд