Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Где в Омске могут отполировать лобовое стекло. 

Создана: 23 Сентября 2011 Птн 20:45:16.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 6981

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. renlips


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Сентября 2011 Птн 20:45:16
    Дворники стали размазывать воду по стеклу из-за обилия кратеров и микроцарапин, в инете много говорят про полировку стекла, а кто у нас может отполировать качественно и безопасно?
  2. 26 Сентября 2011 Пон 12:23:11
    renlips писал : Блин, ну 24 тысяч как то нет так праздно поменять нормальное стекло


    Нормальное это стоковое? В экзисте посмотрите ASG или Sekurit аналоги. Качество абсолютно тоже, а стоят ровно в 2 раза дешевле. Хотя из за царапин - соглашусь нет резона даже столько денег топить.
  3. 27 Сентября 2011 Втр 22:12:35
    Раньше стёклы полировал Сергей Бакин возле мойки за Галактикой, но с недавнего времени он перестал полировать стёклы, теперь полирует только кузов. Говорит, что цена на пасту для стекла поднялась у поставщиков настолько, что полировка становится экономически невыгодной для конечного потребителя: ценник вплотную приблизился к стоимости китайского стекла вместе с установкой. Так что теперь совсем непонятно, куда обращаться с этим вопросом, потому что для меня он тоже актуален.
  4. renlips


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Ноября 2011 Птн 15:50:59
    Kardan73 писал :
    renlips писал ... : Дворники стали размазывать воду по стеклу из-за обилия кратеров и микроцарапин, в инете много говорят про полировку стекла, а кто у нас может отполировать качественно и безопасно?

    позвони 480-725 надо посмотреть стекло
    номер абонента заблокирован
  5. 04 Ноября 2011 Птн 16:10:49
    Звони сюда - 8-904-326-19-15, Василий.
    Занимается полировкой стёкол и заделкой в них трещин.
    Располагается в районе завода Полёт.
    Я был доволен его работой.
  6. 05 Ноября 2011 Суб 1:59:37
    Сколько разговаривал с людьми занимающимися полировкой стёкол, они сами говорят, что лучше не полировать, эффект не долгий и стекло покроется снова царапинами и т.д. в два раза быстрее. есть смысл тока фары полировать
  7. renlips


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Ноября 2011 Суб 11:13:54
    Volchara писал : Сколько разговаривал с людьми занимающимися полировкой стёкол, они сами говорят, что лучше не полировать, эффект не долгий и стекло покроется снова царапинами и т.д. в два раза быстрее. есть смысл тока фары полировать

    Спорный момент
  8. 05 Ноября 2011 Суб 11:37:34
    возле каскада есть поворот налево, если ехать в сторону жд вокзала, там возле дороги рекламка висит о полировке стекол, красная такая, это все что могу подсказать, номер не запомнил к сожалению.
  9. 10 Января 2012 Втр 9:27:30
    Стас2108 писал : возле каскада есть поворот налево, если ехать в сторону жд вокзала, там возле дороги рекламка висит о полировке стекол, красная такая, это все что могу подсказать, номер не запомнил к сожалению.


    Забыл сказать что поворот от Каскада, если ехать в сторону вокзала, налево запрещён Very Happy
  10. 12 Января 2012 Чтв 21:17:57
    MAXSOBR писал :
    Стас2108 писал ... : возле каскада есть поворот налево, если ехать в сторону жд вокзала, там возле дороги рекламка висит о полировке стекол, красная такая, это все что могу подсказать, номер не запомнил к сожалению.


    Забыл сказать что поворот от Каскада, если ехать в сторону вокзала, налево запрещён Very Happy

    оО тото на меня народ так криво посмотрел, когда я туда пролез внаглую.
  11. 14 Января 2012 Суб 12:39:24
    Стас2108 писал :
    MAXSOBR писал ... :
    Стас2108 писал ... : возле каскада есть поворот налево, если ехать в сторону жд вокзала, там возле дороги рекламка висит о полировке стекол, красная такая, это все что могу подсказать, номер не запомнил к сожалению.


    Забыл сказать что поворот от Каскада, если ехать в сторону вокзала, налево запрещён Very Happy

    оО тото на меня народ так криво посмотрел, когда я туда пролез внаглую.
    за знаками и светофорами следить не пробовали? по теме- полировка помогает, но есть момент- мелкие потертости уходят, становятся заметны крупные царапины, но они не мешают, не бликуют. проездил зиму- стекло покрылось мелкими сколами от камушков, как точки. очевидно верхний слой был прочнее. на Подгорной вроде полируют, все не соберусь заехать
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд