Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Выборы президента 4 марта 2012г. 

Создана: 12 Декабря 2011 Пон 13:12:28.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 244, просмотров: 39613

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15, 16, 17  Вперёд
  1. yunus_han


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Декабря 2011 Пон 13:12:28
    Ну вот, как и предполагалось, 4 декабря мой голос украли. Знал ведь, что так будет, но всё равно так обидно. Погоревал недельку, пообсерал едросов в комментах. И начал делать выводы:
    Во-первых, едросы не сдадутся, даже если мы будем каждый день выходить на митинги по пол миллиона человек в каждом городе. Выкурить их из думы можно только переворотом. Объяснять, что переворот - это не вариант, думаю не нужно.
    Во-вторых, самый быстрый и бескровный способ выгнать едросов из думы - выбрать нормального президента и его указом распустить чёртову (шестую) думу (согласно статьи 109 Конституции РФ [внешняя ссылка]). Созвать седьмую путём честных выборов.
    Опротестовать результаты выборов в сегодняшних Российских судах - это утопия. Сами знаете.
    В-третьих, чтобы 4 марта 2012г. не повторилось то, что было 4 декабря 2011г., нужно провести "воспитательную работу" с карусельщиками, продажными председателями избирательных комиссий. Только без уголовщины. Они ведь наши сограждане, их просто ввели в заблуждение. Некоторые сознают ответственность своих проступков и уже подались в бега. Ну и пускай, другим будет не повадно. Вдобавок, лично я сам пойду в наблюдатели в своём районе.
    4. Лозунг за любого, кроме Путина - не прокатит на этих выборах. Теперь нужно голосовать за кого-то одного, так надёжнее. Не буду скрывать, что хочу агитировать всех голосовать за Явлинского (Яблоко). На мой взгляд - самый адекватный. Вот его дебаты, посмотрите: [внешняя ссылка]
    Так что, хватит горевать по поводу фальсификаций, давайте готовиться к президентским выборам.
    Хороша агитация типа:




    Код:
    Поэтому давайте агитировать людей уже сейчас, во-первых обязательно идти на выборы, а во-вторых голосовать не за Путина, а за Явлинского   :-)


    Ваши предложения по агитации в студию, пожалуйста.

    Прошу писать в топик только тех, кто против Путина и готов к посильному участию в борьбе. Остальные могут создать другие топики для обсуждения других кандидатов. Пожалуйста не пишите сюда свой плюрализм, а сторонников ищу, а не дискуссий о политиках.
  2. 17 Января 2012 Втр 16:48:38
    Устроил ребенка, согласен, виноват. В очереди не стоял. Потому что это мой ребенок и я каждого порву за его будущее.
    Я тоже хочу чтобы стало лучше жить и к этому стремлюсь. И пусть я не во власти (как вы меня подозреваете, но это неправда), я буду власть поддерживать, потому что меня так учили мать с отцом и школа. Я не хочу гражданской войны, не хочу чтобы моя страна опять коренным образом поменялась. Я просто верю в то, что каждый - сам кузнец своего счастья. А нытики - просто не хотят вокруг себя сами чтото менять.
  3. ajax


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Января 2012 Втр 19:09:43
    pepelef писал : Устроил ребенка, согласен, виноват. В очереди не стоял. Потому что это мой ребенок и я каждого порву за его будущее.

    А чужого ребенка за будущее своего ты тоже порвешь?
  4. 17 Января 2012 Втр 19:27:13
    pepelef писал : это мой ребенок и я каждого порву за его будущее.

    - А мама из Брянска, которая провалилась с ребенком в яму, кого должна порвать? А родители детей, пошедших на спектакль "Норд-Ост" кого должны порвать? А родители детей, купивших билет на теплоход "Булгария" кого должны порвать? А родители детей Бесланской школы кого должны порвать?
    - Думай, голова ...
  5. 18 Января 2012 Срд 10:16:55
    pepelef писал : Устроил ребенка, согласен, виноват. В очереди не стоял. Потому что это мой ребенок и я каждого порву за его будущее.
    Я тоже хочу чтобы стало лучше жить и к этому стремлюсь. И пусть я не во власти Я просто верю в то, что каждый - сам кузнец своего счастья. А нытики - просто не хотят вокруг себя сами чтото менять.


    Вы только не забудьте истину, что "всегда есть кто то, круче чем ты", и тебя и твоего ребенка в один день могут порвать, как тузик грелку. Но по моему это путь не цивилизованый и явно далекий от каких либо человеческих ценностей. Это принцип стаи, животный мир, потому то за Пу горой, потому, что тут работает принцип стаи и Вам он очень близок по убеждениям и мыслям.
  6. Solncewa Luna


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    20 Января 2012 Птн 9:57:15
    SanHCo писал : ...думал показалось, но сейчас специально нашел запись эфира...:
    (в начале речь о выборах в думу 04.12.11)
    "-....., чтобы выборы Владимира Владимировича Путина были бы честными совершенно![/b]"



    ага. смотрим голосование тут между неофициальными кандидатам. : [внешняя ссылка] Путин-4-е место. голосов меньше чем у Зюганова (1-е место) раза в три с копейками.
    смотрим голосование тут между официальными кандидатами: [внешняя ссылка]
    Путин 4-е место, рейтинг меньше чем у Прохорова (1-е место) в два раза с чем-то.
    А по радио сегодня объявили, что Путин по предварительному голосованию набирает больше 55% голосов. И на какие честные выборы стоит наедятся?
    Кстати, голосование теперь платное, около 3,5 рублей по смс, если не обманывают.
  7. KliViT


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Января 2012 Пон 21:27:41
    Тетя была в комиссии, которая проверяла подписи на выборы в горсовет, у Кокорина была, звонит и спрашивает в моем доме сколько квартир. 80! А там в подписях и 115 квартира есть, люди 1891 года рождения и декабря 2012))
  8. KRAX55


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Января 2012 Пон 23:03:14
    KliViT писал : Тетя была в комиссии, которая проверяла подписи на выборы в горсовет, у Кокорина была, звонит и спрашивает в моем доме сколько квартир. 80! А там в подписях и 115 квартира есть, люди 1891 года рождения и декабря 2012))

    Да на что только не пойдут кандидаты, а Кокорин прошел все таки, а то слыхал что не хватило ему голосов?
  9. 23 Января 2012 Пон 23:20:14
    Жизнь то налаживается (про Чечню и ее перспективы) - [внешняя ссылка]
  10. 24 Января 2012 Втр 1:18:52
    KRAX55 писал(а) :
    KliViT писал:

    Да на что только не пойдут кандидаты, а Кокорин прошел все таки, а то слыхал что не хватило ему голосов?

    Не прошёл же Кокорин??? На форуме и писали.
  11. 24 Января 2012 Втр 15:12:18
    Алеха писал(а) : Жизнь то налаживается (про Чечню и ее перспективы) - [внешняя ссылка]


    Бумс Фак-фак Фак-фак Фак-фак Совсем умом тронулись!
  12. 24 Января 2012 Втр 15:35:59
    Алеха писал(а): Жизнь то налаживается (про горнолыжный курорт в Чечне) - [внешняя ссылка]

    Very Happy
    1)В 2011 году было совершено вооруженное нападение на парламент Чечни

    2) В январе 2012 опять бои в горных районах ЧР.

    3)Даже на матчи * - Терек проходящие в Грозном выделяют вооруженную чеченскую охрану. (*- зенит, спартак и т.д.)
    Гогниева охрана чеченская избила, сломала несколько ребер, ну кто не в курсе, дело замяли, выплатил терек штраф 30 тыс. $
    Молодежные команды против молодежки из Чечни играют в Осетии (Владикавказ) потому, что тренеры не могут гарантировать спортсменам безопастность.

    распил бюджета очередной - это же очевидно )))
  13. Slava67


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    24 Января 2012 Втр 16:07:32
    yunus_han писал : Не буду скрывать, что хочу агитировать всех голосовать за Явлинского (Яблоко).

    Напрасно. Явлинский уже не кандидат. И Митрохину надо было меньше "светиться", когда к хозяину за инструкциями бегал:
    [внешняя ссылка]
  14. 24 Января 2012 Втр 16:12:42
    Slava67 писал :Митрохину надо было меньше "светиться", когда к хозяину за инструкциями бегал:
    [внешняя ссылка]

    - А по какой статье Митрохина за это судят, и каким судом? Как называется статья, когда "светятся"? Подпадают ли действия Митрохина под данную конкретную статью? Если нет - то ты вроде не его батя, чтобы пенять ему на законных основаниях ... Wink
  15. Slava67


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    24 Января 2012 Втр 17:47:54
    Шипко задумчивый писал :- А по какой статье Митрохина за это судят, и каким судом? Как называется статья, когда "светятся"? Подпадают ли действия Митрохина под данную конкретную статью? Если нет - то ты вроде не его батя, чтобы пенять ему на законных основаниях ... Wink

    А почему его должны за это судить? И почему за это должна быть статья? Я ему даже не родственник. А судить о его действиях не суду, а нам с вами. Не вам конкретно. Вам надо голову иногда включать, а то вы - "шиПко задумчивый". Такую бредятину несёте...
  16. 24 Января 2012 Втр 19:49:22
    Slava67 писал :
    А почему его должны за это судить? И почему за это должна быть статья? Я ему даже не родственник. А судить о его действиях не суду, а нам с вами. Не вам конкретно. Вам надо голову иногда включать, а то вы - "шиПко задумчивый". Такую бредятину несёте...

    Сорри, но обороты речи "надо иногда включать голову" и "несете бредятину" - это не аргументы, а подростковая обзывалка (не совсем ясно, каким образом она поможет читателям прояснить ситуацию с Митрохиным), так что взрослейте поскорее, чтобы оппонентам стало интересным с Вами общаться, а читателям форума - читать Ваши высказывания ... и еще, - Вам не мешало бы научиться облекать претензию в форму, т. к. Ваша заочная претензия к Митрохину "бегал к хозяину за инструкциями" - ни о чем:
    - Вы не способны пояснить, чем конкретно нам это грозит (как я не пытался Вам помочь - задавая соответствующие наводящие вопросы). Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15, 16, 17  Вперёд