Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска 4 Февраля, Митинг и Шествие - "За честные выборы" 

Создана: 23 Января 2012 Пон 19:45:49.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 746, просмотров: 97960

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 48, 49, 50  Вперёд
  1. Xam319


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Января 2012 Пон 19:45:49
    4 Февраля в Омске пройдет очередной митинг с требованием проведения честных президентских выборов.

    В этот день снова почти все крупные города России выходят на улицы протестовать.

    В 14:00 сбор на Соборной Площади, затем шествие по Ленина, и в завершении митинг на Театральной Пл.

    Приходите обязательно если нам не плевать на страну.
    [внешняя ссылка] - присоеденяйтесь вот сюда, и затем нажимайте кнопку "пригласить друзей" под фоткой встречи, и рассылайте инвайты по всему списку, это очень поможет.

    Для пользователей facebook
    [внешняя ссылка]


    Если каждый из нас без исключений это сделает, а приглашенные вами люди в свою очередь повторят эти действия, 4 Февраля на улицу выйдут десятки а то и сотни тысяч человек, и правительство Омской области еще 100 раз подумает прежде чем фальсифицировать предстоящие выборы.

    ______________________________________________________________
    Результаты
    Все прошло отлично, мне понравилось, народ был очень общительным и дружелюбным, очень хорошо провел время, смотрите видео.

    Видео - [внешняя ссылка]

    Фото


  2. OmskRider


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Января 2012 Чтв 21:38:42
    Ужас. Если правда Явлинского снимут. Придётся голосовать за кпрф или лдпр, это катастрофа. Голосовать не за кого. Бесит Путин!! Специально ведь так делает. Я пойду на митинг ! И вам всем Советую
  3. gorbatiy


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    26 Января 2012 Чтв 22:20:08
    СанькаО писала :
    Насколько я знаю, европейские наблюдатели говорили о многочисленных нарушениях на выборах.

    Я понимаю, у вас есть все основания сомневаться в целесообразности протестов, быть недовольным уровнем проведения митингов в Омске и т.п. Я уже писала: время покажет, кто был прав. Кстати, какие конкретные результаты 2 омских митингов вы хотели бы видеть?

    [внешняя ссылка] Фиксировали фиксировали да не выфиксировали.... Что то Россия не оказалась в изоляции. А независимые международные наблюдатели вообще считают, что "выборы соответствуют европейским стандартам." (ВВС) ГОВОРИТЬ о нарушениях и доказать их - разные вещи. Основания сомневаться в целесообразности ТАКИХ митингов у меня есть. Свою позицию озвучил. Надеюсь, что организаторы сделали выводы из предыдущих т.н. "акций" раз решили проводить следующие. Вот и хочу услышать от активистов, что изменилось в содержательной и формальной части? Что конкретно ожидается в качестве результата? Что будет, если результат достигнут не будет? Кто ответит за то, что организаторы не смогли достичь результата? Пока я слышу только общие фразы по поводу "боятся будут" да "побоятся сильно мухлевать". Мы что, гопники что бы нас боялись?
    "Кстати, какие конкретные результаты 2 омских митингов вы хотели бы видеть?" - типичное перекладывание ответственности в ходе дискуссии на оппонента. Напомню, я не являюсь организатором т.н. митингов. Иначе не интересовался бы простыми вещами, которые должны быть очевидны для организаторов и активистов. Во всяком случае, до сих пор ни кто конкретно не смог ответить на простые вопросы. Воздержусь от оценки, но этот факт уже становится показательным в плане состоятельности подобных акций. И это не может не удручать.
  4. 26 Января 2012 Чтв 22:21:47
    Опаньки писал : Хоцца послушать.

    На митинге один из ораторов сказал, что бы наблюдателем и его выкинули с участка.
    По стране - да хоть по этим ссылкам погляньте. То, что за пару минут нагуглилось, больше времени на вас тратить лень:
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    В принципе, вы бы и сами могли сделать вот так: [внешняя ссылка]

    gorbatiy писал : Вот и хочу услышать от активистов, что изменилось в содержательной и формальной части?..
    "Кстати, какие конкретные результаты 2 омских митингов вы хотели бы видеть?" - типичное перекладывание ответственности в ходе дискуссии на оппонента. Напомню, я не являюсь организатором т.н. митингов. Иначе не интересовался бы простыми вещами, которые должны быть очевидны для организаторов и активистов.


    То Опаньки: во-о-от, учитесь у товарисча, он куда тоньше троллит. Wink
    То gorbatiy: напомню, я так же, как и вы, не являюсь ни организатором, ни даже активистом акций протеста. Я - рядовая участница. А чё, я ничё Про результаты - никакого перекладывания ответственности, просто интересно стало. Ибо позиция ваша во многом, на мое ИМХО, достаточно правильная. А по поводу позиции организаторов - Корба на "Политомске" лучше такими вопросами поозадачивать, наверное. Смайлик :-)
  5. 26 Января 2012 Чтв 22:24:54
    В казахии тоже прошли выборы
    И местная единая россия убедительно победила
    правда международные наблюдатели отметили очень много нарушений и назарбаев решил их больше не пускать, мешают правильному волеизвлению народа
    Смайлик :-)
  6. 26 Января 2012 Чтв 22:27:17
    Штурманн писал : правда международные наблюдатели отметили очень много нарушений и назарбаев решил их больше не пускать, мешают правильному волеизвлению народа
    Смайлик :-)


    Эт пральна. Нех тута... Ходють всякие, воздух портють... Смайлик :-)
  7. gorbatiy


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    26 Января 2012 Чтв 22:28:33
    СанькаО писала :
    По стране - да хоть по этим ссылкам погляньте. :
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    И какой из этих источников является авторитетным или хотя бы признанным? Сайты однодневки? ЖЖ? О_О Любое действие имеет последствия. Они всегда конкретны. Доказали бы - получили бы от "мирового сообщества". А что делать если говорим, но доказать не можем? Это не означает, что этого не было. Просто выгодно всем. Простите, в искренность оппозиции после последних событий, включая ксерокопии от Явлинского поданные в ЦИК, не хочется "верить" на слово.
  8. 26 Января 2012 Чтв 22:31:15
    желания народа это закон для властелина.На!
    [внешняя ссылка]
    Wink
  9. 26 Января 2012 Чтв 22:44:55
    gorbatiy писал : Доказали бы - получили бы от "мирового сообщества". А что делать если говорим, но доказать не можем? Это не означает, что этого не было.


    Очень хороша последняя процитированная фраза. Уж много раз писали, в том числе и на ОФ, что фальсификации доказать крайне сложно. Плюс суды у нас... не больно справедливы нынче. Грустно :-(
    Насчет Явлинского, откровенно говоря, не читала подробно. Если это правда насчет ксерокопий - удивлена. А он как-то объяснял, почему именно так, а не как-то по-другому? У правых, насколько я знаю, довольно сильные юристы. У Шендеровича в "Недодумце" очень хорошо описана эпопея со сбором документов для ЦИКа. Или Явлинский - это особенный правый, коему поровну на все нормы и на то, что к оппозиционным кандидатам относятся особо пристрастно?
  10. 27 Января 2012 Птн 1:01:54
    Горбатый! Так вы ещё сильнее "удручаете"!(((
    Вам непонятна цель митингов и демонстрации?
    Пишу опять! ОТМЕНА выборов 4 марта. Отмена Пу, Ме, ну и По за компанию....
    Судя по пространственным комментам- вы всё-таки понимаете цель митингов и демонстраций!!! Недовольство! Ржака Недовольство!
  11. 27 Января 2012 Птн 1:06:16
    шуйская писала : Судя по пространственным комментам- вы всё-таки понимаете цель митингов и демонстраций!!! Недовольство! Ржака Недовольство!


    Но старательно "забалтывает" ее. Wink Офф: опять полуночничаем? Смайлик :-)
  12. 27 Января 2012 Птн 1:11:52
    Rescue_doc писал :
    Xam319 писал ... :
    Еще раз повторяю Зюганов

    Махровый коммунист объединился с махровым социалистом. А на ЛДПР наехали за объединение с ЕР. Нет в мире справедливости.


    Если абстрагироваться от Зюганова, то объединение коммуниста с социалистом довольно гармонично! Very Happy
    А Жириновский в чьи только объятия не падал, шлюха.

    А почему Пу, Зюганов, и ещё кто-нибудь, от кого отрыжка??? А я хочу Касьянова, Навального, ну и других ребят видеть кандидатами в Президенты!!! Недовольство!
  13. 27 Января 2012 Птн 1:13:31
    СанькаО! А почему вы не спите? Героическая мать троих детей? Very Happy
  14. 27 Января 2012 Птн 1:29:46
    шуйская писала : СанькаО! А почему вы не спите? Героическая мать троих детей? Very Happy

    Работала. Хнык. В личку написала по поводу... Насчет Навального - дык сам отказывается, паразит. [внешняя ссылка] - вот, кстати... мы с мужем подписались, но толку-то? "Чтоб ОНИ знали" - несерьезная мотивация, да и количество подписантов не радует. Мало кто Навального знает все-таки. А из тех, кто знает, не все любят. Я бы, кстати, в президенты даже и не знаю, хотела бы его, нет... В правительство - неплохо было бы. Не в путинское, естессно.
  15. 27 Января 2012 Птн 1:46:07
    Революционный парень. Такую волну поднял. Вот и не любят. А мне он Фиделя Кастро напоминает!
  16. 27 Января 2012 Птн 2:08:55
    Положа руку на сердце: все расклады мутные и одна рожа противнее другой
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 48, 49, 50  Вперёд