Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска 4 Февраля, Митинг и Шествие - "За честные выборы" 

Создана: 23 Января 2012 Пон 19:45:49.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 746, просмотров: 97212

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 48, 49, 50  Вперёд
  1. Xam319


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Января 2012 Пон 19:45:49
    4 Февраля в Омске пройдет очередной митинг с требованием проведения честных президентских выборов.

    В этот день снова почти все крупные города России выходят на улицы протестовать.

    В 14:00 сбор на Соборной Площади, затем шествие по Ленина, и в завершении митинг на Театральной Пл.

    Приходите обязательно если нам не плевать на страну.
    [внешняя ссылка] - присоеденяйтесь вот сюда, и затем нажимайте кнопку "пригласить друзей" под фоткой встречи, и рассылайте инвайты по всему списку, это очень поможет.

    Для пользователей facebook
    [внешняя ссылка]


    Если каждый из нас без исключений это сделает, а приглашенные вами люди в свою очередь повторят эти действия, 4 Февраля на улицу выйдут десятки а то и сотни тысяч человек, и правительство Омской области еще 100 раз подумает прежде чем фальсифицировать предстоящие выборы.

    ______________________________________________________________
    Результаты
    Все прошло отлично, мне понравилось, народ был очень общительным и дружелюбным, очень хорошо провел время, смотрите видео.

    Видео - [внешняя ссылка]

    Фото


  2. 28 Января 2012 Суб 15:48:25
    gorbatiy писал :
    Вот... Становится более понятным на что готовы пойти устроители данного мероприятия и какую ответственность взять на себя. Значит не сильно прижало, если конформизм так велик... Мероприятие для галочки? Офигеть Особенно понравилось - "митинги по выходным". Так и получается пока что... У вас и флаг России нести не кому? Офигеть


    что собственно и требовалось показать.Exclamation
    для того чтобы вывести на чистую воду организаторов этих шествий не нужно много говорить,нужно правильно расставлять акценты в вопросах задаваемых им.
    пожелаем юноше удачи на митинге и посмотрим чем дело закончится.
    пы сы
    лучше ничего не делать, чем делать вид о том,что ты что-то делаешь.
  3. Xam319


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Января 2012 Суб 17:05:43
    GalaxyManager писал :
    что собственно и требовалось показать.Exclamation
    для того чтобы вывести на чистую воду организаторов этих шествий не нужно много говорить,нужно правильно расставлять акценты в вопросах задаваемых им.
    пожелаем юноше удачи на митинге и посмотрим чем дело закончится.
    Я не организатор, так что вы ничего не показали кроме того что любите поболтать. Вы готовы на забастовку? Я готов ... Более того я готов умереть за свои идеалы. А вы трое, что тут накинулись на меня со своими вопросами, но сами даже на митингах не бывали, прикрываясь походами в кино, и прочими очень важными делами. И вам ли мне рассказывать ... Поэтому митинги по выходным это максимум на что такие люди готовы, забастовки не для вас.
    GalaxyManager писал :
    лучше ничего не делать, чем делать вид о том,что ты что-то делаешь.
    Вот так и становятся Путинскими рабами, вот с такими взглядами на людей которые что-то делают.
    Я делаю, а вы только болтаете.

    gorbatiy писал : Особенно понравилось - "митинги по выходным". Так и получается пока что... У вас и флаг России нести не кому? Офигеть
    У вас ... Вы себя не считаете русским народом? Вы мне это так с высока заявляете, будто не живете в России. Спуститесь с небес на землю, вы такой же человек как и я, гражданин России (или может я ошибаюсь?), а то что флаг допустим нести некому, так позор прежде всего русскому народу. Если некому нести флаг России, возьмите сами этот флаг, или это позор для вас.
  4. igor-ka146


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Января 2012 Суб 17:45:34
    Интересно, какой процент желающих идти на митинг передумает, читая фсошных троллей? Думаю не большой. А кого-то, меня например, наоборот, их агитация не ходить на митинг, еще сильней убеждает - идти надо. Успею я и ребенка в бассейн сводить, и теще новый диван привезти и жене помочь кучу домашних дел переделать.
    Я не хочу жить и растить детей в такой стране. Вот из-за таких "достижений" нашей страны лично я и пойду на митинг. [внешняя ссылка]
    А по большому счету все зависит только от активности москвичей. Чем больше сотен тысяч придет на митинг, тем больше будет толку. Редкий случай когда к ним появляется "уважуха"))) А у нас хоть бы пару тысяч пришло и то хорошо бы было.
  5. 28 Января 2012 Суб 17:49:55
    igor-ka146 писал :
    А по большому счету все зависит только от активности москвичей. Чем больше сотен тысяч придет на митинг, тем больше будет толку. Редкий случай когда к ним появляется "уважуха"))) А у нас хоть бы пару тысяч пришло и то хорошо бы было.

    Вот это в точку, поэтому Москва и живет лучше. Кому уперся Омск, если там всем довольны? Very Happy
  6. 28 Января 2012 Суб 17:54:07
    Interskol писал :... поэтому Москва и живет лучше. Кому уперся Омск, если там всем довольны?
    Все правильно, если молчишь, значит всем доволен.
  7. igor-ka146


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Января 2012 Суб 18:00:05
    Interskol писал :
    igor-ka146 писал ... :
    А по большому счету все зависит только от активности москвичей. Чем больше сотен тысяч придет на митинг, тем больше будет толку. Редкий случай когда к ним появляется "уважуха"))) А у нас хоть бы пару тысяч пришло и то хорошо бы было.

    Вот это в точку, поэтому Москва и живет лучше. Кому уперся Омск, если там всем довольны? Very Happy


    Одно дело когда негодуэ одна Москва, а другое дело вся страна.
  8. 28 Января 2012 Суб 18:02:08
    igor-ka146 писал :
    Interskol писал ... :
    igor-ka146 писал ... :
    А по большому счету все зависит только от активности москвичей. Чем больше сотен тысяч придет на митинг, тем больше будет толку. Редкий случай когда к ним появляется "уважуха"))) А у нас хоть бы пару тысяч пришло и то хорошо бы было.

    Вот это в точку, поэтому Москва и живет лучше. Кому уперся Омск, если там всем довольны? Very Happy


    Одно дело когда негодуэ одна Москва, а другое дело вся страна.

    Одно дело когда в стране негодуют 10 миллионов, а другое когда всего миллион, и то остальные 100 этот миллион гнобят и не понимают. Wink
    А этот миллион за права этих 100 борется.
  9. 28 Января 2012 Суб 18:32:42
    Xam319 писал : а то что флаг допустим нести некому, так позор прежде всего русскому народу. Если некому нести флаг России, возьмите сами этот флаг, или это позор для вас.

    все бы было ничего ели бы вы понимали хотябы разницу между Русским и Российским народом.
    тогда может быть имело бы смысл вам что-либо объяснять.
    а так только во время чтения ваших постов, рука непроизвольно"продергивается" на зигующее приветствие русских националистов.
    самое забавное в том, что эта подмена понятий с Россиянина на Русского случается незаметно,но от этого она не становится еще более мерзкой в своей природе,а почвой для ее прорастания служит беспросветное невежество.
    вывод вы хотите запалить фитиль межэтнического конфликта народов России из-за ненависти к тем, кто более социально успешен и разыграв эту националистическую карту сделать оставшихся с вами счастливыми?
    вы отдаете себе отчет в своих действиях и словах их сопровождающих?
  10. Xam319


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Января 2012 Суб 18:37:09
    Interskol писал :
    Одно дело когда в стране негодуют 10 миллионов, а другое когда всего миллион, и то остальные 100 этот миллион гнобят и не понимают. Wink
    А этот миллион за права этих 100 борется.
    Вот так оно сейчас и есть.

    GalaxyManager писал :
    все бы было ничего ели бы вы понимали хотябы разницу между Русским и Российским народом.
    ...
    Я понимаю разницу, просто написал первое что пришло в голову.
    Но возьму слова обратно, точнее заменю часть своих слов, заместо русский народ, граждане России. Я не националист.
    Xam319 писал :а то что флаг допустим нести некому, так позор прежде всего гражданам России
  11. 28 Января 2012 Суб 18:40:23
    Xam319 писал :
    Interskol писал ... :
    Одно дело когда в стране негодуют 10 миллионов, а другое когда всего миллион, и то остальные 100 этот миллион гнобят и не понимают. Wink
    А этот миллион за права этих 100 борется.
    Вот так оно сейчас и есть.

    Вообщем я против всяких полит партий, которые пиарится любят, но также я и против оборзевщих з*?*нцев засевших в кремле, против аморфных граждан, которые свое бездействие чем угодно, только не своей аморфностью оправдывают, ведь они даже тупо пройдут мимо утопающего, сказав, что все равно его бы не спасли, смысл.
    Короче, смысл такой, что до гражданской войны ой как близко. Воспитанникам Дома2 и камеди клаба только дай повод. Гы-гы-гы
  12. 28 Января 2012 Суб 19:00:10
    Не по той теме шествуете.
    Эта Госдума на хрен никому не нужна.
    Требовать честность в российской политике -
    это равнозначно требованию о девственности Ксении Собчак.
  13. 28 Января 2012 Суб 19:13:59
    Xam319 писал : Я понимаю разницу, просто написал первое что пришло в голову.
    Но возьму слова обратно, точнее заменю часть своих слов, заместо русский народ, граждане России. Я не националист.

    вопрос не в том заберете ли вы свои слова обратно.
    а в том сможете вы забрать свои слова, когда провокаторы пришедшие на ваш митинг устроят бунт с зигованием и нападением на полицию?
    то-то и оно что будет уже поздно,а для кого-то, оставшегося калекой по вине этих молодчиков, слишком поздно.
  14. Xam319


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Января 2012 Суб 19:36:25
    GalaxyManager писал :
    вопрос не в том заберете ли вы свои слова обратно.
    а в том сможете вы забрать свои слова, когда провокаторы пришедшие на ваш митинг устроят бунт с зигованием и нападением на полицию?
    то-то и оно что будет уже поздно,а для кого-то, оставшегося калекой по вине этих молодчиков, слишком поздно.

    Все равно заберу, но нет моей вины в том что они заявятся, я не призывал к насилию, ко мне никаких вопросов по этому поводу быть не может.
    Полиция и нужна чтобы на месте таких провокаторов брать, но не нужно между националистами и провокаторами ставить знак ровно.
    На шествие и митинг нужно идти по любому, с каких это хренов какие-то провокаторы могут остановить процесс спасение России от Путина.
    Уже не раз говорилось о том, что провокаторов на митинги заказывает Путинская банда, им выгодно дискредитировать мирные митинги, чтобы они могли спокойно дальше убивать и разграблять страну.
  15. 28 Января 2012 Суб 19:40:58
    Xam319 писал :
    Уже не раз говорилось о том, что провокаторов на митинги заказывает Путинская банда, им выгодно дискредитировать мирные митинги, чтобы они могли спокойно дальше убивать и разграблять страну.

    Разве не понятно, что те кто хочет тот идет, те кто не хочет сидит дома, смысл есть? Пускай согласных давят их же чиновники, вам оно надо? Свои права отстаивайте, все. За других овец смысл трястись?
    Лично я уже давно понял, что бороться с ветряными мельницами себе дороже, тихо работаем, тихо Very Happy А на смиренных баранов мне пох, их все равно порежут. Гы-гы-гы И мне пох.
  16. Xam319


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Января 2012 Суб 19:53:54
    Interskol писал :
    Разве не понятно, что те кто хочет тот идет, те кто не хочет сидит дома, смысл есть? Пускай согласных давят их же чиновники, вам оно надо? Свои права отстаивайте, все. За других овец смысл трястись?
    Лично я уже давно понял, что бороться с ветряными мельницами себе дороже, тихо работаем, тихо Very Happy А на смиренных баранов мне пох, их все равно порежут. Гы-гы-гы И мне пох.
    Да просто обидно за страну, нужно ведь как-то расшевелить народ в этом плане, сколько можно уже молчать.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 48, 49, 50  Вперёд