Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Понаехали! Миграция в пределах РФ
Что по вашему способствует в Омске росту карьеры и зарплаты больше всего?
работоспособность
9%
 9%  [ 10 ]
образование
1%
 1%  [ 2 ]
профессионализм
21%
 21%  [ 23 ]
связи / родство с высоким начальством в богатой конторе/правительстве области.
62%
 62%  [ 66 ]
не насосал(а), а подарили
3%
 3%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 105
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Понаехали! Миграция в пределах РФ Я не уеду из Омска, потому что: 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 17:04:44.
Раздел: "Понаехали! Миграция в пределах РФ"
Сообщений в теме: 1018, просмотров: 309406

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 52,
, 54 ... 66, 67, 68  Вперёд
  1. 01 Октября 2007 Пон 17:04:44
    Предлагаю такую тему. Если вы не хотите уезжатьиз Омска и знаете, почему, пишите тут. Посмотрим, что из этого выйдет.
  2. 24 Января 2012 Втр 21:24:09
    Злыдня писала : ... Мне уже просто хочется пожить спокойно не пакуя вещи, обрасти барахлом и жить в комфорте.
    Смайлик :-)
    Вон как Юля.


    Каждому нужен свой аквариум.
  3. 24 Января 2012 Втр 21:29:05
    Злыдня писала :Мне уже просто хочется пожить спокойно не пакуя вещи, обрасти барахлом и жить в комфорте.


    Это возрастное. Я забыл, дети то у вас есть? Смайлик :-)
  4. Junkie27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Января 2012 Втр 21:37:23
    Одно я понял по этой теме от всех "сбежавших" из Омска.... Общаться в тех диковенно-прекрасных местах видимо не с кем.... Только омский форум и выручает )))))
  5. 24 Января 2012 Втр 21:41:29
    Junkie27 писал : Одно я понял по этой теме от всех "сбежавших" из Омска.... Общаться в тех диковенно-прекрасных местах видимо не с кем.... Только омский форум и выручает )))))


    Во-первых здесь нет и 1% уехавших из Омска (99% уехавших из Омска про него либо вообще не вспоминают либо лишь когда приезжают, кто раз в год, кто в 10 лет), а во-вторых тебе тоже не с кем общаться раз ты тут, хотя и в Омске? Very Happy
  6. 24 Января 2012 Втр 21:53:28
    Парадокс. Сбежал из Омска на омский форум. Лыба
  7. 24 Января 2012 Втр 21:54:14
    Проголосовал за работоспособность. Лыба
  8. SH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    24 Января 2012 Втр 22:02:46
    bouchon писал(а) :
    Junkie27 писал ... : Одно я понял по этой теме от всех "сбежавших" из Омска.... Общаться в тех диковенно-прекрасных местах видимо не с кем.... Только омский форум и выручает )))))
    Во-первых здесь нет и 1% уехавших из Омска (99% уехавших из Омска про него либо вообще не вспоминают либо лишь когда приезжают, кто раз в год, кто в 10 лет), а во-вторых тебе тоже не с кем общаться раз ты тут, хотя и в Омске? Very Happy
    У меня, наоборот, ощущение, что здесь только уехавшие и общаются.
  9. MaxT


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    25 Января 2012 Срд 1:14:25
    bouchon писал(а) :
    Ты не плохо дауншифтишся у моря в Омске

    А ведь правда. После работы зашли на представление Куклачёва, в фойе заведения (по ул. Ленина) встретили омскую знакомую с детьми. Только в северо-восточной части улицы белки по световым опорам не скачут, свисающие плоды киви шляпу не задевают, автомобилисты спокойнее ездят.
  10. 25 Января 2012 Срд 1:20:04
    MaxT писал(а) :свисающие плоды киви шляпу не задевают

    Мне вот все интересно где-нить в Темрюкском районе попробовать киви вырастить Confused
  11. MaxT


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    25 Января 2012 Срд 1:23:06
    Югорчанин писал(а) :потому, что пельменей много едят от Дарины

    Недавно купили вкуснейших пельменей в большом "Магните". ОМСКИЕ, около 400руб/кг. Специально для "понаехали тут", надо полагать. В классическом "Асторе" на Лукашевича таких близко не было. Когда появятся - можно и в 5004 остаться.
  12. 25 Января 2012 Срд 1:24:51
    MaxT писал(а) :Недавно купили вкуснейших пельменей в большом "Магните". ОМСКИЕ, около 400руб/кг. Специально для "понаехали тут", надо полагать.

    От "Сибирского деликатеса" (Москаленки), что ли? Он везде в европейской части РФ есть. Не знал, что и в Магнит зашли...
  13. 25 Января 2012 Срд 1:52:24
    Эрхафан писал :
    MaxT писал(а) ... :свисающие плоды киви шляпу не задевают

    Мне вот все интересно где-нить в Темрюкском районе попробовать киви вырастить Confused


    я вот думаю махнуть на [внешняя ссылка] а в КК лимоны в марте бывают?
  14. MaxT


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    25 Января 2012 Срд 2:42:33
    bouchon писал(а) :
    Ха ха, не в тему. Бушон бы написал: наверно, в Омске проще купить инспектора, чем тратиться на очистные Very Happy


    И верно ведь. Додумалась светлая голова вдоль улицы Ромашек, на которой Институт дружбы народов, проложить открытый канализационный коллектор. Временами пахнет - о-го-го. В центре Омска такого никогда не будет!
  15. MaxT


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    25 Января 2012 Срд 2:57:53
    Злыдня писала :
    И Путин!

    Я вдали от центра России, пожалуй, только из-за амбиций вышеотквоченного человека, и ещё из-за ондного очень известного жителя г. Омска. А так бы тоже в ХМАО одежду из шкур усопших животных примерял...
  16. 25 Января 2012 Срд 3:01:09
    MaxT писал(а) :Я вдали от центра России, пожалуй, только из-за амбиций вышеотквоченного человека


    Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 52,
, 54 ... 66, 67, 68  Вперёд