Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Путин 2012 

Создана: 12 Января 2012 Чтв 18:38:05.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 683, просмотров: 109854

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 44, 45, 46  Вперёд
  1. 12 Января 2012 Чтв 18:38:05
    [внешняя ссылка]
  2. SanHCo


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Января 2012 Суб 0:49:31
    Сайт зарегистрирован 14.08.2009...
    Мне стало интересно, что же делали Володька с Димкой в этот день...
    вот что я на гуглил Медведев и Путин отдыхают в Бочарово, 14.08.09
    Видать обсуждали кому рулить тандемом...
    До этого момента скорее всего собирался Димка...
    Но об это в другой теме...
  3. SanHCo


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Января 2012 Суб 2:46:02
    Наткнулся еще на один интересный заброшенный домен [внешняя ссылка]
    Информация о домене - [внешняя ссылка]
    Скажите, что в 2016 году выборов в президенты РФ не будет?
    Да, вы правы! Но домен зарегистрирован 8 февраля 2008, тоесть до того как в конституцию внесли поправки... Поправки к конституции вступили в силу 31 декабря 2008 года(Видимо Димка сделал подарок ВВП к НГ )
    Тоесть в феврале 2008 о изменении срока правления они не еще додумались!
  4. 14 Января 2012 Суб 3:03:19
    [внешняя ссылка] Уже есть, ха ха Very Happy
  5. SanHCo


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Января 2012 Суб 3:15:59
    Muammar писал(а) : [внешняя ссылка] Уже есть, ха ха Very Happy

    [внешняя ссылка]
    Домен зарегистрирован вчера... скорее всего кто-то решил по тролить...
  6. 14 Января 2012 Суб 3:55:41
    SanHCo писал :
    [внешняя ссылка]
    Домен зарегистрирован вчера... скорее всего кто-то решил по тролить...


    Почему, может договорились, что после 2 сроков путина будут 2 срока медведева, нормально по-моему бе-бе-бе
  7. SanHCo


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Января 2012 Суб 13:13:07
    Сейчас зашел на [внешняя ссылка] почитать предложения избирателей... что-то плюсовал, что минусовал...
    Минусанул пожелание ВВП успехов в выборах, продолжил голосование, и после выскочило сообщение:
    Код:

    <www.putin2012.ru>
    Действия с Вашего IP-адреса заблокированы до 10:55 14 января

    Видать так борятся с теми кто голосует против. Confused
  8. pahomch


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Января 2012 Суб 13:18:17
    SanHCo писал : Как сообщает "BBCRussian.com" (Великобритания): С сайта кандидата Путина убрали призывы к отставке

    наткнулся на такое:
    "..Сайт [внешняя ссылка] открылся только что, а уже видно, что делали его кривые ручки. На сайте принимаются "предложения избирателей", и поступившие предложения можно посмотреть вот тут.

    Понятное дело, ведется модерация. На данный момент предложений около 2000, а опубликовано меньше 100. А интересно было бы кому-нибудь посмотреть, что скрывает цензура?

    Это очень просто. Каждое предложение публикуется на отдельной странице. Адрес страницы выглядит так: [внешняя ссылка] "132" в конце - это счетчик. Каждое новое предложение увеличивает его на единицу. Все страницы, не пропущенные модератором, доступны для просмотра!..."
    взято отсюда
  9. 14 Января 2012 Суб 14:42:28
    pahomch писал : Все страницы, не пропущенные модератором, доступны для просмотра!..."
    взято отсюда

    думаю, не человек с кривыми руками, а патриот от народа решил оставить лазейку для любознательных ))
    Ну или чтоб нужные представители нужных служб оценивали ситуацию без цензуры и не тревожили каждую минуту модератора с отчётом. Хотя для них можно отдельную страницу было сделать, вобщем, интересная инфа. У кого много времени свободного, почитайте Смайлик :-)
  10. 14 Января 2012 Суб 16:30:37
    здравствуйте, товарищи сионисты, предатели и прочие интернет-хомячки.
    исходя из всего вышесказанного голосуйте за коммунистов. будут вам бесплатные квартиры и кружки!
  11. 14 Января 2012 Суб 17:53:35
    На днях была в "Сбербанке". Стала свидетельницей такой вот ситуевины. Тетенька пыталась взять потребительский кредит на 15 т.р. (потребительские кредиты - зло, ИМХО, но речь не о том). Выяснилось, что кредит ей дать не могут, ибо выдают их при з/п от 5000 р., а у нее - 4500 р. Грустно :-(
    Вчера опять водила дите к логопеду. И снова, пока ждала, пообщались с преподавательницей из музыкального кружка (уже как-то рассказывала: логопед в дворовом клубе кабинет арендует). И еще с одной - ведет кружок рукоделия, недавно из декрета вышла. Та, вторая, как раз делилась впечатлениями от обсуждаемого в данном топе сайта в свете ее жизненных обстоятельств. Сильно плевалась по поводу...
    Рассказывала. Ребенку 3 года - места в садике не хватило. В городской администрации сказали: "Если выйдете на работу в бюджетное учреждение, то мы в марте попробуем помочь вам с местом". То есть даже не обещали, что точно будет. Возит пока ребенка к матери через полгорода. Перед декретом защитила какую-то там категорию, чтобы з/п повыше была (у нас на работе эти категории не актуальны, хоть мы и тоже бюджетники, так что тут я не особо разбираюсь) - когда вышла, сказали, что эти категории уже отменены и у нее в ближайшие 2 года будет опять самая низкая ставка. Хнык, хнык!! Конкретно - 3600 р. в месяц получает. Практически все материалы для занятий - за свой счет (100 р. в месяц на это выделяют всего). Обе преподавательницы сказали, что единственный способ работникам бюджетных учреждений дополнительного образования получать хотя бы 10 т.р. - работать "от рассвета до заката", забыв про дом и семью. Оттакота. А это, на минуточку, социально значимые профессии. Именно благодаря этим педагогам хотя бы некоторые из детишек с рабочих окраин в свободное от школы время не пьют/курят/отжимают у окружающих денежки, а заняты полезным делом и приобретают полезные навыки.

    В связи со всем услышанным и вышеописанным возникла у меня такая мЯчта... Форумным восхвалителям Путина и компании - Коровке и Константину - легко петь дифирамбы своим протеже, глядя в монитор... Надо бы усложнить задачку малость... Куда лучше было бы, чтоб они оказались лицом к лицу с этими тетеньками-преподавательницами и теткой из "Сбербанка". Пусть им бы попробовали рассказать, что на самом деле нынче на Руси жить как бы хорошо. Недовольство! А еще круче было бы, если б тех теток, как в одном из монологов у Жванецкого, в танк посадить. И пусть господа агитаторы, стоя перед дулом танка, пытаются убедить представительниц российской общественности, что "Путин - наш президент". А те заценят степень правдивости... Ну и вот, стало быть

    SanHCo писал : Не для того ли ВВП хочет повысить денежное довольство силовым структурам, чтобы в случае выступлений народа против Путина, силовые структуры защитили его от народа?..


    У вас еще остались по этому поводу какие-то сомнения? Офигеть

    З.Ы. Дочитала топ. О, и Мальчиш про кружки вспомнил. Смайлик :-)

    З.Ы.Ы. Все "неудобные" предложения на сайте г-на Пу уже заминусовали до "правдоподобных процентов". Гы-гы-гы Ма-лад-цы, постарались. Confused
  12. Devol3


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    14 Января 2012 Суб 18:21:38
    Однозначно согласен, из моей жизни...бабушка покупающая в магазине 6 пелемешек на развес просто разрывает сознание. Мой препод по английскому работающий за жалкие 15 тысяч на крайнем севере...препод лучший во всем регионе, со всеми надбавками, грамотами, разрядами. Нас он в свое время доучил на энтузиазме в 90х, но такие люди стареют и уходят. Моих детей учить будет некому, кроме меня самого и я в этом уверен почти на 100%.
    Это все происходит на фоне болтовни о повышении всего и вся.
    Надеюсь из этих разговоров, появится нормальный лидер, за которым можно будет пойти.
  13. 14 Января 2012 Суб 18:33:49
    Devol3 писал(а) :
    Надеюсь из этих разговоров, появится нормальный лидер, за которым можно будет пойти.

    Навальный ваш чтоли? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Лидер должен быть умный и сильный, умеющий аргументировать свою точку зрения и позицию. Понимаете о ком я?.... То-то же бе-бе-бе
  14. 14 Января 2012 Суб 18:43:42
    korovkamu писала :
    Навальный ваш чтоли? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Лидер должен быть умный и сильный, умеющий аргументировать свою точку зрения и позицию. Понимаете о ком я?.... То-то же бе-бе-бе


    Вот как раз Навальный и умеет аргументировать свою точку зрения и позицию в отличии от вашего лидера, занимающегося словоблудием, впрочем, как и вы.
  15. 14 Января 2012 Суб 18:45:26
    korovkamu писала ? ? ? :
    ajvfytdthe.obq писал(а):впрочем, как и вы, проституциирующее животное.

    Я так понимаю модеры спят


    Нет, разделяют мою позицию, как и большинство.
  16. kazzakus


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Января 2012 Суб 18:47:11
    korovkamu писала :
    Навальный ваш чтоли? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Лидер должен быть умный и сильный, умеющий аргументировать свою точку зрения и позицию. Понимаете о ком я?.... То-то же бе-бе-бе

    Я рад, что Вы также как и я поддерживаете Навального! Мы с Вами прямо как оторванные близнецы! Такого лидера, сильного смелого еще поискать! У нас даже ники похожие!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 44, 45, 46  Вперёд