Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание GPON (FTTx) от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» 

Создана: 31 Марта 2010 Срд 4:20:04.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7278, просмотров: 3258373

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 236,
, 238 ... 484, 485, 486  Вперёд
  1. 31 Марта 2010 Срд 4:20:04
    У провайдера есть официальный представитель на форуме rt_support
    ***
    \Адрес сайта:
    www.omsk.rt.ru/
    \ Тарифы на Домашний Телефон
    www.omsk.rt.ru/hometel
    \Тарифы на Интернет:
    www.omsk.rt.ru/homeinternet
    \ Тарифы на Цифровое ТВ:
    www.omsk.rt.ru/hometv
    \ Личный кабинет:
    lk.rt.ru
    \ Оплата услуг:
    paycard.rt.ru/
    Телефоны справочной службы:
    8-800-1000-800 - справка о тарифах, акциях и оплате за услуги
    8-800-350-00-62 - служба технической поддержки

    Все службы работают круглосуточно.

    \Сайт "Техническая поддержка"
    062.omsknet.ru/

    Телефон менеджера по вопросам подключения и консультации по тарифам: 50-70-99 (Юрий).

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 15 Января 2012 Вск 19:13:30
    Pretty Fly писала :

    Прописывала, не помогает

    что за планшет и к чему по wi-fi цепляется?
  3. Pretty Fly


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Января 2012 Вск 22:59:41
    Dj Viper, пытаюсь подключить инет от ростелекома, GPON, домашний комп и смартфон по wifi работают нормально. Планшет Cube U9GT-2
  4. 16 Января 2012 Пон 9:59:25
    Pretty Fly писала : Dj Viper, пытаюсь подключить инет от ростелекома, GPON, домашний комп и смартфон по wifi работают нормально. Планшет Cube U9GT-2

    посмотрите что стоит в настройках в планшете.
    настройки-> беспроводные сети-> настройки wifi-> дополнительно (если стоит галочка статический ИП адрес, то убрать ее)
  5. maugly2006


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Января 2012 Пон 11:10:56
    Pretty Fly писала : Dj Viper, пытаюсь подключить инет от ростелекома, GPON, домашний комп и смартфон по wifi работают нормально. Планшет Cube U9GT-2

    попробуй на роутере отключить безопасность и сделать сеть открытой.
  6. Pretty Fly


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Января 2012 Пон 13:29:44
    Ребят, спасибо, что ответили. Пробовала и со статическим ай пи и без, шифрование отключала - результат тот же. Я может быть сейчас глупость спрошу (это мой первый вай фай и первый планшет, уж простите ) - у меня на роутере горит индикация комп с цифрой один, что это значит? Может ли роутер быть настроенным на работу только с одним компом?
  7. 16 Января 2012 Пон 22:43:25
    Pretty Fly писала : Ребят, спасибо, что ответили. Пробовала и со статическим ай пи и без, шифрование отключала - результат тот же. Я может быть сейчас глупость спрошу (это мой первый вай фай и первый планшет, уж простите ) - у меня на роутере горит индикация комп с цифрой один, что это значит? Может ли роутер быть настроенным на работу только с одним компом?

    нет не может. что то тут не то. qss на роутере включено? роутер tp-link? если да то qss вырубить нафиг.
  8. Pretty Fly


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Января 2012 Втр 10:44:39
    Роутер dlink 300. У него тоже есть qss?
  9. maugly2006


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Января 2012 Втр 13:06:11
    может лучше вызвать специалистов, чтобы настроили как надо? Смайлик :-)
  10. Pretty Fly


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Января 2012 Втр 14:26:09
    Ростелекомовских?
  11. 19 Января 2012 Чтв 21:26:39
    Уже второй месяц не могут приставку тв установить, а плату требуют как будто я ей пользуюсь.
  12. 19 Января 2012 Чтв 21:31:40
    Никогда больше не буду связываться с Ростелекомом. Солидная организация, а работают как при совке - расторжение договора - час, полтора ожидания из-за очереди (человек 5 всего на самом деле, но как меееедленно она двигается!), из-за медленно работающих теток и т.д.
    В общем все направлено на то, чтобы максимально затруднить отключение от их сервисов. Группа тестирования модемов работает строго по будням, до 17.00, в кабинет для расторжения договоров очереди. Некрасиво как-то.
  13. 20 Января 2012 Птн 0:35:07
    heeey-_-j писал : Уже второй месяц не могут приставку тв установить, а плату требуют как будто я ей пользуюсь.

    не забывайте в какой стране мы живем.
    напоминайте о себе по телефону ежедневно, и вам все установят в кратчайшие сроки.
    у меня так же было, сначала установили модем, а приставок еще на складе не было, через неделю должны были привезти и связаться со мной. Прошла неделя, другая, никто не звонил, ну я и начал сам звонить. Звонил 2 дня подряд, на 3й день прилетели монтажники, и установили наконец-то приставку.
    а сегодня, спустя почти 2 месяца после установки ТВ звонила какая то женщина с Ростелекома и интересовалась поставили ли мне приставку или нет Гы-гы-гы во какой сервис ребят Норм
  14. 21 Января 2012 Суб 22:26:43
    возникла проблема ,подскажите как связать два компа в сеть? Какие настройки нужны? В интернет выходят без проблем а друг друг друга не видят ,как бороться? Модем B- focus 0 4f2p
  15. 22 Января 2012 Вск 10:15:44
    аЩКИМа писал : возникла проблема ,подскажите как связать два компа в сеть? Какие настройки нужны? В интернет выходят без проблем а друг друг друга не видят ,как бороться? Модем B- focus 0 4f2p

    через модем ни как к сожалению.
  16. 75smirnoff


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    22 Января 2012 Вск 13:35:34
    аЩКИМа писал :В интернет выходят без проблем а друг друг друга не видят


    Не видят только в сетевом окружении, если руками сетевой диск прописать - видят ..
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 236,
, 238 ... 484, 485, 486  Вперёд