Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры Трудно найти хорошего игрока в команду 

Создана: 25 Мая 2003 Вск 16:09:00.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 1675

  1. 25 Мая 2003 Вск 16:09:00
    У нашей команды (на последнем чампе мы выступали под названием Jr) похоже возникли проблемы с составом, одного из наших игроков вероятно заберут в армию.
    Мы заранее начали искать кандидатуры на его вероятную замену.
    Самое смешное что из наших знакомых старых игроков практически ни кто не подходит (причин на это множество). Сейчас мы в затруднении.
    В общем необходим игрок.
    Мы не требуем супер стрельбы (по крайней мере в первое время тренировок).
    Необходимо чтобы у человека были мозги которые включаются в нужный момент.
    И самое главное необходимо чтобы у человека было желание и возможность тренироваться. Как минимум три раза в неделю по нескольку часов.
    Под "возможностью" я имею в виду наличие некоторых финансовых возможностей, поскольку тренируемся мы за деньги. И, естественно, свободное время.

    Тех, кого это заинтересовало, обращайтесь сюда, поговорим.

    Сожалею, что в Омске настолько мало хороших игроков, что мы вынуждены искать их через средства массовой информации
  2. 25 Мая 2003 Вск 17:00:00
    Кхе ...Кхе...а как насчет меня...я вроде не ламак...мозги есть....!!!!
  3. Mindfields


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    25 Мая 2003 Вск 22:54:00
    В Омске есть нормальные игроки... и их не мало... но большинстов из них уже в команде... а насчет игрока может я и нормально играю... и у меня мозиг есть... хотя я наверно простой среднячок.. но не советую брать вам в командц игрока которого вы не знаете... пробелм будет много...
    так что...
  4. 26 Мая 2003 Пон 12:12:00
    Сейчас уже есть кандидатура.
    Завтра я скажу точно на счет места.
  5. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Мая 2003 Пон 13:12:00
    А можно просто с вами поиграть ?
    Я не рвусь в команду так как я слабоват для этого всего 80 ботов на 20 своих смертей тобишь 4 бота на одну свою гибель, это деский уровень
    а просто поиграть с командой интересно

    Играю в основном за контросов, любимое орудие МР-5 и М-16, сильные стороны дальний бой, скрытные перемещения, слабые стороны ближний бой

    [ 26-05-2003, 14:13: Сообщение отредактировано: Николай ]
  6. 26 Мая 2003 Пон 14:56:00
    Ну, в принципе, я бы не прочь попробовать. На счёт мозгов и проч... это уже сами решайте. А вот в КС играю с появления в1.3 более или менее часто.
  7. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Мая 2003 Пон 15:07:00
    предлагаю создать команду притендентов и надрать задние место этой самой команде
  8. Drundel


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Мая 2003 Пон 16:13:00
    Цитата:
    В оригинале написано chegevaro:
    Ну, в принципе, я бы не прочь попробовать. На счёт мозгов и проч... это уже сами решайте. А вот в КС играю с появления в1.3 более или менее часто.

    Это типа показатель уровня мастерства-версия кс, с которой начинаешь играть?
  9. 26 Мая 2003 Пон 16:58:00
    Цитата:
    В оригинале написано Drundel:
    Это типа показатель уровня мастерства-версия кс, с которой начинаешь играть?

    Ха-ха...Нет, это показывает время, с которого я играю. Умник.

    Николай, может тогда вообще сделать команду форума?
  10. Mindfields


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    26 Мая 2003 Пон 21:43:00
    Команду форума... давайте попробуем... я за... играю я нормально.... кто мне не верит предлагаю дуэль 1х1.. на любой карте... при любых равных условиях... тока без кодов... в сухую ещ никому не проиграл.. да и проигрываю я редко...
  11. 27 Мая 2003 Втр 18:56:00
    Ндя...не прижилась
  12. Mindfields


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    27 Мая 2003 Втр 23:10:00
    Цитата:
    В оригинале написано <O'gee>:
    1) Дуэль - не показатель
    2) Зайди в Полигон, спроси кого нить из каэсеров, и ты перестанешь так думать...

    Вообщето 1х1 это показатель... но не всего... 1х1 это сравнение стрельбы игроков...
    а для команды... если хороший капитан... то он практически любого игрока может научить или приспособить в команде играть...
  13. prozzak


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    28 Мая 2003 Срд 0:22:00
    Мля и кого в армию забирают от нее отмазаться нефиг делать я непойму зачем вам новый игрок или делать больше нечего я непридлагаю свою кандидатуру просто подумайте зачем вам новый игрок это просто навсего услажнит все
    разговор нестоит такого объяснения
  14. 01 Июня 2003 Вск 16:38:00
    Орех, ты хоть сам то понял, что сказал ?
    Запятые знаешь что такое ?
    Могу дать пару платных уроков на эту тему.

    на счет игрока - пока игрок не требуется.
    сделали бы действительно свою, форумскую, команду и не парились бы...