Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам видеорегистратор supra SCR-680 новый 

Создана: 17 Января 2012 Втр 15:56:31.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 1577

  1. Vokscher


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    17 Января 2012 Втр 15:56:31
    Собственно продаю видеорегистратор supra SCR-680 [внешняя ссылка] новый, в упаковке (за ненадобностью) цена 1800
  2. La Croix


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Января 2012 Втр 16:18:27
    Гарантия есть? или обмен на /viewtopic.php?p=2873585#2873585 с моей доплатой?
  3. Vokscher


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    17 Января 2012 Втр 22:41:08
    La Croix
    Есть фирменный гарантийный талон (чистый, с заполненной датой выпуска - октябрь 2011г) чеков нет, т.к. мне его подарили. Обмен интересен на внешний USB диск.
  4. 18 Января 2012 Срд 18:15:07
    По описанию не понял крепление на лобовое стекло есть в комплекте ?
  5. Vokscher


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    19 Января 2012 Чтв 15:44:14
    H_2_D_2
    В комплекте присоска на стекло шнурок для синхронизации и автомобильная зарядка с длинным шнуром
  6. Omichjok


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    20 Января 2012 Птн 2:30:04
    Видео выкладите снятое с регистратора. Для оценки качества.
  7. 20 Января 2012 Птн 7:43:09
    присоединяюсь к вопросу.
  8. sef3mr


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    20 Января 2012 Птн 16:49:57
    Видео так се,номеров не видно.
    Сьемка блоками по циклу осуществляется только в режиме датчика движения.Расстояние реакции данного датчика составляет 1,5 метра.Так что в машине на трассе по циклу ,регистратор не пишет.
    При недостаточном освещении включается фонарь, который нельзя отключить.
    слот под микро СД расположен так, что надо вынимать батарею или отключать устройство.
    Запись от датчика движения работает с запозданием, получается что ты поехал , а запись началась через секунд 3-5
    Это далеко не полный список приятных бонусов к изделию. Но за 1200 заберу на подарок
  9. Vokscher


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    21 Января 2012 Суб 16:47:28
    sef3mr
    Когда цитируешь чьё то мнение давай ссылку на него. Я тоже читал это описание в сети)))...
    Скажу так: Сам регистратор только достал из коробки, устанавливать не стал, т.к. мне он просто не нужен. Видео с этого регистратора полно в сети.. вот например: [внешняя ссылка]
    Что касаемо видео, видел несколько регистраторов, примерно одно и тоже качество, бывает намного хуже. Что касается сьемки блоками по циклу- так и есть, работает в режиме датчика движения.
    "слот под микро СД расположен так, что надо вынимать батарею или отключать устройство" - Полная брехня, слот расположен сзади устройства, очень легкий доступ, ни чего вынимать не нужно.
    "Запись от датчика движения работает с запозданием, получается что ты поехал , а запись началась через секунд 3-5" - тоже набрехали, старт в течении 1-2 секунд.
    Что кассается цены, если будет конкретное предложение о покупке, я готов подвинутся, а так я его лучше сам подарю кому-нибудь (хорошая мысль)) )
    тел. три три девять -442