Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Собери свой ролл сам!!! Wok & Roll Cafe 

Создана: 19 Января 2012 Чтв 21:27:10.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 41, просмотров: 5432

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 19 Января 2012 Чтв 21:27:10
    Зачастую все мы сталкивались с ситуацией, когда в наших любимых роллах мало рыбы или сыра! Или может хочется в какой то ролл вместо тунца положить лосось или угорь! Мы хотим дать вам возможность самостоятельно выбрать любые компоненты в ролл и положить их в том количестве, сколько нужно именно Вам!! Но сначала мы хотим узнать, будет ли такая услуга пользоваться спроссом или нет??
    Обсуждаем и задаем вопроссы!!!
  2. 19 Января 2012 Чтв 21:46:38
    shef.ver писал :
    Такая услуга уже сама подразумевает более высокий ценник, следовательно и морженальность выше... Отсюда и пляшем... Есть чем платить дополнительным поварам, а вот быть лидером на рынке это бесценно!!

    Удачи Very Happy Просто на рынке суши, вы не первые, и данная идея еще лет 10 назад рассматривалась. Итог. Невыгодно!!! Хотите пробуйте.
    Просто я прекрасно понимаю вас как собственника бизнеса, идеи прут и хочется какую то фишку придумать... А главную фишку забываем. Вот я об чем. Wink
  3. 19 Января 2012 Чтв 21:46:49
    Interskol писал : В кафе быстрого питания будет кто либо ждать более 30 минут?

    скрутить ролл нужно полчаса? Офигеть
  4. 19 Января 2012 Чтв 21:46:55
    Мы ждем когда запустят наш сайт, там как раз будет возможность выбора компонентов в Вок... На базе этой мы можем сделать подобную фишку и на роллы!
  5. 19 Января 2012 Чтв 21:49:39
    АльтерЭго писал(а) :
    Interskol писал ... : В кафе быстрого питания будет кто либо ждать более 30 минут?

    скрутить ролл нужно полчаса? Офигеть

    Сколько времени клиент будет свой заказ обозначать? Я очень сомневаюсь что быстро, а в кафе именно идут, чтобы быстро пожрать. Сколько повар будет этот заказ делать? А продукты? Ведь ТС надо учесть кучу факторов (продукты портятся, если филадельфию едят всегда, то ролл с рыбой мечом, только два человека из омска Very Happy и т.д.)Вообщем дело его.
  6. 19 Января 2012 Чтв 21:52:01
    shef.ver писал : Мы ждем когда запустят наш сайт, там как раз будет возможность выбора компонентов в Вок... На базе этой мы можем сделать подобную фишку и на роллы!

    Обязательно сделайте. Можете даже попробовать специально повесить на сайте что-то вроде объявления "Появление новой услуги зависит от тебя!! Прими участие в тестировании конструктора роллов!", пользователь нажимает на объявление, ему предлагается конструктор роллов, с конечной ценой. После окончания сборки он может направить вам фидбек - понравилось/не понравилось, готов ли пользователь заплатить показанную цену или нет и т.д. После соберете статистику и проанализируете. В общем - обратная связь. До этого ингридиенты можно пока и повременить закупать, мнение клиента вам не будет лишним.
  7. 19 Января 2012 Чтв 21:52:55
    ]Если услуга будет востребована, проще поставить еще 1-2 повара в смену, что бы не теряться в скорости... И скорее всего это вариант только для заказа доставки с сайта!
  8. 19 Января 2012 Чтв 21:54:40
    Herr der Schatten писал(а) : В общем - обратная связь. До этого ингридиенты можно пока и повременить закупать, мнение клиента вам не будет лишним.

    С одной стороны супер, а с другой? Допустим выпускает компания Ауди на сайте собери свой авто сам. Гы-гы-гы И что?
    В масштабах маленького закрытого дорого ресторана это тема, в масштабах целого рынка миллионника это бред. Я не в ресторанном бизнесе и это вижу... короче хочет ТС с этой идеей время и деньги потратить велком. Гы-гы-гы
  9. 19 Января 2012 Чтв 21:55:08
    Ингридиенты в основном будут стандартные!
  10. 19 Января 2012 Чтв 21:55:13
    Interskol писал :
    Сколько времени клиент будет свой заказ обозначать? Я очень сомневаюсь что быстро, а в кафе именно идут, чтобы быстро пожрать.

    не гони.

    в воке все так и происходит все равно, при заказе лапши выбираешь
    яичная лапша - свинина - овощи/грибы - соус (к примеру)

    какая разница, если я назову состав ролла?
  11. 19 Января 2012 Чтв 21:57:00
    shef.ver писал : ]Если услуга будет востребована, проще поставить еще 1-2 повара в смену, что бы не теряться в скорости... И скорее всего это вариант только для заказа доставки с сайта!

    Об чем речь, я сегодня позвонил вам, мне сказали минимум 1,5 часа ждать, я заказал в банальной терре суши. А тут сколько времени будет? Ну по мимо 2-3 поваров, еще надо 2-3 оператора, как итог какова будет рентабельность на суши? Very Happy И что у нас в омске так много вкусовых гурманов? Гы-гы-гы
  12. 19 Января 2012 Чтв 21:57:58
    АльтерЭго писал(а) :
    Interskol писал ... :
    Сколько времени клиент будет свой заказ обозначать? Я очень сомневаюсь что быстро, а в кафе именно идут, чтобы быстро пожрать.

    не гони.

    в воке все так и происходит все равно, при заказе лапши выбираешь
    яичная лапша - свинина - овощи/грибы - соус (к примеру)

    какая разница, если я назову состав ролла?

    В среднем на прием заказа уходит 30-60 секунд, если гость заранее определился с выбором... А если он сам не знает чего хочет, то тут как не упрощай ему выбор быстрее заказ от этого не примиться...
  13. 19 Января 2012 Чтв 21:59:52
    В наценку все и закладывается...
  14. 19 Января 2012 Чтв 22:02:13
    АльтерЭго писал(а) :

    какая разница, если я назову состав ролла?

    Ок. Назовите. Very Happy Не надо выдумывать велосипед. Что такое ролы на заказ и лапша с разным мясом Гы-гы-гы Как бы разные вещи.
    Сколько минут вы будите говорить какие ролы вы хотите. Сколько ролов вы съедаете? 1-2? Все одинаковые будут? Или из 14 наименований по одному?? Если ТС реализует это достойно, и потом без п***жа, скажет что ему это выгодно (сильно сомневаюсь, что он работает, чтобы работать) то он мега мозг Very Happy
  15. 19 Января 2012 Чтв 22:02:51
    shef.ver писал : А если он сам не знает чего хочет, то тут как не упрощай ему выбор быстрее заказ от этого не примиться...

    тогда в случае со сборным роллом спасет только интернет-заказ БЕЗ участия оператора
  16. 19 Января 2012 Чтв 22:08:56
    АльтерЭго писал(а) :
    shef.ver писал ... : А если он сам не знает чего хочет, то тут как не упрощай ему выбор быстрее заказ от этого не примиться...

    тогда в случае со сборным роллом спасет только интернет-заказ БЕЗ участия оператора
    Думаю, что и через оператора это не будет занимать столь много времени как многие думают, по скольку 70% всех заказов на Вок-это конструктор, куда заказчик перечисляет все компоненты!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд