Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5384023

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 306,
, 308 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. ADDICT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    20 Января 2012 Птн 4:47:53
    дом.ру улыбает все больше и больше

    [внешняя ссылка]

    По тарифу должно быть 10мб/с

    И это уже не первый день.
    Пытался решить вопрос. Тактичный, но бесполезный саппорт-1 (поглядев в чашку с кофейной гущей), отправляет к саппорту-2, который с бубном, пытается наладить канал. И роутер перезагрузить, и оставить подключенным к сети только один компьютер, и антивири/брэндмауры выруби, не забыв про софт, который может загрузить и до того еле дышащий канал. Даже батник мне впарил чудодейственный, проанализировав который, чудо-шаман с легкостью мог предсказать когда пойдет дождь, о чем любезно обещался сообщить по телефону (думаю не надо говорить что никто не перезвонил )))

    Позже, спустя пару дней, не наблюдая ни телефонной конференции, ни дождя, я опять сделал попытку. Повторные шутки да прибаутки... Пройти этот ритуал уже не составляет труда, за такое количество повторов, даже не самый успешный школьник, запомнит его наизусть. На сей раз мне, правда, перезвонили и начали втюхивать ссылько [внешняя ссылка] на что я им ответил, может мне свой комп попинговать? Но ответ был неумолим, тут циферки красивые, значит идите в лес. Я конечно сделал попытку попросить перенести на их днс-ники всю мировую паутину, но думаю эт только попытка.

    Для очень смышленых сразу напишу, на магистральных провайдеров я не грешу, т.к. фактически через стену сидит еще один абонент, у которого все великолепно. А у меня, даже до новосиба фсио пичальна.

    Как же достали, аж пароль от форума вспомнил, осталось вспомнить где мой dial-up модем :)

    нумер договору 2397641

    В этой теме картинки скоростемеров не выкладываем, только ссылки. MrOrdinari
  3. 20 Января 2012 Птн 9:12:13
    Только что позвонила девочка из Эр-Телекома, вопрос оперативно решили, все объяснили. Большое спасибо за оперативность и результат работы Смайлик :-)
  4. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    20 Января 2012 Птн 11:49:30
    Herr der Schatten писал(а) : Большое спасибо за оперативность и результат работы Смайлик :-)


    Пожалуйста! Рады стараться!
  5. 20 Января 2012 Птн 17:49:54
    По вопросу скорости указавшим номера договоров позвонят, я информацию передал.
  6. 20 Января 2012 Птн 21:06:42
    Pilot5575 писал : в шапку темы добавлен опрос!
    а чего там нет нормальных каналов?
    дождь он и хорош тем что это интернет-тв
  7. 20 Января 2012 Птн 21:14:17
    каналов могло бы быть как минимум в 2 раза больше....если бы движок форума позволял добавлять больше восьми позиций в опрос. так что это к АлексАдмину.
    как минимум в опросе нет канала "Кинопоказ" -)
  8. 21 Января 2012 Суб 16:24:39
    а про спорты офлица ответят?
  9. 21 Января 2012 Суб 20:11:16
    (Эр_телеком) писал(а) : По вопросу скорости указавшим номера договоров позвонят, я информацию передал.

    я на другую тему задал вопрос в личку. жду ответа. спасибо.
  10. dobrya4ok


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Января 2012 Суб 21:45:50
    Даёшь больше спортов! Хороших и разных! Посмотрим! Фехтовальки
  11. 21 Января 2012 Суб 23:27:31
    FdOOcHЪ писал : а про спорты офлица ответят?


    Жека, да не будет спортов. здесь ветка другого провайдера
  12. 22 Января 2012 Вск 21:10:20
    Eugene Prodigy писал(а) :Жека, да не будет спортов. здесь ветка другого провайдера
    у конкурентов тоже косяков хватает, ради двух каналов менять одни проблемы на другие не хочется

    а если ветка другого провайдера, то и названия конкурентов и упоминать нельзя? глупо как-то

    недавно по тв показывали что на дальнем востоке "спорты" чуть ли не в антенное тв включили
  13. 22 Января 2012 Вск 21:21:09
    По россии24 сюжет был, на сколько помню говорили что спорт2 бесплатный, а вот спорт1 за бабло, так что не видать нам его как ушей Смайлик :-)
  14. v1392668


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    22 Января 2012 Вск 22:04:42
    спортивных каналов и так полно лучше детских бы добавили
  15. 22 Января 2012 Вск 22:13:07
    v1392668 писал : спортивных каналов и так полно лучше детских бы добавили
    у канала "знание" логотип как у ФК Зенит, половина спортивных каналов так же интересны в плане спорта
  16. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    23 Января 2012 Пон 8:20:52
    Товарищи, мы фиксируем пожелания и про спорт, и про детские каналы! Если появится возможность, то обязательно их включим.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 306,
, 308 ... 873, 874, 875  Вперёд