Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Вакансия закрыта. 

Создана: 12 Января 2012 Чтв 14:36:08.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 64, просмотров: 12479

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 100пудов


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Января 2012 Чтв 14:36:08
    ........................
  2. 100пудов


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    17 Января 2012 Втр 17:58:04
    Я вообще неординарная личность))А со скуки и не то еще напишуХех!
  3. 17 Января 2012 Втр 18:00:16
    100пудов писал(а) : Я вообще неординарная личность))А со скуки и не то еще напишуХех!


    думаю это не со скуки,а тяжелая жизненная ситуация

    П.С сочувствую Грустно :-(
  4. Глупышка


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Января 2012 Втр 18:19:51
    100пудов писал(а) : Я вообще неординарная личность))А со скуки и не то еще напишуХех!
    мне стыдно находится с вами на одном форуме.
    Сделайте одолжение, самоудалитесь. Дураков не найдётся всё равно с вами ни в кино ни на работу пойти Лыба
  5. 17 Января 2012 Втр 18:44:03
    вгоните ему БАН по самые помидоры Гы-гы-гы
  6. time of...


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Января 2012 Втр 21:24:19
    да уж))) ну вы даёте! ещё удивляетесь чему - то))) рабов набирать только и можете!))))) и из людей рабов делать!!!!!! 100 пудов)))

    тема про то, а почему ни кто работать не хочет уже нету, удалили)) быстро) даже дочитать не успел.

    комерсы блин, как вам не стыдно, такой вот график делать! и ещё его и защищать и пользоваться тем, что если человек говорит, что давайте немножко о человеке подумаем,человеческий график работы сделаем, а вы отвечать на это -что он ни чего не хочет и работать не хочет,))) а я вот так мучался всю жизнь поддерживая такой вот график, потому что я не знал тогда,что я делаю)) теперь ваша очередь, так вкалывать безраздумно, фу!, нужно делать так,чтобы ни кто не мучался, а радостно занимался работой))) ! а не три дня подряд,потом три ночи - и пирует только ваш комерс! при этом))))
  7. 100пудов


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    18 Января 2012 Срд 6:46:43
    грибоедов писал :
    100пудов писал(а) ... : Я вообще неординарная личность))А со скуки и не то еще напишуХех!


    думаю это не со скуки,а тяжелая жизненная ситуация

    П.С сочувствую Грустно :-(
    Взаимненько))
    грибоедов писал : вгоните ему БАН по самые помидоры Гы-гы-гы
    Себе в ..опу в гони!Или попроси что кто то вогнал тебе,вижу ты без этого тоскуешь...
  8. 100пудов


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    18 Января 2012 Срд 6:48:05
    Глупышка писала :
    100пудов писал(а) ... : Я вообще неординарная личность))А со скуки и не то еще напишуХех!
    мне стыдно находится с вами на одном форуме.
    Сделайте одолжение, самоудалитесь. Дураков не найдётся всё равно с вами ни в кино ни на работу пойти Лыба

    Почему я то?Тебе стыдно-ты и удались!!А в кино нашлись желающиеХех!И нужных работников я принялХех!
    Так что грызите свои ногти тихо!И завидуйте молча!
  9. 100пудов


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    18 Января 2012 Срд 6:50:25
    time of... писал : да уж))) ну вы даёте! ещё удивляетесь чему - то))) рабов набирать только и можете!))))) и из людей рабов делать!!!!!! 100 пудов)))
    - и пирует только ваш комерс! при этом))))
    Такое пишут только сачки страдающие саможалостью!Я таких презераю....Ты даже не человек.Тьфу!Просто особь!
  10. 18 Января 2012 Срд 7:16:11
    100пудов завтра тебе на работе твои же грузчики и вгонят,булки пока что разминай Mad [/b]
  11. 18 Января 2012 Срд 8:33:16
    Автор темы скорее всего будет постоянно занят поиском работников. Такая уж у него работа. На ОФ разместить еще одну объяву думаю у него не хватить смелости.
  12. 18 Января 2012 Срд 9:06:01
    100пудов писал(а) :
    В твои года и тролить тему с грузчиками???Неадекват!!

    а в твои года стыдно должно быть свои подростковые комплексы и неудовлетворённость на обозрение выставлять.
    И уж совсем красит тебя, как работодателя и как человека необоснованные наезды, переход на личности к незнакомому человеку, заведомо тупые придирки и ответы. Суждение о человеке по аватарке.
    Думаю с тобой всё ясно.
    Граждане соискатели, будте бдительны. У человека редкий талант е..aть мозги даже посторонним людям, которые ему ничего не должны.
    Представьте, что вы трудоустроитесь и вам придётся с ним какие-то споры решать или зарплату выпрашивать.
    Представили?
    Не советовал бы и связываться Смайлик :-)
  13. time of...


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Января 2012 Чтв 2:08:32
    а давай 100 пудов обзываться не будем, я вас совсем не трогал ваше высокомерное поведение можете приубавить))) а то сначала сами жаловались, что ему плохо платят, а теперь устроился и всё забыл))) не справедливый поступок с вашей стороны!!!
    А как правда да про рабов зацепило)))) Я то под каждым словом держу ответ, а вы просто послали ))) так не делается! рано или поздно вы опять будете выть, что вам плохо, помогите пожалуйста, раскажите как прожить , потому что на горе других вы только и делаете своё счастье!!!

    Уже тему подчистил свою позорную).
  14. 19 Января 2012 Чтв 2:20:24
    И эту работу наш народ отверг.
  15. 19 Января 2012 Чтв 7:46:39
    Рботодатель, ахых. Я бы на пушечный выстрел к тебе не подошел по одной простой причине, смотрю на твою орфографию и все становиться ясно, вполне вероятно, что и двух слов ты связать не сможешь!
    Прошу не думать, что я стараюсь обидеть автора, нет, не могу пропустить такое количество ошибок у работодателя!
  16. 19 Января 2012 Чтв 9:49:17
    все то вы врете! каждый из вас под другим профилем написал ТСу, что мечтает о такой работе, и ждете с трепетом, а перед остальными рисуетесь
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд