Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Вся правда о "снежной" революции. 10 декабря 2011 

Создана: 18 Декабря 2011 Вск 14:13:52.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 2160, просмотров: 305212

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 35,
, 37 ... 142, 143, 144  Вперёд
  1. 18 Декабря 2011 Вск 14:13:52
    Вся правда о "снежной" революции. 10 декабря 2011
    [внешняя ссылка]

    А что вы хотели?
    Болотные лидеры - такие же воры и жулики, как и те, против которых они якобы выступают.
  2. 18 Января 2012 Срд 1:09:31
    k9zxc писал :
    Я не так силен в законах РФ.
    Напомните мне, какой из них запрещает финансирование общественных организаций из-за рубежа. На счет финансирования госдепом партий (КПРФ, ЛДПР и т.д.) я не слышал.

    Финансирование партий запрещено, грантовая поддержка общественных организаций нет.
  3. 18 Января 2012 Срд 7:41:27
    k9zxc писал :
    Шипко задумчивый писал ... : k9zxc, а если законы не запрещают финансирование - значит это не преступление? Тогда почему Вы все так расстраиваетесь? Нет преступления - отвалите с упреками: это не ваше дело. Если закон не нарушен - люди в праве делать то, что считают нужным.


    Что-то какой-то запашок от тебя нерусский.
    Чьих кровей, хлопец?

    - Это я тебе к тому, чудак, что если закон не нарушен - нефиг раззоряться на эту тему. И стыдно генпрокурору заниматься озвучиванием неподтвержденных домыслов (ни одной фамилии, ни одной организации, даже названия страны, которой он адресует упрек, в его пассаже не прозвучало), когда кругом столько настоящей прокурорской работы.
    Только и всего. Тоже мне, праведник нашелся. Если не нравится запах - не суй нос куда не следует. Тебя в тему никто не звал, сам пришел. И ты это ... учись аргументировать, что-ли ... в жизни пригодится. А нет аргументов - молчи.
  4. 18 Января 2012 Срд 23:31:05
    Шипко задумчивый писал :
    - Это я тебе к тому, чудак, что если закон не нарушен - нефиг раззоряться на эту тему.


    Не, явно морально-нравственные проблемы налицо.
    Не принято врагам услуги оказывать.
    Так понятно?
  5. 19 Января 2012 Чтв 7:58:31
    abramyicchh писал : Лидеры оппозиции дружно "сходили на поклон" к послу США Вот такая фигня. Бывает не до смеха. Это к вопросу о финансировании, связях и т.д.

    - А что они нарушили с точки зрения законодательства РФ? Если ничего - да пусть хоть по большому "ходят", и не нужно выставлять это как угрозу суверенитету.
  6. 19 Января 2012 Чтв 8:03:25
    k9zxc писал :
    Шипко задумчивый писал ... :
    - Это я тебе к тому, чудак, что если закон не нарушен - нефиг раззоряться на эту тему.


    Не, явно морально-нравственные проблемы налицо.
    Не принято врагам услуги оказывать.
    Так понятно?

    - А какие именно услуги они оказывают врагам? Есть перечень? И опять же Путин Обаму врагом не называл официально. Они дружат: - перезагрузка, и все такое ... Если у нашей страны есть враг, то почему власть боится сказать об этом в лицо прямо врагу? Типа "враг, ты обнаружен, прекращай свои гнусные действия!"
  7. 19 Января 2012 Чтв 9:29:08
    Шипко задумчивый писал :
    - А какие именно услуги они оказывают врагам? Есть перечень? И опять же Путин Обаму врагом не называл официально. Они дружат: - перезагрузка, и все такое ... Если у нашей страны есть враг, то почему власть боится сказать об этом в лицо прямо врагу? Типа "враг, ты обнаружен, прекращай свои гнусные действия!"


    Услуга одна - уничтожение России как государства, сохранение как территории и ресурса.
    Власть, да и все богатеи боятся так говорить по одной причине - они готовы свалить на запад, там уже и бабки и семьи, поэтому сказав такое они лишают себя так тщательно наворованного будущего.
    А любой, кто так скажет, станет изгоем среди богатеньких.

    В связи с этим дарю вам тест на объем украденного-вывезенного тем или иным челом из богатеньких - говорит, что запад враг Росии - мало вывез, говорит - "перезагрузка" - много вывез.
  8. 19 Января 2012 Чтв 9:32:15
    "Не сосчитать, сколько троллей пришло в комменты с одним и тем же, как они считают, убийственным вопросом: а вот ходит ли к российскому послу в Вашингтоне американская оппозиция? И как отнесутся американцы, если американскую оппозицию застукают у посла России?
    Это просто нет слов.
    Прямо так и вижу представителей республиканской партии в приемной российского посла. Пришедших за российскими грантами.
    Слово "грант" вообще уже каким-то ругательным стало. Министерство обороны со спокойной совестью получает от американцев суммы, весьма значитeльные, чтобы оно, МО РФ, лучше охраняло свое собственное ядерное оружие. Правительство во главе с Путиным держит почему-то весь резервный фонд Российской Федерации в США. И при этом они еще что-то пищат про какие-то мифические "гранты", "деньги Госдепа" и т.д.
    Никто не верит, что глубоко начхать американцам на то, были ли республиканцы на приеме в посольстве РФ. Кстати, я просто уверен, что на приемы туда приглашают политиков самых разных вглядов.
    Совсем уже фантазия кончилась у кремлевских контрпропагандистов. Просто курам на смех."
    [внешняя ссылка]

    k9zxc писал :
    В связи с этим дарю вам тест на объем украденного-вывезенного тем или иным челом из богатеньких - говорит, что запад враг Росии - мало вывез, говорит - "перезагрузка" - много вывез.


    - а Путин с Медведевым так разве не говорят? А чё, я ничё
  9. orlyanskiy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Января 2012 Чтв 10:13:04
    В России не произойдет вооружённой революции, которой запугивают нас медвепуты. Ряд обстоятельств:
    1. В России нет даже 10% людей, которые готовы рисковать своей жизнью и здоровьем. Эти люди появятся, когда у них реально нечего будет есть или негде согреться в зимнюю стужу. Но, если эти бедолаги появятся и поверят в свои силы, то договариваться они ни с кем не будут, только "громить, брать силой всё и у всех, у кого есть"! (Бомжи и алконафты могли бы начать свою революцию, но у них нет веры в свои силы и нет вождя - "Стеньки Разина"!)
    2. В России очень большая прослойка умных, но неактивных людей - им хочется пользоваться благами цивилизации, но их душит апатия и страх перемен. Эти люди по своему призванию и состоянию души - СОЗЕРЦАТЕЛИ! Они терпят многое и довольствуются малым.
    3. В России произойдут изменения! Они протекут эволюционным мирным потоком. Его движимая сила - Граждане (средний класс), которые хотят иметь дееспособные и эффективные ветви власти. Это постепенный, но необратимый процесс. Граждан в России около 20% и постепенно кол-во ростёт. Главный признак Гражданина - критическое и осмысленное отношение к любой власти. Граждане хотят эффективной и творческой власти. Конечно, консерваторы из клана ВВП, граждан не устраивают. Многие проблемы России в 90-е гг были обусловлены отсутствием такой прослойки граждан. В 90-е гг были умные, но голодные люди. Умное большинство в России не допустило и не допустит гражданский войны. Так что, Граждане - митингуйте и не бойтесь сказок медвепуто-троллей......
  10. 19 Января 2012 Чтв 14:32:17
    Шипко задумчивый писал : Кстати, я просто уверен, что на приемы туда приглашают политиков самых разных вглядов.


    - а Путин с Медведевым так разве не говорят? А чё, я ничё


    Наши дипломаты никогда не требовали тратить больше денег на развитие американской демократии
    Никогда не занимались оранжевыми революциями.
    Сравнение мимо кассы, т.о.

    А по Пу и Ме делайте выводы. Ну, скидку можно сделать на статус, когда говорить "положено"
  11. 19 Января 2012 Чтв 15:11:22
    k9zxc писал :

    Наши дипломаты никогда не требовали тратить больше денег на развитие американской демократии
    Никогда не занимались оранжевыми революциями.
    Сравнение мимо кассы, т.о.



    В США есть общедоступный канал раша тудей (Это стоит кремлю много много миллионов) который пропихивает все что хотят в кремле и любой американец это может посмотреть на английском языке, передачки вроде Леонтьевнах . Дайте госдепу доступ к возможности открыть свой канал доступный в глубинке РФ на русском языке )
  12. Rescue_doc


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Января 2012 Чтв 15:29:58
    orlyanskiy писал : В России не произойдет вооружённой революции, которой запугивают нас медвепуты. Так что, Граждане - митингуйте и не бойтесь сказок медвепуто-троллей......

    Всё так как вы говорите, если бы не одно мааааленькое слово "вооружённой". Говорят не про вооружённую революцию ака "мятеж". Говорят про оранжевую революцию, цветную, "снежную" или как её там. А цветные революции предполагают смену власти "мирным" путём как раз через митинги, идею и символы. Подробней читайте у автора технологии Джина Шарпа. И технология эта воспроизводима, то есть рабочая. А если нечто выглядит как кошка, ведёт себя как кошка и пахнет как кошка, то скорее всего это и есть кошка. Смайлик :-)
  13. orlyanskiy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Января 2012 Чтв 16:03:01
    Я не вижу проблем для простых людей, в случае мирного, но стремительного перехода исполнительной власти в России. Как-никак, благодаря застойным нулевым годам, мы имеем:
    1. консервативный Парламент и совет Федерации.
    2. консервативную и продажную судебную систему.
    3. Консервативный корпус губернаторов.

    Это очень серьёзный противовес любому, даже идиоту, если таковой станет президентом РФии. Проверено последними четырьмя годами.
  14. 19 Января 2012 Чтв 16:05:30
    Muammar писал(а) :
    В США есть общедоступный канал раша тудей (Это стоит кремлю много много миллионов) который пропихивает все что хотят в кремле и любой американец это может посмотреть на английском языке, передачки вроде Леонтьевнах . Дайте госдепу доступ к возможности открыть свой канал доступный в глубинке РФ на русском языке )


    [внешняя ссылка]
    Найдите Леонтьева и что-то подобное, я не нашел там.
    Ничего оранжевого в нем нет, в отличии от ГоА, йехи, дождя.
  15. 19 Января 2012 Чтв 16:07:13
    orlyanskiy писал : Я не вижу проблем для простых людей, в случае мирного, но стремительного перехода исполнительной власти в России.

    Уверен, что в Тунисе и Египте аргументов было даже больше
  16. orlyanskiy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Января 2012 Чтв 16:21:47
    k9zxc писал :
    orlyanskiy писал ... : Я не вижу проблем для простых людей, в случае мирного, но стремительного перехода исполнительной власти в России.

    Уверен, что в Тунисе и Египте аргументов было даже больше


    Сравнивать Россию и совсем уж слабо развитие страны не уместно! На всём ближнем востоке нет и 20% образованных людей. В России около 40% имеют высшее образование + 45% среднеспециальное. Эти 85% населения страны, могут самостоятельно принимать решения и они не подвержены религиозному или политическому фанатизму!
    Так что, не сравнивайте разные величины. По уровню образования и "понимания ситуации", наши люди вполне конкурентоспособны с развитыми странами. Проблема наших людей - вороватое и гнилое руководство, которые тырят всё что можно и нельзя - коррупционнеры хреновы! Не нужно слушать идиотов, которые твердят что люди в России сирые и убогие и должны продолжать ощущать себя овцами. Такие мысли распространяют те, кто предал собственный народ, обменял его на украденную и присвоенную роскошь....
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 35,
, 37 ... 142, 143, 144  Вперёд