Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Путин, йети и бандерлоги: Омск для гоминоидов! 

Создана: 20 Января 2012 Птн 14:46:43.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 3810

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Sirius-W


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Января 2012 Птн 14:46:43



    Прочитал тут в одном умном журнале, что настоящие люди на земле – это йети. А человек – это просто неотеническая (личиночная и чем-то заторможенная) стадия их развития, так как человеку присущи все признаки затянувшейся личиночной стадии: мало волос, социальные навыки, альтруизм. У взрослых особей этого не: они брутальны и шерстисты.

    Просто в один прекрасный день йети – перестали «взрослеть», как это случается порой с АКСОЛОТЛЯМИ (это такие амфибии, которые если их в воде держать, до старости остаются по сути головастиками и размножаются даже в таком виде). Возможно – не стало каких-то «космических излучений», или – исчезли с лица Земли фрукты и овощи, способствовавшие этой самой трансформации. Или просто – потеплело или похолодало… Не важно.

    Важно то, что люди – это недоразвитые гигантские обезьяны. И у каждого из нас есть шанс стать полноценным йети, уйти голым и волосатым на снежное плато или в лес, и коротать там время, решая сложные вопросы бытия. Ну, или просто охотясь и размножаясь. Вполне вероятно, что кому-то это и удалось, и они сейчас – там, а мы – здесь.

    Для справки – несколько ссылок по сходным темам «альтернативного развития» в биосфере:

    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]

    А теперь – внимание.

    Самое главное из всего этого научного заключения.


    Получается, что каждый из нас – это недоразвитая обезьяна, в некотором роде. Один известный политик какое-то время назад – назвал всех своих «врагов» (искусственно выведенных его же пресслужбой в 5 случаях из 6) – «БАНДЕРЛОГАМИ». То есть – обезьянами. И он таки был прав…

    Однако, этот известный политик – тоже человек. То есть он, как и мы с вами – является такой же «личинкой йети», заторможенной в развитии.

    Следовательно, он тоже бандерлог?

    Да, патовая ситуация. Круг замкнулся. Вот что эволюция с людьми делает.
  2. 20 Января 2012 Птн 16:06:25
    Интересный взгляд на эволюцию. Буду об этом думать. Может достигну совершенства - обросту шерстью, заведу блох...
  3. 20 Января 2012 Птн 16:09:10
    Оооо. Такая странность вернулась.
  4. Rescue_doc


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Января 2012 Птн 16:19:34
    А я каком-то журнале читал, что обезъяны - это деградировавшие люди. Ушли типа в лес, одичали, стали по деревьям шастать. А дельфины - это морские люди, пошедшие по другому пути развития. Вообще учёные - такие затейники Смайлик :-)
  5. 20 Января 2012 Птн 16:22:14
    Видел я однажды йети,его глаза.Жуткое зрелище.
  6. Sirius-W


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Января 2012 Птн 18:52:37
    Енисей писал : Оооо. Такая странность вернулась.


    Ви таки про йети?
  7. 20 Января 2012 Птн 18:58:01
    Sirius-W писал : Ви таки про йети?

    Как с Йети быть [внешняя ссылка]
    Wink
  8. 20 Января 2012 Птн 18:59:26
    Xx-100 писал : Видел я однажды йети,его глаза.Жуткое зрелище.
    С этого момента пожалуйста по подробнее Офигеть
  9. feelderbeck


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Января 2012 Птн 19:01:33
    видел я этих йети, один так вообще щеки отрастил и кресло не отдает!!!
  10. 20 Января 2012 Птн 19:04:28
    feelderbeck писал : видел я этих йети, один так вообще щеки отрастил и кресло не отдает!!!
    Этот самый матерый. Смайлик :-)
  11. 20 Января 2012 Птн 20:01:19
    Rescue_doc писал : А я каком-то журнале читал, что обезъяны - это деградировавшие люди. Ушли типа в лес, одичали, стали по деревьям шастать.

    Автор сей гипотезы просто наблюдателен. Внешний вид бомжа подтвердает главный постулат даной гипотезы. Грустно :-(
  12. 20 Января 2012 Птн 20:30:52
    А вы не находите, что маленький лысый обезьян на фото внешне кого-то очень напоминает ? Или только у меня навязчивая идея? Very Happy
  13. 20 Января 2012 Птн 21:00:33
    интересуюсь писал :
    Xx-100 писал ... : Видел я однажды йети,его глаза.Жуткое зрелище.
    С этого момента пожалуйста по подробнее Офигеть
    Однажды в метель забрёл в деревню в Одесском районе,с Казахстана видать перебежчик.Метра три ростом, взгляд вроде и не злой,с интересом в окно смотрел,но мышцы парализует. Грустно :-(
  14. 20 Января 2012 Птн 22:36:16
    ламантин писала : А вы не находите, что маленький лысый обезьян на фото внешне кого-то очень напоминает ? Или только у меня навязчивая идея? Very Happy

    Добби? Лыба
  15. 20 Января 2012 Птн 23:46:11
    ламантин писала : А вы не находите, что маленький лысый обезьян на фото внешне кого-то очень напоминает ? Или только у меня навязчивая идея? Very Happy
    Ага !
    мне ещё не была известна теория первоначального поста, но фотография мне тоже показалась очень похожей на растиражированные портреты одной особы "мужеска пола "...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд