Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Михаил Прохоров баллотируется в президенты 

Создана: 12 Декабря 2011 Пон 19:04:10.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 141, просмотров: 22934

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 12 Декабря 2011 Пон 19:04:10
    Миллиардер Михаил Прохоров намерен баллотироваться на пост президента России. Об этом бизнесмен заявил на пресс-конференции в Москве.
    Кто что думает?
  2. 11 Января 2012 Срд 21:09:53
    Молодец. писал :

    Плюсуюсь. К Прохорову можно относиться по разному,но он служил в Армии.

    А Мизгулина тоже в армии служила??? До этого вы к ней плюсовались!!!
  3. Devol3


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    12 Января 2012 Чтв 12:53:52
    шуйская писала :

    Откуда такая инфа??? И как это вы его промеж Явлинского и Прохорова ввернули??? Офигеть

    Поток сознания
  4. 13 Января 2012 Птн 13:48:32
    не знаю было-не было просто повеселило
  5. Devol3


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    14 Января 2012 Суб 16:39:23
    abramyicchh писал : не знаю было-не было просто повеселило

    Просмотрел один глазом) Чернуха жесткая какая-то. Журналисты ониж филологи конечно, а те ругаются красочно и со вкусом. Как сосед по кафедре я вкурсе чуть-чуть) но чтоб такую хрень городить...какой-то злобнй ребенок писал, такое чувство.
  6. Devol3


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    14 Января 2012 Суб 17:11:02
    [внешняя ссылка] Вот его ЖЖ, почитал. Особо никаких гейских наклонностей не наблюдаю. Да мне на них пофиг. Зато язык и стиль однозначно = филолог)....ну и слово пид*расы у него всегда в тему) ЖЖ понравился...и человек судя по одной из записей про раковых больных не без моральных ценностей.
  7. 24 Января 2012 Втр 23:23:24
    А я сайт поднимаю в одиночку, МихаилПрохоров.рф. Надеюсь, конечно, что он станет президентом. Приму активное участие в выборах, пройду на избирательный пункт во второй раз в жизни и проголосую за него.
    Хотя не во всём он лучший кандидат. Говорить бы ему поучиться...
  8. 24 Января 2012 Втр 23:47:58
    Devol3 писал(а) : [внешняя ссылка] Вот его ЖЖ, почитал. Особо никаких гейских наклонностей не наблюдаю. Да мне на них пофиг. Зато язык и стиль однозначно = филолог)....ну и слово пид*расы у него всегда в тему) ЖЖ понравился...и человек судя по одной из записей про раковых больных не без моральных ценностей.


    Это у тебя поток сознания- от ЖЖ, хоть и у тебя сосед по кафедре.....
    Ты блондинка???
  9. 24 Января 2012 Втр 23:51:18
    brudershaft писал : . Говорить бы ему поучиться...


    Так некогда ему было! Всё по куршавелям, да по куршавелям! Лопнуть от смеха! Лопнуть от смеха! Лопнуть от смеха!
  10. 25 Января 2012 Срд 11:26:31
  11. 25 Января 2012 Срд 12:48:32
    Почему бы и нет! свежее лицо в постоянных рядах. Подписи вот недавно за него собирали, я поддержала.
    Только вот непонятно, почему ему всегда вспоминают этот Куршавель?! я понимаю, что кандидату в президенты не гоже выставляться так на публику, но по сути неженатый человек отдохнул с девушками....
    Остальные кандидаты ведут себя чинно, благородно, но наверянка у каждого рыльцу в пушку
  12. 25 Января 2012 Срд 13:29:09
    olga-art писала :
    Только вот непонятно, почему ему всегда вспоминают этот Куршавель?!

    Наверное потому,что больше и вспомнинать о нём нечего? Ну и вот, стало быть
    Расскажите нам,что хорошего он сделал для народа.
  13. 25 Января 2012 Срд 13:31:50
    Xx-100 писал :
    Расскажите нам,что хорошего он сделал для народа.
    а как же, правда чуть не сделал, но это и к лучшему
    Цитата:увелечении рабочего дня
  14. 25 Января 2012 Срд 15:03:46
    Для народа ничего хорошего, да и плохого, его действительно мало кто знает. Я же не говорю, что он лучше других кандидатов.
    Только вопрос в другом, голосовать за кого? каждые выборы одни и те же лица, здесь хоть кто-то новый появится, строку же против всех убрали...
  15. 25 Января 2012 Срд 15:55:48
    olga-art писала : Для народа ничего хорошего, да и плохого, его действительно мало кто знает. Я же не говорю, что он лучше других кандидатов.
    да уж без президентства предлагал ....., ну сами знаете что, а будь он президентом! ВсеХ на галеры!
  16. 30 Января 2012 Пон 13:48:58
    НЕ помню кто, но кто-то просил пруф по поводу величины рабочего дня от Прохорова. Вот - так сказать чтобы развеять сомнения. На мой взгляд это скорее + чем -
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд