Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Отзыв об автомойке на Осьминина по акции Biglion 

Создана: 05 Января 2012 Чтв 13:10:55.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 6136

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Vudzhon


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    05 Января 2012 Чтв 13:10:55
    Акция: [внешняя ссылка]
    Воспользовался купоном по данной акции- цензурные слова подобрать трудно. Сама мойка находится в таком месте, что найти её уже задача, помещение- облезлый и очень холодный бокс, места для ожидания не предусмотрено, предложили присесть на стройматериалы рядом с машиной. Сотрудники- редкое хамло, постоянно разговаривали по телефоном и курили. Помыли машину очень плохо, почти не просушили, протирал стёкла на улице сам.
    Т.ч. второй раз заезжать на эту мойку даже бесплатно не стану.


    тема про купоны: https://omsk.com/viewtopic.php?t=152965
    тема про мойки: https://omsk.com/viewtopic.php?t=103827
  2. 19 Января 2012 Чтв 15:46:51
    Жалко что не увидел темы сразу.
    Купил 10 числа 2 купона, неделю пытался туда дозвониться чтоб записаться, в итоге то не берут трубку, то выключены телефоны, то скидывают. 2 раза взяли трубку, в первый раз сказали что звоните по другим номерам, типа я на выходном, второй раз та же ситуация уже с другого номера, но на мои слова: "не могу дозвониться уже давно, как мне записаться", ответили что им без разницы - дозванивайтесь!

    в итоге позвонил в биглион, они вернули мне деньги

    как раз появилась акция в бизоне, сегодня помыл там машинку, ее можно сказать вылезали, что снаружи что снутри, окна без разводов, колеса насиликонили, двери продули, салон наполировали, пропылесосили в общем я доволен, хорошо что купил 2 купона :)

    с месяц назад мыл в АвтоХаусе по купону, тоже все отлично отмыли, только стекла в разводах оставили снаружи + дали еще 15 процентную скидку и 7я мойка в подарок!!!
  3. Vudzhon


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    19 Января 2012 Чтв 16:08:15
    Ваш отзыв будет как раз полезен тем, кто купонами в принципе не пользуется, зато пишет, что они не работают.
  4. kendoj


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Января 2012 Чтв 16:32:55
    Цитата:Отзыв об помойке на Осьминина по акции Biglion
  5. Atlantis


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Января 2012 Чтв 16:53:45
    Я вот тоже пользовалась мелкими акциями, а потом решилась на натяжной потолок от компании Уютный дом, от заключения договора и оплаты до собственно потолка прошло полтора месяца. В групоне тем временем появлялись еще акции от этой компании - я написала в комментарии предупреждение о том, что компания не выполняет и всячески затягивает сроки. На почту пришло письмо о том, что комментарий показать они не могут, так как такого рода комментарий уже когда-то был))) Теперь конкретно анализирую риски.
  6. CathZe


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Января 2012 Чтв 16:55:51
    AlexEx писал :
    как раз появилась акция в бизоне, сегодня помыл там машинку, ее можно сказать вылезали, что снаружи что снутри, окна без разводов, колеса насиликонили, двери продули, салон наполировали, пропылесосили в общем я доволен, хорошо что купил 2 купона :)

    с месяц назад мыл в АвтоХаусе по купону, тоже все отлично отмыли, только стекла в разводах оставили снаружи + дали еще 15 процентную скидку и 7я мойка в подарок!!!

    что за бизон? где мыли?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд