Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Ищу единомышленника в открытии СТО 

Создана: 20 Января 2012 Птн 12:58:18.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 2798

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 20 Января 2012 Птн 12:58:18
    Имеется бокс (примерно 10 на 10, примерно 8 машин если плотно загнать)
    В районе хитрого рынка, так вот сам я планирую там открыть стенд развал схождения, но сначала займусь мелкосрочкой, но для большего привлечения клиентов, подумываю заняться еще чем либо. Так же есть типа покрасочной камеры, ее только обшить внутри и можно начинать.Хозяин бокса планирует брать 50% от прибыли, но и помогает с инструментом, рекламой и ЧП, может быть у кого есть какие либо идеи, которые он сам сможет делать своими руками. пишем в личку, ICQ 249 065 366 за подробностями
  2. auto-asia55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Января 2012 Суб 15:13:14
    В боксе тепло? Возможно заняться тонировкой. Могу помочь с запчастями
  3. 21 Января 2012 Суб 15:27:05
    Да причем тут размеры и способы растановки стендов и прочего?! Человек спросил совета как и что можно с максимальным выходом устроить в данном месте. Помещение при дальнейшем развитии можно и другое найти. А для начала собственного небольшого дела и этого помещения хватит. Было бы даже глупо снимать сразу большое помещение не имея серьезных заказов, опыта и прочего. Ведь посути большинство начинали свою деятельность с обычных гаражей и не больших боксов и потом уже развивались! Лучше бы дали совет и идею как максимально можно использовать данную возможность.
  4. 21 Января 2012 Суб 15:29:04
    позвони мне, поталкуем, все расскажу

    вот моя темка.
  5. 21 Января 2012 Суб 18:51:00
    mikola_LS писал :
    Видимо ТС -гений расстановки, всё лишнее на потолке разместит.


    Я смотрю с 95г вы не только много мест поменяли, но и научились флудить профессионально, если вас не затруднит прошу вас не писать в данной теме, так как считаете себя самым умным, хотя не единого совета так я от вас не услышал...
  6. 22 Января 2012 Вск 23:08:36
    Djonny2010 писал :, хотя не единого совета так я от вас не услышал...
    Главного совета вы так и не поняли - оценивать ситуацию объективно и опираться на чужой опыт, а не собственные набитые шишки.
    Действительно, не моё дело.
    Избавьте от уговоров, больше ни слова не напишу.
  7. 23 Января 2012 Пон 8:34:28
    интересно, а сколько будет стоить аренда подобного бокса?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд