Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Мне трубу газовую надо перенести в квартире. 

Создана: 17 Января 2012 Втр 10:23:10.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 1676

  1. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Января 2012 Втр 10:23:10
    Какая из нормальных контор это делает? Баранов из Горгаза не предлагать.
    Заранее спасибо.
  2. 17 Января 2012 Втр 10:28:28
    +1 надо поменять газовую трубу на гибкий шланг!
  3. 17 Января 2012 Втр 10:48:35
    valery3939 писала : +1 надо поменять газовую трубу на гибкий шланг!

    в вашем случае можно вызвать "баранов из горгаза" Гы-гы-гы
  4. 17 Января 2012 Втр 10:50:00
    ROS писал(а) : Какая из нормальных контор это делает? Баранов из Горгаза не предлагать.
    Заранее спасибо.

    так они же монополисты, кроме них вам никто этой услуги не окажет.
    Вызывыйте техника-инженера, вам сделают проект. Вызов рублей 200-300 стоит.
  5. nanoworld


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    17 Января 2012 Втр 10:51:47
    brugmann писал :
    valery3939 писала ... : +1 надо поменять газовую трубу на гибкий шланг!

    в вашем случае можно вызвать "баранов из горгаза" Гы-гы-гы

    +100 Лучше вызвать из горгаза, приплатить человеку и тогда сделают в лучшем виде!
  6. 17 Января 2012 Втр 10:57:51
    brugmann писал :
    valery3939 писала ... : +1 надо поменять газовую трубу на гибкий шланг!

    в вашем случае можно вызвать "баранов из горгаза" Гы-гы-гы
    ха-ха-ха еще раз.как остроумно!
  7. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Января 2012 Втр 13:35:20
    brugmann писал :
    ROS писал(а) ... : Какая из нормальных контор это делает? Баранов из Горгаза не предлагать.
    Заранее спасибо.

    так они же монополисты, кроме них вам никто этой услуги не окажет.
    Вызывыйте техника-инженера, вам сделают проект. Вызов рублей 200-300 стоит.

    Эти скоты за всю свою долгую жизнь так и не научились координировать своих замерщиков и монтажников. Пдц, я их должен ждать целый (!!!) день! Я говорю, а чем мол замерщику западло что ли заранее клиенту позвонить - ведь за заказ он денюжку получает... Мне в ответ: "Ну как вы себе представляете что он со своего будет звонить?"
    Мля, ну так купите корпоративные симки, научите клушек своих координировать ... пдц...
  8. 17 Января 2012 Втр 13:40:44
    на правах оффтопа - такая же фигня в Эльдорадо. за доставку заплати 300 руб. и сиди целый день с 10.00 до 20.00. Не горят даже половину дня когда привезут.
  9. 17 Января 2012 Втр 13:47:10
    brugmann писал : так они же монополисты, кроме них вам никто этой услуги не окажет.


    Горгаз не монополисты. Город дербанят несколько газовых компаний. Раньше было 5. Например, горгаз официально не поедет на участок Облгаза и наоборот, Межрегионгаз вообще не поедет, т.к. собирают только деньги, никакие услуги не производят

    ROS писал(а) :Эти скоты за всю свою долгую жизнь так и не научились координировать своих замерщиков и монтажников. Пдц, я их должен ждать целый (!!!) день! Я говорю, а чем мол замерщику западло что ли заранее клиенту позвонить - ведь за заказ он денюжку получает... Мне в ответ: "Ну как вы себе представляете что он со своего будет звонить?"
    Мля, ну так купите корпоративные симки, научите клушек своих координировать ... пдц...

    Везде прошло сокращение. Диспетчеров, водителей, слесарей. Вообщем всех, кто умелработать. осталось практически одно начальство.
  10. 17 Января 2012 Втр 13:51:47
    ну Горгазом щас владеет ХК "Акция" во главе с Калининым, Голушко. могли бы чё нить и сделать чтобы компания повернулась мордой к народу.
  11. 17 Января 2012 Втр 13:59:19
    Pilot5575 писал : ну Горгазом щас владеет ХК "Акция" во главе с Калининым, Голушко. могли бы чё нить и сделать чтобы компания повернулась мордой к народу.


    Они промеж собой не могут разобраться. ПРодают, перепродают, снимают, сдают. Им бы со своими зданиями разобраться, а не то что с людьми. В прошлом году выиграли тендер и часть объектов забрали у Облгаза, при этом, проведя оптимизацию сотрудников. О каком хорошем обслуживании клиентов тут можно говорить.
  12. remont55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Января 2012 Втр 21:26:56
    ROS писал(а) :Эти скоты за всю свою долгую жизнь так и не научились координировать своих замерщиков и монтажников. Пдц, я их должен ждать целый (!!!) день!

    Не бухти! БОльшая часть омских компаний совершенно разных направлений работают так же, если не хуже. Поэтому вызывай баранов, жди, и не парься, зато потом никаких проблем с оформлением и т.д.
    Газ - это не шутки,
    вся ответственность - на Вас
    если сделал не ГорГаз!
  13. 18 Января 2012 Срд 9:01:28
    хз..обрезали трубу прошлой осенью..
    я даже удивился: позвонил заявку приняли, назначили день замера и день монтажа, сдвинули по просьбе на максимально близкий срок
    приехали в назначенные все сделали, ни к чему не придирались, ничего им не мешало квитанции все выдали
    я ожидал гораздо худшего
  14. dobrya4ok


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Января 2012 Срд 9:23:01
    Как раз хотел ответить ROS'у, что мне все нормально сделали, весь порядок работ был в порядке Very Happy А тут смотрю Бл_Поэт опередил. В общем в моей ситуации я остался оооочень доволен. Посмотри ROS личку.
  15. vistarista


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Января 2012 Срд 9:50:29
    Когда заказывали установку счётчика в ГОРГАЗе, нам сказали в какой промежуток времени приедет мастер, муж с ним за денежку договорился, чтоб тот сделал всё как надо, поставил гибкий шланг и все дела. В общем, я это к тому, что можно дать немного деньжат и вам всё сделают и печать в книжке будет.