Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Бархатовой 5.Форум жильцов. 

Создана: 13 Сентября 2011 Втр 7:56:20.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 12280

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. chesh55


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    13 Сентября 2011 Втр 7:56:20
    Люди!кто покупает или купил квартиру в этом доме,расскажите какие проблемы и подводные камни существуют по этому объекту.
  2. chesh55


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    26 Сентября 2011 Пон 9:53:28
    Квартира в первом подъезде.Если будет как ВЫ говорите, только рад буду. Я выше писал,что в СМУ4кпд мне дали информацию ,что дом в зиму топить не будут. А как СДАВАТЬ?
  3. 26 Сентября 2011 Пон 10:25:49
    ему продать надо, вот и понтуется)))
  4. 26 Сентября 2011 Пон 11:56:19
    system2k писал : ему продать надо, вот и понтуется)))

    Можно аргументированно расшифровать употребление слова "понтуется" в данном случае??
  5. 26 Сентября 2011 Пон 15:21:44
    ЗАВХОЗ писал :
    system2k писал ... : ему продать надо, вот и понтуется)))

    Можно аргументированно расшифровать употребление слова "понтуется" в данном случае??


    chesh55 писал : Квартира в первом подъезде.Если будет как ВЫ говорите, только рад буду. Я выше писал,что в СМУ4кпд мне дали информацию ,что дом в зиму топить не будут. А как СДАВАТЬ?
  6. 26 Сентября 2011 Пон 16:57:26
    system2k писал ? ? :
    ЗАВХОЗ писал ... :
    system2k писал ... : ему продать надо, вот и понтуется)))

    Можно аргументированно расшифровать употребление слова "понтуется" в данном случае??


    chesh55 писал ... : Квартира в первом подъезде.Если будет как ВЫ говорите, только рад буду. Я выше писал,что в СМУ4кпд мне дали информацию ,что дом в зиму топить не будут. А как СДАВАТЬ?

    У меня другая информация.
  7. foxterier


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Января 2012 Чтв 15:38:49
    Дом должен сдаваться целиком, а не кусками. Кто купил квартиру в этом доме, отзовитесь!
  8. 28 Января 2012 Суб 22:16:34
    Мы купили здесь квартиру
  9. foxterier


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Февраля 2012 Срд 6:58:10
    Может у Вас есть информация по следующим вопросам? пожалуйста напишите:
    - Что будет с автостоянкой во дворе дома;
    - Останется ли гаражный кооператив напротив дома (стоит ли в нем покупать гараж), или его сократят/ перенесут?
    - Какая управляющая компания будет управлять (ЖКХ Сервис или кто-то другой);
    - Когда реально можно будет въехать в квартиру?
    - Какая процедура получения документов/ ключей для въезда в квартиру?
    - Возможно ли на данном этапе изменить что-либо в предполагаемом ремонте в квартире (обои, пол, и т.д.), или только возможен шаблонный ремонт?
    - Вы были уже в своей квартире (если 1-я очередь)?
  10. 09 Февраля 2012 Чтв 10:38:17
    foxterier писал : Может у Вас есть информация по следующим вопросам? пожалуйста напишите:....

    Про автостоянку ничего сказать немогу, но знаю что во дворе должны сделать детскую площадку. Сдача дома заланирована на июнь 12г. т.е. дом сдается полностью, а не по очередям, внесены изменения в проектную документацию. Изменить в квартире вроде пока что нельзя ничего до получения свидетельства о собственности, я про это читала в интернете. Мы купили квартиру в 3 подъезде, мы были в этом подъезде в квартире на 2 только этаже. А Вы у кого покупали квартиру?
  11. foxterier


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Февраля 2012 Чтв 15:19:52
    Мы купили квартиру в 3 подъезде, мы были в этом подъезде в квартире на 2 только этаже. А Вы у кого покупали квартиру? [/quote]

    У меня тоже 3 подъезд, купил у организации, которая производила монтаж отопления в данном доме. А что за изменения в проектной документации? Может ссылка есть?
  12. 09 Февраля 2012 Чтв 15:48:20
    foxterier писал : Мы купили квартиру в 3 подъезде, мы были в этом подъезде в квартире на 2 только этаже. А Вы у кого покупали квартиру?


    У меня тоже 3 подъезд, купил у организации, которая производила монтаж отопления в данном доме. А что за изменения в проектной документации?
    Ссылки нет, изменения там только в сдаче дома, если раньше написано было что 1 очередь в марте сдается, то сейчас обе очереди- сдача июнь 2012. А Вы вообще читали декларацию: [внешняя ссылка]
  13. (EVGEN55)


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Февраля 2012 Вск 13:40:13
    И мы купили квартиру в этом доме 4п. у "СтройбетонИнвест" В октябре -ноябре когда начали оформлять документы заходили в 3п. посмотреть планировку и т. д. Какой то строитель сказал (даже напугал) что тепловая сеть которая проходит рядом с домом, его не потянет т. е. надо тянуть другую, а это порядка 400 м. от основной магистрали. После новогодних праздников опять заходил к прорабу тот успокоил сказал все с отоплением будет норм! До 15 февраля должны были вставит все окна и запустить отопление, но окна еще вставляют!
    По стоянке которая во дворе я спрашивал, скорее всего останется.
    Управляющая компания должна быть "Наш дом"
    По поводу отделки, тот же прораб не рекомендовал что либо делить ближайшие года 3 так как усадка на 3-4 мм. Я говорю хочу контролировать отделку или что то по мелочи поделать самому. Ответил отказом там говорит все сделают отлично, либо пишите отказ от отделки и делайте все сами. Но я все равно собираюсь посещать стройку!
    Из 4-ого подъезда есть кто?
  14. chesh55


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    23 Февраля 2012 Чтв 20:24:39
    А кто может сказать,когда примерно начнется отделка? Тоже хотели бы сразу нормальную входную дверь поставить.Да и обои свои поднести.И проконтролировать как вытянут пол,стены, потолок.Кв.в первом подъезде.
  15. 12 Марта 2012 Пон 23:37:00
    У нас квпртира в 1 подъезде. Тоже обещали к марту сдать дом, но хоть бы к лету заехать. Кстати, в договоре же написано 2 квартал, так что не позднее июня должны уже получить ключики.
  16. 31 Марта 2012 Суб 9:54:51
    Не подскажете, сколько сейчас 3-х комн. стоит в этом доме?
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд