Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт стеклопакеты 

Создана: 23 Января 2012 Пон 23:31:51.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 1137

  1. Lexss_ss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Января 2012 Пон 23:31:51
    Здравствуйте уважаемые форумчане! Есть вопрос: в наличии 6 стеклопакетов, на 2 окна и балконный блок (после замены остались)
    стоят они чего-нибудь? или поменятся на что то? подскажите?
  2. 24 Января 2012 Втр 0:34:49
    Стеклопакеты, так же как и оконные рамы - это товар, изготавливающийся под определенный размер проема. Врядли Вы найдете рамы, в которые эти стеклопакеты подойдут. Как и проемы, в которые потом сможете установить эти рамы. Так что можете их использовать на даче (знаю людей, которые из них теплицы делают....), других вариантов- наверное нет.
  3. Lexss_ss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Января 2012 Втр 8:07:29
    OmskBalcon писал : Стеклопакеты, так же как и оконные рамы - это товар, изготавливающийся под определенный размер проема. Врядли Вы найдете рамы, в которые эти стеклопакеты подойдут. Как и проемы, в которые потом сможете установить эти рамы. Так что можете их использовать на даче (знаю людей, которые из них теплицы делают....), других вариантов- наверное нет.

    то есть можно предложить для изготовления теплицы,
    продам за 800р
    тел:8=904-32-62-707
  4. 24 Января 2012 Втр 13:41:30
    Стеклопакеты...фирмы занимающиеся приёмкой отходов стекла не хотят даже за бесплатно их забирать Грустно :-(
  5. Lexss_ss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Января 2012 Втр 15:19:39
    Балтика писал : Стеклопакеты...фирмы занимающиеся приёмкой отходов стекла не хотят даже за бесплатно их забирать Грустно :-(

    ну ненайдется желающих купить-забрать выкину пока соят пить не просят!)
  6. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Января 2012 Втр 15:35:22
    я свои вынес на помойку - через час уже растащили.
  7. M@VR70


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Января 2012 Втр 15:36:35
    Lexss_ss писал : (после замены остались)

    Просто стёкла без профиля ,я так понял... Странно,а зачем стеклопакеты меняли?
  8. Lexss_ss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Января 2012 Втр 16:09:59
    M@VR70 писал :
    Lexss_ss писал ... : (после замены остались)

    Просто стёкла без профиля ,я так понял... Странно,а зачем стеклопакеты меняли?

    да брак выявился! пришлось заменить! выкидывать жалко, кому надо приежайте забирайте, за 2кг семечек!)
  9. M@VR70


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Января 2012 Втр 16:15:36
    Lexss_ss писал :да брак выявился! пришлось заменить! выкидывать жалко, кому надо приежайте забирайте, за 2кг семечек!)

    Мне нужны готовые изделия б\у,одно трёхстворчатое окно и балконную дверь.Размер пофиг ,так как на даче буду ставить,подгоню. Мож кто в новостроках менял,не обязательно 5ти камерные...
  10. xapxan


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Января 2012 Втр 17:34:25
    Lexss_ss писал : Здравствуйте уважаемые форумчане! Есть вопрос: в наличии 6 стеклопакетов, на 2 окна и балконный блок (после замены остались)
    стоят они чего-нибудь? или поменятся на что то? подскажите?

    Размерчики бы и место дислокации. Если в машину войдёт и по пути ехать могу заехать забрать за недорого совсем. Специально за ними не поеду и тем более машину нанимать не буду если не войдёт в мой авто. Огромный аквариум замучу, в беседке, летний.
  11. Lexss_ss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Января 2012 Втр 18:10:38
    xapxan писал :
    Lexss_ss писал ... : Здравствуйте уважаемые форумчане! Есть вопрос: в наличии 6 стеклопакетов, на 2 окна и балконный блок (после замены остались)
    стоят они чего-нибудь? или поменятся на что то? подскажите?

    Размерчики бы и место дислокации. Если в машину войдёт и по пути ехать могу заехать забрать за недорого совсем. Специально за ними не поеду и тем более машину нанимать не буду если не войдёт в мой авто. Огромный аквариум замучу, в беседке, летний.

    одам за 2кг семечек! в машину если только сверху на багажник! хотя я не знаю может у вас большаямашина. замеры сделаю отпишусь