Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Выбор коляски взорвал мне мозг 

Создана: 26 Января 2012 Чтв 22:19:07.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 36, просмотров: 6688

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 26 Января 2012 Чтв 22:19:07
    Ожидаю двойню.Выбор коляски взорвал мне мозг.Остановился на Коляске для двойни 2 в 1 JETEM Zoom с комплектом автокресел.Как думаете?
  2. 27 Января 2012 Птн 14:04:29
    Хоть были только одиночные, но даже они плохо входили в старые лифты, цеплялись ступицами колес, один раз даже отщёлкнулось и укатилось одно. Гы-гы-гы
    Большие резиновые колеса хороши тем (помимо проходимости и плавного хода), что можно удерживая коляску только на одной паре колес (обычно со стороны ног ребенка) преодолевать практически любые ступеньки - пандусы в большинстве нужных мест как назло отсутствуют - потихоньку отпуская или поднимая коляску за ручку.

    PS. успехов в выборе и здоровья деткам.
  3. 27 Января 2012 Птн 15:02:44
    Цитата :Хоть были только одиночные, но даже они плохо входили в старые лифты, цеплялись ступицами колес, один раз даже отщёлкнулось и укатилось одно.

    Мы перед покупкой лифт мерили Very Happy Тут одиночную то сложно найти, а на двоих так подавно:)
    ТС удачи в поисках.
  4. 27 Января 2012 Птн 15:08:21
    Вас не смущает, что одного из детей вы видеть не будете? Поворотные колеса на улице использовать не будете т.к. дороги у нас очень не ровные.
  5. 27 Января 2012 Птн 15:11:04
    муслим-кабзон писал : Вас не смущает, что одного из детей вы видеть не будете? Поворотные колеса на улице использовать не будете т.к. дороги у нас очень не ровные.
    Ну там есть окошки в карнизиках.А вариантов то вообще мало.TFK duo шире и громоздше.Жена у меня худенькая и врят ли справится с танком.
  6. 27 Января 2012 Птн 15:14:54
    Well To Do писал: TFK,ABC Пока думаю взять эту с полным комплектом или TFK DUO.

    +1000000
    отличный выбор
    (эх...сколько мы по меняли этих колясок...)
  7. 27 Января 2012 Птн 15:17:35
    муслим-кабзон писал : Вас не смущает, что одного из детей вы видеть не будете? Поворотные колеса на улице использовать не будете т.к. дороги у нас очень не ровные.

    люфт, пусть даже самый малый ( в трехколесной коляске) у переднего колеса должен быть обязательно..
    иначе замучаетесь её поворачивать
  8. 27 Января 2012 Птн 15:42:02
    Если кому нужно вот моё объявление,покупали новую полной комплектации за 30,правда вывозить её теперь из подмосковья.
    [внешняя ссылка]

    удивительно,но такая коляска входит в самый маленький лифт,заезжал передними колёсами,поднимал за ручку задние вверх ещё и сам входил,у коляски снимается всё очень быстро,сидушки-люльки как кресла для авто подходят,до этого взяли вариант двое рядом,кое как боком в дверной проём протаскивал,ну а в квартире вообще не пройти,хорошо что магазин обратно принял.Так что вариант кодилак идеален,дети на растоянии друг от друга легче засыпают,друг другу в ухо не орут.Люльки ставятся как по ходу движения так и напротив друг друга.Проходимость отличная,в багажник жиги пятёрки легко входит корпус,колёса съёмные,люльки на переднее сиденье,с другими колясками такое не возможно.
    Один минус,люди всё время тычут пальцами и кричат:смотрите,смотрите.
  9. 27 Января 2012 Птн 18:54:06
    Фик знат че она мне не нра...
  10. 27 Января 2012 Птн 19:13:06
    У моего друга каляска ария твин Смайлик :-) говорит что нравится.
  11. 27 Января 2012 Птн 19:26:12
    MAKKKSIMUS999 писал : У моего друга каляска ария твин Смайлик :-) говорит что нравится.

    ария - самые легкие и маневренные коляски, им бы еще диаметр колес побольше и цены бы им не было
  12. 06 Февраля 2012 Пон 10:31:56
    Итог - куплена в полном комплекте TFK Twinner twist duo, при всем богатстве выбора пересилила именно она.Хотя она по цене и самая дорогая.Jetem zoom кстати в "Детском мире" у цирка стоит,вапче не понравилась.
  13. 09 Февраля 2012 Чтв 9:35:17
    Этой коляски вам максимум до 6-7 РЕ месяцев хватит, просто не поместиться туда РЕ, да и как вы ее спускать и поднимать будете? такая коляска только для дома . Вам нужна обычная коляска с тремя положение спинки, и удобнее все же коляски паровозиком.
    А в 1,5 года дети бегать будут и в коляску их не усадишь
    Very Happy
  14. 09 Февраля 2012 Чтв 12:36:35
    Анна Вишневская писала : Этой коляски вам максимум до 6-7 РЕ месяцев хватит, просто не поместиться туда РЕ, да и как вы ее спускать и поднимать будете? такая коляска только для дома . Вам нужна обычная коляска с тремя положение спинки, и удобнее все же коляски паровозиком.
    А в 1,5 года дети бегать будут и в коляску их не усадишь
    Very Happy
    Вы заблуждаетесь.Она до 3 лет без проблем.Люльки снимаются и одеваются прогулочные блоки.
  15. 09 Февраля 2012 Чтв 12:54:33
    Well To Do писал : Ожидаю двойню.Выбор коляски взорвал мне мозг.Остановился на Коляске для двойни 2 в 1 JETEM Zoom с комплектом автокресел.Как думаете?


    Напишите когда поздравлять! Или уже можно!? Я тоже мама двойняшек. Мы правда за городом живем, поэтому обошлись в свое время одинарными колясками, а потом летнюю прогулочную купили двойную. Нам было проще- с лифтами не общались. Удачи Вам!
  16. 09 Февраля 2012 Чтв 14:36:14
    Rflfdh писала :
    Well To Do писал ... : Ожидаю двойню.Выбор коляски взорвал мне мозг.Остановился на Коляске для двойни 2 в 1 JETEM Zoom с комплектом автокресел.Как думаете?


    Напишите когда поздравлять! Или уже можно!? Я тоже мама двойняшек. Мы правда за городом живем, поэтому обошлись в свое время одинарными колясками, а потом летнюю прогулочную купили двойную. Нам было проще- с лифтами не общались. Удачи Вам!
    последние недели идут...
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд