Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры Мои впечатления о прошедшем в OmLine чемпионате 

Создана: 13 Мая 2003 Втр 1:40:00.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1174

  1. Yep!


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    13 Мая 2003 Втр 1:40:00
    Всё что будет ниже написано считать исключительно ИМХО.
    Во-первых организация. Ну что тут сказать ? Всё было вроде бы нормально, не считая задержек по ходу проведения чемпионата, ещё бы хотелось попросить в следующий раз объявлять более или менее точное время начала конкретной игры, чтобы не ждать по 1-5 часов до игры, знаете ли слегка выматывает... Насчет всего остального притензий нет: серваки, hltv и для всех желающих был организован просмотр игр на проекторе, правда в самом клубе было душновато, но это мелочи - геймеры народ привычный, к тому же был бар где можно было купить прохладительные напитки, так что тут ставим плюс.
    Далее по списку жеребьёвка. Тут тоже притензий нет: 8 команд - определенных случайным образом получили одну победу с самого начала. да команда "полигон" попала в халявную сетку, но тут виноват скорее случай, вообще я бы посоветовал в следующий раз сеять команды, чтобы в первом раунде не встречались реальные претенденты на победу... Тут тоже ставим плюс.
    Затем переходим к компьютерам и всё что с ними было связанно: к сожалению тут не могу поставить плюс... Часть из компютеров была ужасно настроенна, периодически падали FPS'ы, не знаю как других, но команды привыкшие играть на нормальных машинах это слегка раздражало... Потом ближе к финалу были найдены нормальные машины, но в разных рядах... Вообщем по этому пункту ставим удволетворительно.
    Теперь о правилах... В распечатке вывешенной на стене было несколько команд которые влияют на игровой процесс и давно запрещены к изменению... Потому как дают некоторое преимущество командам которые с ними знакомы... По пункту правил тоже ставим удволетворительно.
    Ну и наконец поговорим о судействе. Судейство было из рук вон плохо, мало того что к судейству были добущенны люди которые мало разберались в командах и в игровом процессе, так им ещё были даны безграничные возможности, такие как написание "kill" игроку, которые могли поломать игру команды. К счастью своими возможностями они пользовались крайне редко, стараясь всё-таки не мешать людям играть... За что им всё-таки спасибо.
    Теперь переходим к призам. Тут ставим отлично! На моей памяти это первый чемпионат на котором призы были именно такими какие обещали...
    Ну и в конце подведу итог: это был лучший чемпионат по Контр-Страйку за последние 2 года, не смотря на наличие некоторых факторов которые слегка испортили бочку мёда.
    Большое спасибо спонсорам и лично Коноплёву Игорю Анатольевичу за устроенный праздник всем омским геймерам, надеюсь это не последний чемпионат. =)
    Так же, хотел бы поблагодарить все команды принимавшие участие в чемпионате, надеюсь у вас не опустятся руки и вы и дальше будете играть и принимать участие в соревнованиях!

    [ 13-05-2003, 02:44: Сообщение отредактировано: Dazzly ]
  2. 13 Мая 2003 Втр 13:07:00
    На счет запрещенных и разрешенных команд ты прав на 100%.

    Не буду спорить я сам пользовался несколькими из них . Хотя бы в игре с Альянсом Думаю это было заметно

    Но те кто и не подозоревает о этих командах были сильно ущемлены в правах на честную игру.
  3. 13 Мая 2003 Втр 13:37:00
    Знал бы что есть читы.....играл бы с ними....а то играл как ламер...а так бы хоть Рулиллл бы ...
  4. 13 Мая 2003 Втр 18:30:00
    тебе бы они не помогли
    Это не совсем читы Ж)
  5. 17 Мая 2003 Суб 7:24:00
    А я играл без читов в отличии от некоторых насекомых )) название команды надо сменить ) Прикинь фризи мне какие-то боты предьявляют что мы 2 место заняли...ламаки...следующий чамп покажет ...это мы разыгрывались... А Ликвид с Хелом это Равен погорячился..слишком хорошие игроки..еще выпендриваться начнут...в капитаны полезут...Фриз-животное !!!!!
    Respect to Raven !!! За благородное воспитание никчемных игроков !!
  6. 18 Мая 2003 Вск 16:36:00
    Цитата:
    В оригинале написано <O'gee>:
    Цитата:
    В оригинале написано <ANGEL>:
    А Ликвид с Хелом это Равен погорячился..слишком хорошие игроки..еще выпендриваться начнут...в капитаны полезут...Фриз-животное !!!!!
    Respect to Raven !!! За благородное воспитание никчемных игроков !!

    Их скоро на***...
    Точнее говоря одного... Ибо так сказал я - генерал "Деревяшкин"!
  7. 19 Мая 2003 Пон 2:38:00
    Ну и пусть нас прокатили на чампе по полной(я из 6oDyH'а)...пусть мы не умеем хорошо стрелять..
    пусть многое...НО! Тренироватся надо и мы будем..
    Может что-то и выйдет