Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Нужен плиточник для отделки ванной 

Создана: 25 Января 2012 Срд 20:08:18.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 1654

  1. 25 Января 2012 Срд 20:08:18
    Ванная в хрущевке 160х190. На стенах краска, на полу старая плитка (soviet union). Хотелось бы узнать цену и сроки отделки стен и пола плиткой.
    Неужели не сезон? Может, кто подскажет телефон мастера? С приемлемой ценой.
  2. 25 Января 2012 Срд 22:02:05
    Ответил в личку.
    59-59-29 сот
  3. 26 Января 2012 Чтв 23:37:19
    Бармашка писал(а) : Ответил в личку.
    59-59-29 сот


    и мне
    Ищу мастера на середину февраля.
    Фронт работ:
    Дом кирпич.
    1) Утеплить лоджию
    Стена лоджии оставляется высотой только достаточной для установки радиатора алюминиевого 350 мм + толщина утепления пола. Остальное расстояние стеклопакеты ( Некое подобие французского окна).
    Утепление пола, утепление потолка, утепление стен.
    Установки теплого пола (Электро) на всей лоджии. Пол плитка боковые стены частично отделка под камень частично штукатурка с окраской. Потолок покраска.
    2) Кухня Убираем окно насколько это возможно и в ширину и в высоту ( Т.е. производим совмещение кухни и лоджии. Выравнивание стен, на стены, обои фартук из плитки, пол плитка, потолок натяжной. Дверь убираем оставляем просто проём.
    3) Зал. Потолок натяжной глянец ровный. Пол ламинат, убираем окно и дверь, оставляем подоконник для установки аквариума. Т.е. Производим совмещение зала и лоджии. Увеличение проема дверного и оконного на утепленную лоджию оговариваем дополнительно. Стены выравниваем, клеим обои. Убираем дверь в коридор увеличиваем дверной проем. Оставляем без двери.
    4) Коридор – 3 квадрата плитки на пол, остальное ламинат. Стены 6 квадратов отделки под камень остальное выравнивание подготовка под покраску покраска. Потолок – предложение от вас.
    5) Туалет и ванна перенос стены с дверями на 15 см увеличивая площадь. (Без совмещения) Пол и стены плитка, замена всех труб. Потолок натяжной или реечный.

    Общее:
    Переделка всей электрики.
    Потолки везде 2.63
    Переделка отопления. (Установка современных радиаторов).
    Ну примерные расчеты сюда или в личку. Желательно подробно расписывать чего сколько стоит.

    План квартирки вот такой
  4. 27 Января 2012 Птн 10:06:06
    Ответил в личку.
    59-59-29 сот
  5. 27 Января 2012 Птн 10:24:43
    Прошу еще раз примерно озвучить стоимость описанных выше работ, этаж 5. Стены кирпич. Так сказать предварительная смета. По вопросу попадать в квартиру, это проблема. Квартира только куплена жильцы еще неделю может две будут выезжать с квартиры и их тревожить мне неудобно.
  6. 27 Января 2012 Птн 10:46:52
    bulavo4ka писала : Прошу еще раз примерно озвучить стоимость описанных выше работ, этаж 5. Стены кирпич. Так сказать предварительная смета. По вопросу попадать в квартиру, это проблема. Квартира только куплена жильцы еще неделю может две будут выезжать с квартиры и их тревожить мне неудобно.


    Вы поймите не зная конкретики в некоторых моментах трудно сказать. Например: лоджия утепление?? Чем?, Чем хотите обшивать Вагонкой,ГКЛ,Дерево,СМЛ,ДСП???????? Цена же разная.!!! Электричество??? Сколько точет???(Разетка,выкл,интернет,тв и.д). Вобщем куча вопросов??
    Сответственно цена плавает +-30%
    Дайте телефон я позвоню!
  7. 27 Января 2012 Птн 11:29:53
    Бармашка писал(а) :
    Вы поймите не зная конкретики в некоторых моментах трудно сказать. Например: лоджия утепление?? Чем?,

    Технологию утепления я не знаю, поэтому чем утеплять тоже. Я думаю вы предложите решение.

    Бармашка писал(а) :
    Чем хотите обшивать Вагонкой,ГКЛ,Дерево,СМЛ,ДСП????????

    В верхнем посте есть желания по отделке стен и пола.

    Бармашка писал(а) :
    Цена же разная.!!! Электричество??? Сколько точет???(Разетка,выкл,интернет,тв и.д). Вобщем куча вопросов??

    Ну внутренние разводки давайте оставим без расчетов.

    Бармашка писал(а) :
    Сответственно цена плавает +-30%
    Дайте телефон я позвоню!


    Я хочу чтобы была премерная смета от чего будет отталкиваться. Ибо денег не чемодан.

    Сейчас позвонит супруг попытается объяснить подробней
  8. 27 Января 2012 Птн 22:18:53
    bulavo4ka писала :
    Бармашка писал(а) ... ... : Ответил в личку.
    59-59-29 сот


    и мне

    Общее:
    Переделка всей электрики.
    Потолки везде 2.63
    Переделка отопления. (Установка современных радиаторов).
    Ну примерные расчеты сюда или в личку. Желательно подробно расписывать чего сколько стоит.

    План квартирки вот такой

    в личке смотрите
  9. 28 Января 2012 Суб 0:01:49
    bulavo4ka писала :
    и мне


    а можно свою тему создать? или хотя бы писать в личку тем, кто откликается в моей темке? Спасибо. Wink
  10. 28 Января 2012 Суб 12:06:56
    Ksu Smile писала :
    bulavo4ka писала ... :
    и мне


    а можно свою тему создать? или хотя бы писать в личку тем, кто откликается в моей темке? Спасибо. Wink


    Тысячу извинений, но мне запрещено было создавать собственные темы :) Не сочтите за наголость