Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Обучение, переобучение в Ориентире 

Создана: 25 Января 2012 Срд 10:06:30.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 7603

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 25 Января 2012 Срд 10:06:30
    В связи с желанием и необходимостью смены работы и, скорее даже, направления деятельности, набрела на учебный центр ОРИЕНТИР.
    Думается мне пройти КПК по направлению "Управление персоналом". Хотелось бы знать ваше мнение, опыт по результатам обучения в данном центре. Возможно, кто-то успешно устраивался на работу после подобных курсов. Особенно хотелось бы знать мнение тех людей, которые прошли подготовку непосредственно по данному направлению!!!
  2. 25 Января 2012 Срд 10:16:48
    Очень жду ваших ответов!
  3. 25 Января 2012 Срд 10:42:10
    ориентир - проще деньги потерять.
  4. 25 Января 2012 Срд 10:45:17
    evgenyk писал : ориентир - проще деньги потерять.

    почему?
  5. 25 Января 2012 Срд 10:54:57
    evgenyk писал : ориентир - проще деньги потерять.

    Был какой-то печальный опыт?
  6. 25 Января 2012 Срд 11:07:03
    не рекомендую...
    подготовка мастеров маникюра-педикюра там нормальная, а вот курс "управление персоналом"- так себе.
    ...после таких краткосрочных курсов вряд ли можно претендовать на хорошую работу, практики маловато...трудоустройство ориентир не гарантирует...
  7. 25 Января 2012 Срд 12:06:25
    Лола Банни писала : не рекомендую...
    подготовка мастеров маникюра-педикюра там нормальная, а вот курс "управление персоналом"- так себе.
    ...после таких краткосрочных курсов вряд ли можно претендовать на хорошую работу, практики маловато...трудоустройство ориентир не гарантирует...


    Блиииин, я в раздумьях теперь.
    А вы учились там?
  8. 25 Января 2012 Срд 12:09:25
    я там работала
  9. 25 Января 2012 Срд 12:14:29
    в академию Менталитет тоже не стоит обращаться, там тоже нет практики вообще, одна теория сплошная и много бесполезной информации.
    вообще эти курсы ничему особо не учат.
    лучше получите образование полноценное по данной специальности чем тратьте деньги на подобные курсы.
  10. 25 Января 2012 Срд 13:24:02
    Лола Банни писала :
    лучше получите образование полноценное по данной специальности чем тратьте деньги на подобные курсы.

    На полноценное образование столько времени нет, да и по первому опыту обучения в ВУЗе, могу сказать, что это тоже далековато от практики, одна сплошная вода.
  11. 25 Января 2012 Срд 13:28:07
    тогда вообще не стоит идти на курсы, или же выбрать другой профиль...
  12. 25 Января 2012 Срд 13:33:22
    Лола Банни писала : тогда вообще не стоит идти на курсы, или же выбрать другой профиль...

    Любой профиль требует дополнительной подготовки, на мой взгляд.
  13. 25 Января 2012 Срд 13:35:59
    Nuka_636 писала :
    Лола Банни писала ... :
    лучше получите образование полноценное по данной специальности чем тратьте деньги на подобные курсы.

    На полноценное образование столько времени нет, да и по первому опыту обучения в ВУЗе, могу сказать, что это тоже далековато от практики, одна сплошная вода.
    Тогда учиться и работать не надо, замуж - и сидеть дома.
  14. 25 Января 2012 Срд 13:41:38
    Nuka_636 писала :
    Лола Банни писала ... : тогда вообще не стоит идти на курсы, или же выбрать другой профиль...

    Любой профиль требует дополнительной подготовки, на мой взгляд.


    я имела ввиду другие курсы...не управление персоналом, а что-то другое, что вам могло бы подойти, и где бы вам дали больше знаний и умений, и деньги не были бы зря потрачены.
  15. 25 Января 2012 Срд 13:42:24
    evgenyk писал : Тогда учиться и работать не надо, замуж - и сидеть дома.


    Что-то вы не радужные перспективы рисуете! Замуж и дома все же не мой вариант.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд