Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Это интересно!
 
 
 

Раздел: Это интересно! Английский с нуля.классные видеоуроки с телеканала Культура! 

Создана: 17 Января 2012 Втр 19:31:34.
Раздел: "Это интересно!"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 2170

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 17 Января 2012 Втр 19:31:34
    сегодня порекомендовали. в принципе я за рубежом мог частично изъясняться на английском. Здесь меня поразило то, как подаётся материал. рекомендую!!!
    вот раздача на рутрекере (обращаем внимание сколько сидов. и это то для каких то видеоуроков!!) [внешняя ссылка]
    З.Ы. сам стою на раздаче (Билайн)
  2. 17 Января 2012 Втр 19:47:41
    сейчас скачаю посмотрю, у меня как раз ноль)
  3. 17 Января 2012 Втр 19:50:22
    но! знание словарного запаса - это ты уж сама. потом отпишись- понравилось или нет.
  4. 17 Января 2012 Втр 20:39:25
    ну кстати доступно... и правда там кто-то сказал, что в школе учат сначала одно время, потом другое, и только потом сравнивают.Сразу все проще понять и запомнить.
    Повторяла вместе с ними, ошибки конечно были, если под рукой была бы схема, то было бы гораздо проще.
    Решила распечатать и постараться выучить, т.к. я решила, пойти изучать его.


    интересно, а уже остальные 15 уроков прошли или они только идут?где их найти?
  5. 17 Января 2012 Втр 20:41:37
    цикл начался вчера. раздача ведётся путём добавления новых серий

    . Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее:
    (1) остановить скачивание,
    (2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо),
    (3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых серий.
    Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!
    Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответсвующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые серии как можно дольше чтобы релизёр не столько продолжал раздавать старые серии, а смог сконцентрироваться на новых.
  6. 17 Января 2012 Втр 20:51:43
    ну и кстати, что заговорить за 16 уроков может и можно,если есть словарный запас,это верно. Уроки направлены на правильное составление предложений, без знания слов трудно будет объясниться)))

    Учитель сказал,что все в основном используют около 350слов (если не ошибаюсь), где бы найти эти слова и выучить тоже)))
  7. 17 Января 2012 Втр 20:52:47
    я думаю приврал.....1000-1500 слов.
  8. 17 Января 2012 Втр 21:24:17
    добавилась вторая серия
  9. 17 Января 2012 Втр 21:34:48
    Хороших самоучителей достаточно много, как интерактивных программ, так и просто литературного материала. Однако как бы там ни было, разговорная речь не будет жить без практики. Вы можете прекрасно понимать речь, и строить связные предложения в уме, но высказать их вслух бывает достаточно сложно именно без практики.
    От себя порекомендую выпуск журналов Easy English, неплохая подборка с простым стилем изложения материала.
  10. 26 Января 2012 Чтв 19:57:36
    прикрывают потихоньку раздачи Смайлик :-)

    Закрыто по просьбе правообладателя

    качаем с других ресурсов Лыба
  11. 26 Января 2012 Чтв 21:32:45
    киньте в личку кто нашел новый ресурс :) успел только одну серию качнуть.
  12. 26 Января 2012 Чтв 22:00:25
    Doctorhorror писал : киньте в личку кто нашел новый ресурс :) успел только одну серию качнуть.

    с этим всё намного проще, чем с английским Лыба

    Можно с рутрекера скачать пока не прикрыли, с файлообменников ну или смотреть на ютюбе.
  13. 27 Января 2012 Птн 11:31:26
    Отличная передача!
    Смотрим ежевечерне)))) Муж со своим немецким иной раз при ответах на вопрос так ерзает, так смешно))) Подача очень хорошая. Нам так в институте преподавали)
    Качаю!
  14. 27 Января 2012 Птн 13:12:19
    на тапках есть
  15. 27 Января 2012 Птн 14:09:08
    Сливка писала : Подача очень хорошая. Нам так в институте преподавали)

    Излагает хорошо, но некоторые "студенты" одолели просто.
    Лучше-бы "с улицы" взяли кандидатов.
    И да, раз закрывают раздачи правообладатели - то вполне могут на своих сайтах выкладывать материал.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд