Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Вакансия закрыта. 

Создана: 12 Января 2012 Чтв 14:36:08.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 64, просмотров: 12477

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 100пудов


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Января 2012 Чтв 14:36:08
    ........................
  2. Mr.Dinik


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Января 2012 Суб 15:57:25
    Как можно работать кладовщиком со сменщиком ?
  3. 100пудов


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    15 Января 2012 Вск 15:51:27
    16 и 17.01,2012, звонки принимаються с 10 до 22.Вакантно еще 2 места.
  4. The Invisible


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Января 2012 Пон 8:49:11
    Я так понял, в социальный пакет корпоративное питание и транспорт не входит?
  5. 100пудов


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    16 Января 2012 Пон 19:42:09
    The Invisible писал : Я так понял, в социальный пакет корпоративное питание и транспорт не входит?

    Разумееться нет.Это уже не соцпакет,а бонусы.
  6. 16 Января 2012 Пон 20:16:50
    Я тут посчитал, наверно у меня плохо с математикой, но получилось вот что: в месяц выходит 264 часа, итого в час 45 рублей, не так уж и много. ТС требуется кладовщик-грузчик, следовательно за кладовщика работник получает 6 тысяч и за грузчика 6 тысяч, что явно не привлекает соискателя. Учитывая что за 12 часовой рабочий день грузя фуры с бытовой техникой и продуктами питания (обычно это коробки по 10кг) хорошо покушать нужно не один раз - на эту зарплату явно не разгуляешься. Думаю ТС не раз еще поднимет свою тему в поисках грузчиков с обязанностями кладовщика.
  7. 16 Января 2012 Пон 20:50:08
    Скоро женюсь писал ? ? ? : .

    Не удержался от комментария.
    Кладовщик - лицо материально ответственное, в старое советское время дежурный стрелочник, первый претендент на посадку. Но зато ничего тяжелее амбарной книги не поднимающий.
    А грузчик - даже за бой не отвечает, зато пашет как конь.
    Получить за 12 т.р. человека которого можно будет пороть как сидорову козу... ТС - Мо-ло-дец!!!
  8. 100пудов


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    16 Января 2012 Пон 21:16:22
    Друзья!!Не хотите?-не работайте!!Сидите дома и просите у мамы на сигареты и пиво.Ваше мнение никого не интересует!Более того,оно оффтоп!(думаю не надо объяснять что это).
    Тема создана для людей желающих работать.И таковые уже отзвонились.
    На данную вакансию существует отбор.Мы кого попало на работу не берем!
    Потому,все кто потрепаться хочет-вон из темы!!!
  9. 16 Января 2012 Пон 22:04:36
    100пудов писал(а) : Друзья!!Не хотите?-не работайте!!Сидите дома и просите у мамы на сигареты и пиво.Ваше мнение никого не интересует!Более того,оно оффтоп!(думаю не надо объяснять что это).
    Тема создана для людей желающих работать.И таковые уже отзвонились.
    На данную вакансию существует отбор.Мы кого попало на работу не берем!
    Потому,все кто потрепаться хочет-вон из темы!!!

    ТС, "какая разница, что про вас говорят, лишь бы фамилию правильно называли" (с) Черчель.
    В смысле, ему люди бесплатно тему в топ поднимают, а он офтопами пугает. Смайлик :-)
    На авито это бы 300р в день стоило,а тут бесплатно.
    Думаю, для такой малопривлекательной вакансии это наверно единственный способ найти соискателя.
    Чай, не миллионы предлагаешь.
  10. 100пудов


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    16 Января 2012 Пон 22:34:26
    [quote="mikola_LS"]
    100пудов писал(а): ять что это).

    На авито это бы 300р в день стоило,а тут бесплатно.
    Думаю, для такой малопривлекательной вакансии это наверно единственный способ найти соискателя.
    Чай, не миллионы предлагаешь.

    Ты предлагаешь больше а толку нульХех!А прблема всего лишь в малопревлекательной роже-на авеХех!Смени аву и к тебе потянутьсяХех! Very Happy Very Happy Very Happy
  11. 17 Января 2012 Втр 8:20:36
    Моеимязанято, если бы ему требовались кладовщики тогда конечно 12 тыр хорошая зарплата. Но ТС требуються кладовщики и грузчики в одном лице.
  12. 17 Января 2012 Втр 9:16:09
    Скоро женюсь писал : если бы ему требовались кладовщики тогда конечно 12 тыр хорошая зарплата. Но ТС требуються кладовщики и грузчики в одном лице.

    И я о том же, за 12 т.р. нести груз ответственности и килограммов! Через день будет людей менять.
  13. 17 Января 2012 Втр 10:04:27
    100пудов писал(а) :
    Ты предлагаешь больше а толку нульХех!А прблема всего лишь в малопревлекательной роже-на авеХех!

    Иван Васильевич, у меня такое чувство, что когда вы говорите - вы бредите (с) из кина.
    Вправду начинаю задумываться о вашей адекватности.
    Отвечу в вашем стиле: кто же пойдёт грузчиком к человеку с ником "100пудов" переименуйся в "10кг" сразу толпой набегут.
    Бред.
    п.с. мы одного человека взяли, работает уже.
  14. 100пудов


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    17 Января 2012 Втр 15:27:02
    mikola_LS писал :
    100пудов писал(а) ... :
    Ты предлагаешь больше а толку нульХех!А прблема всего лишь в малопревлекательной роже-на авеХех!

    Иван Васильевич, у меня такое чувство, что когда вы говорите - вы бредите (с) из кина.
    Вправду начинаю задумываться о вашей адекватности.
    Отвечу в вашем стиле: кто же пойдёт грузчиком к человеку с ником "100пудов" переименуйся в "10кг" сразу толпой набегут.
    Бред.
    п.с. мы одного человека взяли, работает уже.
    Ты о своей адекватности задумайся,рожа петросяна)))
    В твои года и тролить тему с грузчиками???Неадекват!!
    п.с. тема для тролей:http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=231179
  15. 17 Января 2012 Втр 16:00:20
    Вот тут одна из первых тем Топикстартера, где он жалуется на маленькую зарплату. Из всей темы я понял только то что ТС работая оператором на котельной получал 16 тыр из которых 11 уходило на жрат. Very Happy (Хотя сменщика себе искал почему-то на 8р.) Почитав эту тему меня самого терзают сомнения об адекватности автора темы.
  16. 17 Января 2012 Втр 17:09:39
    а еще ТС звал девушек в кино за их счет Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд