Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Светлана Пеунова просит снять Путина с выборов президента... 

Создана: 19 Января 2012 Чтв 22:25:26.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 54, просмотров: 6609

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. SanHCo


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Января 2012 Чтв 22:25:26
    Кандидат в президенты РФ Светлана Пеунова подала заявление в ЦИК РФ и Верховный суд РФ с требованием отменить регистрацию Путина В.В. в качестве кандидата в президенты РФ в связи с нарушениями закона «О выборах президента РФ». В частности, используя свое служебное положение, под видом информации о деятельности председателя правительства, Путин В.В. проводит агитацию за себя как кандидата в президенты, что нарушает законодательство.

    В Следственный комитет РФ и ЦИК РФ Светланой Пеуновой поданы заявления с просьбой проверить подписи в поддержку выдвижения кандидатами в президенты РФ Прохорова М.Д. и Явлинского Г.А., заявивших о том, что они собрали 2 млн. подписей в свою поддержку. Опыт сборщиков подписей в поддержку Светланы Пеуновой (неоднократно подтвержденный различными избирательными кампаниями) и мнения политологов, широко опубликованные в СМИ, подтверждают, что собрать такое количество подписей за 20 дней физически невозможно. Кроме того, имеются заявления граждан о нарушениях закона, имевших место при сборе подписей в поддержку выдвижения Прохорова М.Д. Это дает основания усомниться в том, что 2 млн. подписей собраны с соблюдением всех законных процедур.

    Оригинал и тексты заявлений тут...
  2. 19 Января 2012 Чтв 22:33:40
    SanHCo писал : Опыт сборщиков подписей в поддержку Светланы Пеуновой (неоднократно подтвержденный различными избирательными кампаниями)

    Дальше можно не читать Смайлик :-) Раз я не смогла, то другие-то как...
  3. SanHCo


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Января 2012 Чтв 23:07:49
    abramyicchh писал :
    Дальше можно не читать Смайлик :-) Раз я не смогла, то другие-то как...

    Очень тяжело собрать подписи за человека, о котором замалчивают СМИ, о котором многие люди даже и не слышали!
    Специально обращал внимание на новости... Путин, Путин...Путин, изредка проскочит информация о других кандидатах, а если про Пеунову скажут, то пару слов, в основном полная тишина.
  4. sak


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Января 2012 Чтв 23:55:23
    Чем знаменита Светлана Пеунова? У меня почему-то появилось чувство, что ей, в отличие от того же Явлинского/Прохорова, действительно тяжело собрать сколькототам подписей.
  5. SanHCo


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Января 2012 Птн 0:31:17
    sak писал : Чем знаменита Светлана Пеунова? У меня почему-то появилось чувство, что ей, в отличие от того же Явлинского/Прохорова, действительно тяжело собрать сколькототам подписей.

    Тем, что считает курс Путина ведет к уничтожению России.
    И подает заявления на Путина, Медведева и т.д...
  6. 20 Января 2012 Птн 7:40:15
    SanHCo писал :
    Специально обращал внимание на новости... Путин, Путин...Путин, изредка проскочит информация о других кандидатах, а если про Пеунову скажут, то пару слов, в основном полная тишина.

    Это и есть использование административного ресурса Путиным.

    И по скольку в законодательстве запрещено употребление административного ресурса кандидатами , то почему надо об этом молчать?

    Правильно поставлена просьба о снятии кандидатуры Путина на пост президента в связи с нарушением законодательства.
  7. 20 Января 2012 Птн 8:01:29
    Нет, ну нарушения у всех есть, но кому это нужно? В таком случае всех кандидатов снимать нужно.....
  8. Rescue_doc


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Января 2012 Птн 10:04:37
    LTO писал(а) :
    И по скольку в законодательстве запрещено употребление административного ресурса кандидатами , то почему надо об этом молчать?

    Ткните в законодательство, где запрещено? Агитация на рабочем месте, с использованием зависимого положения может быть. А высказать своё частное мнение руководителю ничего не запрещает. А то что подчинённые побоялись против начальства пойти - так это их проблемы с точки зрения закона.
  9. 20 Января 2012 Птн 11:39:42
    Rescue_doc писал :с точки зрения закона.
    Смешно о закончиках говорить. А уж в связи с выборами п. так просто ржака. Одно "лицо замещающее госдолжность" чего стоит.
  10. SanHCo


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Января 2012 Птн 11:48:47
    Rescue_doc писал :
    Ткните в законодательство, где запрещено?

    В тексте заявления все есть
  11. 20 Января 2012 Птн 12:42:17
    sak писал : Чем знаменита Светлана Пеунова?


    глава унылой самарской секты
    в перерывах между выборами останавливает радиоактивные облака, налеты саранчи и лечит 3 степень рака по фотографии
    Смайлик :-)
  12. 20 Января 2012 Птн 12:42:48
    sak писал : Чем знаменита Светлана Пеунова? У меня почему-то появилось чувство, что ей, в отличие от того же Явлинского/Прохорова, действительно тяжело собрать сколькототам подписей.

    Всё верно. Очень трудно отдать подпись за человека, несущего такой вот чудовищный бред...

    Кандидат в президенты С.М.Пеунова: "В 2012 году нас захватят рептилии с планеты Набиру (.и еще 12 минут чистой эссенции отъявленной чуши)

    Рекомендую попробовать досмотреть до конца. Там в финале ещё обращение будет. От лица "духа Земли", ага... Норм
  13. 20 Января 2012 Птн 13:16:36
    Меня взбесили её собиратели подписей.
    Их, видимо, очень хорошо проинструктировали, как с народа подписи отжать.
    На мой отказ задали вопросов десять "почему", затем попытались надавить на женскую солидарность, а потом вообще визжать стали про "так нам и надо, чтоб нам ещё хуже было".
    А соседка сдалась, подписала.
  14. gosha55-omsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    20 Января 2012 Птн 13:20:02
    Пеунову сжеч на костре надо!!
    Я читал ее "книги" пару лет назад, полный идиотизм!
    людей лечила и от рака и от спида и тп. , видимо мало заработала, сейчас новая тема или pr что бы на старой больше заработать
  15. Stopcadr


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Января 2012 Птн 14:31:00
    очередная бредовая тема...
    вся наша страна - это нонсенс, это правовой апокалипсис. в какой еще стране законы пишутся в интересах какой-либо личности? в какой стране законотворцы являются первыми нарушителями ими же принятых законов, а блюстители порядка вообще их игнорируют в корыстных целях? в какой стране криминал и власть слились воедино и эта мафия управляет страной?
    все правильно - это Россия...
    вот именно в этой ситуации проще разрушить до основания, а затем...
    я имел ввиду политическую систему... чтобы придать экономике направление на развитие...
    но этот вариант тоже неприемлемый, так как ведет к гражданской войне.
    остается только одно - идти голосовать за Путамедве...
    А у Пеуновой есть своя команда? Кто финансирует ее избирательную компанию? Какой класс она представляет в своем лице?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд