Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Стройная весна -2012! 

Создана: 19 Января 2012 Чтв 18:03:22.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 2645

  1. 19 Января 2012 Чтв 18:03:22
    Дорогие девушки, приглашаем наконец-то "взяться за себя", убрать лишнее, подтянуть нелишнее, привести свое тело и настроение в тонус и бодрое состояние.
    Предлагаем Вам окунуться в мир среднеинтенсивной нагрузки, направленной точечно на "проблемные" участки нашего тела. Упражнения разработаны для фигур всех типов - Н, А, V, Х. После такого курса Вы не останетесь незамеченной! Курс проводится в течение 2-х месяцев 2 раза в неделю, занятия будут идти 1ч.20 мин. (это оптимальное время для того, чтобы жиросжигающие процессы уже запустились и отработали свое, без лишней нагрузки на сердце и органы дыхания).
    В программе предлагается комплекс упражнений, разработанных американскими тренерами + основы классического танца (такие движения как пор-де-бра создают очень красивое грациозное поведение, а такиое движение как гранд-плин отлично справляется с "ушками" на бедрах).
    -калланетик
    -тренировка икроножных мышц (часто бывают судороги? тренировки+калий и магний!- забудете навсегда!)
    -тренировка косых мышц пресса (хотите талию?)
    -тренировка бедер и пятой точки (эффект через месяц будет налицо)
    -тренировка верхнего и среднего пресса
    -тренировка спины и широких спинных мыщц
    -тренировка стоп
    -тренировка шеи (!!!! -нет двойному подбородку и потере овала лица!)
    -растяжки рук, ног, поясницы, живота и спины (залог красивого рельефа)
    -хорошее настроение и позитивный настрой!
    Занятия будут проводиться в 20-00 у Цирка (либо ЖД вокзал). Дни недели пока уточняются, расписание есть такое: Вторник 20-30
    Четверг 20-30
    Суббота 12-30
    Вскр 13-00
    Перед проведением курса будут произведены замеры объемов, также всем нуждающимся будет предложено конкретное питание, помощь в ведении дневников (кто захочет будет вести, для кого-то это будет доп.стимулом), а по окончании курса всем приятные подарки за чаепитием! (или без, по желанию)!
    Форма одежды простая - облегающие футболки, лосины(брючки трикотажные) и носки какие не жалко!
    Курс экспериментальный! То есть проводится во второй раз (первый раз результаты приятно порадовали!) и не претендует на супер-пупер-интенсив!Все в пределах нормы, но с усилиями, где-то и немалыми, многие ленятся, сходят с дистанции из-за этого и снова ноют, что у них ушки на бедрах и складки на спине!
    Желаю всем хороших фигур к весне, встретим 8 марта во всеоружии!
    ВСе желающие отписываются в ЛС и в теме! Буду рада услышать пожелания!
  2. 19 Января 2012 Чтв 18:04:47
    Тему публикую тут, тк это исключительно женская тема, цель курса - косметический и физический эффект, к спортивным целям вроде чемпионства в фитнесе отношения не имеет.
  3. 19 Января 2012 Чтв 18:28:16
    Веселая, жирненькая и любительница потанцевать. Возьмете? Радость
  4. 19 Января 2012 Чтв 18:52:27
    хочу результат на лицо))))))
  5. 19 Января 2012 Чтв 20:49:46
    Сливка писала : Веселая, жирненькая и любительница потанцевать. Возьмете? Радость

    Ну если ты жирненькая....то я планета Земля:))
    С удовольствием бы присоединилась,но ни график работы не позволяет,ни местожительства:(
  6. 19 Января 2012 Чтв 21:03:54
    Сливка писала : Веселая, жирненькая и любительница потанцевать. Возьмете? Радость

    Без проблем)
    Не боитесь стать слишкой тощенькой после курса?=)) может перестанете себе нравиться?))
  7. 19 Января 2012 Чтв 21:04:18
    FORA33 писала : хочу результат на лицо))))))

    ну эт к косметологам) Гы-гы-гы хотя..Они же на лицЕ делают...
    ..даже не знаю к кому, мы ж не знаем, кто результаты (и какие именно и чего именно результаты на лица вешает)))))
  8. 19 Января 2012 Чтв 21:08:37
    скока стоит.?
    и такой график занятий,это как абонемент...?
    а если только раз в неделю получится.. из-за графика работы?
  9. КаКбыФЕя


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Января 2012 Чтв 21:10:17
    Простите, а какова стоимость занятий?
  10. 19 Января 2012 Чтв 21:18:54
    КаКбыФЕя писала : Простите, а какова стоимость занятий?

    1800 в мес, но скорее всего снизят еще, на данном этапе пока так. Занятия по час двадцать.
  11. 19 Января 2012 Чтв 21:24:24
    пу-эр55 писал(а) : скока стоит.?
    и такой график занятий,это как абонемент...?
    а если только раз в неделю получится.. из-за графика работы?

    график 2 раза в неделю (скорее всего вторник -четверг ИЛИ вторник-суббота).
    время этих дней в заглавном посте.
    да, это абонемент
    раз в неделю тоже можно (косточки размять, но можете и по утрам какие-то упражнения делать, на вообружение взять или по потребностям программу составят)
  12. 19 Января 2012 Чтв 21:29:44
    Пчела... пока не поняла шо за направление и как называеца Confused ?
  13. 19 Января 2012 Чтв 21:34:44
    пу-эр55 писал(а) :
    Пчела... пока не поняла шо за направление и как называеца Confused ?

    комбинированный комплекс (планируется точечная нагрузка на "проблемные " женские участки + калланетик+стретчинг+ лицевая гимнастика).
  14. 29 Января 2012 Вск 11:39:04
    я тоже хочу,как записаться в группу?