Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов Свидетели ДТП - отзовитесь! 

Создана: 13 Апреля 2010 Втр 11:02:12.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 38578

  1. Rust2000


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Апреля 2010 Втр 11:02:12
    Код:
    http://news.gorod55.ru/auto/?type=news&id=23594

    в этой аварии погиб шурин моего хорошего друга, он был водителем автомобиля Lifan.
    На "Городе" изложено все со слов МВД, а по сути было так:
    шурин друга стоял на перекрестке у автовокзала по стрелке на лево (ехал с моста). СТОЯЛ. В это время на скорости примерно 100 км/час сзади его ударил Рено Меган, который летел по трамвайным рельсам и просто не заметил автомашину, стоящую впереди.
    В Рено были "не простые, а золотые" ребята в количестве 5 человек, включая водителя, который, кстати, чудом остался невредим и с места происшествия скрылся!
    И дальше начался полный беспредел с подлогом документов, изменением свидетельских показаний, схемы ДТП и т.д.
    ПРОСЬБА КО ВСЕМ СВИДЕТЕЛЯМ - напишите дочери погибшего Марии на адрес: marusa_6ik@mail.ru
  2. 13 Апреля 2010 Втр 11:39:04
    на ссылке информация непонятное какая
  3. 13 Апреля 2010 Втр 12:15:31
    system2k писал : на ссылке информация непонятное какая


    Ага, тоже не нашел информации. Хотя еще утром висело в списке новостей. Подчистили видать. У нас (в России) не привыкать...
  4. shumDJ


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    13 Апреля 2010 Втр 12:21:58
    "Золотые" ребята - какие и кто? Их надо крутить, вроде как они тоже пострадали, прессу на них и за жабры, а лучше видео аварии и их рожи в интернете...вот тогда вы правды и добьетесь.
  5. BES


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    13 Апреля 2010 Втр 12:23:35
    Открываем "Хроника дня", там "Авария у Автовокзала. Подробности", читаем комменты.
  6. 13 Апреля 2010 Втр 12:39:13
    Rust2000 писал : [внешняя ссылка]
    в этой аварии погиб шурин моего хорошего друга, он был водителем


    а там ссылка тупая, на всё идет [внешняя ссылка] хоть на водники, хоть на автовокзал

    Я не свидетель, но если....Кро́вная ме́сть (также венде́тта, от итал. vendetta — мщение) — принцип, согласно которому лицо, совершившее убийство, либо кто-либо из членов его семьи, рода, племени, клана, группировки, обязательно подлежит смерти в порядке возмездия, а не правосудия. Кровную месть осуществляет, соответственно, кто-либо из членов семьи, рода, племени, клана, группировки, к которой принадлежал убитый. Обычай кровной мести является элементом правовых систем, в которых государство либо не существует, либо не в состоянии обеспечить правопорядок (отсутствие монополии права на насилие у государства). Кровная месть появилась в первобытном обществе, где отсутствовали иные средства правового регулирования.
  7. 13 Апреля 2010 Втр 13:18:52
    бухгалтер писал(а) : Ага, тоже не нашел информации. Хотя еще утром висело в списке новостей. Подчистили видать. У нас (в России) не привыкать...

    http://news.gorod55.ru/auto/?type=news&id=23594

    Истерику подняли...
    ОФ при передачи ссылки на внешний ресурс её "ломает" просто - обратите внимание. Если не щёлкать по ней, а тупо скопипастить - то приходим точно на искомую новость.

    Ссылка
    Код:
    http://news.gorod55.ru/auto/?type=news&id=23594

    превращается в
    Код:
    http://news.gorod55.ru/auto/?type=news&id=23594


    АлексАдмину надо сообщить, чтобы поправил...
  8. 13 Апреля 2010 Втр 14:37:37
    Злой Гений писал : Истерику подняли...


    Вот истерику по поводу битой как оказалось ссылки я не поднимал. Спасибо, что подсказали где искать.

    Что касается этого участка дороги, то для меня уже обыденность, попивая чай дома на кухне, наблюдать разбор ДТП, при том в среднем 1-2 раза в год "с выносом тел".
    Сам по возможности, когда нужно ехать в сторону моста стараюсь по верху Лукашевича не передвигаться, обхожусь профилем. По профилю и движение меньше, да и качество асфальта (как это не странно) лучше.
  9. 16 Апреля 2010 Птн 21:07:41
    бухгалтер писал(а) :
    Злой Гений писал ... : Истерику подняли...



    Что касается этого участка дороги, то для меня уже обыденность, попивая чай дома на кухне, наблюдать разбор ДТП, при том в среднем 1-2 раза в год "с выносом тел".


    А эту аварию вы видели?
  10. Ильяшь


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    22 Октября 2011 Суб 19:41:00
    MARI-SHIK писала :
    бухгалтер писал(а) ... :
    Злой Гений писал ... : Истерику подняли...



    Что касается этого участка дороги, то для меня уже обыденность, попивая чай дома на кухне, наблюдать разбор ДТП, при том в среднем 1-2 раза в год "с выносом тел".


    А эту аварию вы видели?


    Гаишникам некогда заниматься реальной безопасностью на дорогах. Им надо заниматься палочной системой, как показано тут
    [внешняя ссылка]
  11. 22 Октября 2011 Суб 21:33:13
    Ильяшь писал : Гаишникам некогда заниматься реальной безопасностью на дорогах. Им надо заниматься палочной системой, как показано тут
    [внешняя ссылка]


    Тема апреля 2010 года... отрыл Ну и вот, стало быть
  12. 26 Января 2012 Чтв 10:34:42
    в этом случае надо видеозапись искать ! сведетели здесь не помогут!