Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8954988

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 522,
, 524 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. alur


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Января 2012 Чтв 20:00:52
    А что теперь два канала Дисней в сетке вещание будет или один заменят чем нибудь ? частоты 231,25 и 495,25 канал Дисней Very Happy
    На частоте 231,25 раньше был канал 7ТВ
  3. 12 Января 2012 Чтв 20:06:10
    Уважаемые представители ОКС, прошу исправить список каналов на актуальный [внешняя ссылка] некоторые каналы сменили название(ДТВ стал Перцем), некоторые прекратили существование(7ТВ)
  4. 13 Января 2012 Птн 10:09:40
    а что с каналами Music Plus и TLC в цифре?
    и что с каналом 7тв? его совсем закрыли или вернут?
  5. ~Vovka


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Января 2012 Птн 12:14:02
    rurik79 писал : а что с каналами Music Plus и TLC в цифре?
    и что с каналом 7тв? его совсем закрыли или вернут?

    В канун Нового года, 31 декабря 2011 года в 12.00 состоялся запуск нового федерального Канала Disney для всей семьи. Новый развлекательный телеканал, который заменил собой в эфире канал «Семёрка», стал доступен десяткам миллионов зрителей в крупнейших городах России. Эфирный круглосуточный Канал Disney предложил российским телезрителям лучшие сериалы, фильмы и программы для всей семьи.
    Ссылка
  6. 13 Января 2012 Птн 15:10:54
    Тут наверное я первый буду с "подключением" по акции.
    При обходе менеджеры рассказывали про бесплатное подключение КТВ и месяц работы без абонплаты, интернет+тв соответственно 2 месяца без абонплаты.
    Заявка оставлена 23.11.11, подключили 1.12.11.
    Сотрудник проводивший подключение сказал, что оплачивайте в течение трех дней абонплату и пользуетесь КТВ месяц оплаченный+месяц бесплатно.
    Сегодня пришла СМС есть задолженность.
    Звонок в офис компании: да есть долг, акция была бесплатное подключение и собственно на этом все.
    Что за откровенный развод-то?
    З.Ы. Договор 163181.
  7. jigadriga


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Января 2012 Птн 15:30:45
    alur писал : А что теперь два канала Дисней в сетке вещание будет или один заменят чем нибудь ? частоты 231,25 и 495,25 канал Дисней Very Happy
    На частоте 231,25 раньше был канал 7ТВ

    Действительно, канал Дисней стал федеральным и заменил собой Семерку, вместо дублирующего канала планируется включение нового, пока проводится мониторинг предпочтений, по результатам которого и будет принято решение о достойной замене. Ваши мнения тоже будут учтены!
  8. jigadriga


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Января 2012 Птн 15:57:24
    леха зверь писал : Уважаемые представители ОКС, прошу исправить список каналов на актуальный [внешняя ссылка] некоторые каналы сменили название(ДТВ стал Перцем), некоторые прекратили существование(7ТВ)

    спасибо за информацию, обязательно исправим в ближайшее время!
  9. 13 Января 2012 Птн 16:00:24
    jigadriga писал(а) : спасибо за информацию, обязательно исправим в ближайшее время!


    На мой вопрос можете ответить?
  10. jigadriga


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Января 2012 Птн 16:27:04
    demetri2007 писал(а) : Обращаюсь к представителям ОКС. Есть какие-то подвижки по цифровому ТВ? До сих пор идет всего 9 каналов... Можете все-таки сроки озвучить хотя бы приблизительные?

    А в каком плане подвижки? На данный момент в цифре идет 41 канал, если вы их не видите, попробуйте сделать перенастройку!
  11. jigadriga


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Января 2012 Птн 16:32:30
    KapaT_55 писал: Тут наверное я первый буду с "кидком" по акции.
    При обходе менеджеры рассказывали про бесплатное подключение КТВ и месяц работы без абонплаты, интернет+тв соответственно 2 месяца без аьонплаты.
    Заявка оставлена 23.11.11, подключили 1.12.11.

    Действительно такая акция действовала до 1.12.2011, приносим извинения за произошедшую ошибку, вам уже проставлена компенсация суммы за 1 месяц!
  12. 13 Января 2012 Птн 16:51:31
    Я подправил первое сообщение.
    Спасибо за реакцию.
  13. 13 Января 2012 Птн 18:22:34
    jigadriga писал(а) :
    А в каком плане подвижки? На данный момент в цифре идет 41 канал, если вы их не видите, попробуйте сделать перенастройку!


    Пришлось потратить время, чтобы найти первое упоминание.
    /viewtopic.php?t=53389&postdays=0&postorder=asc&start=7290

    Два месяца назад был дан ответ, что отдел КТВ занимается этим вопросом, а сейчас оказывается надо всего лишь перенастроить ТВ. Только как было 10 каналов так и остается. По-моему даже писали, что проблема с нат таблицами. Может быть это никому не интересно, поэтому можно даже не ждать? Спасибо заранее.
  14. Slick50


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Января 2012 Птн 19:27:15
    jigadriga писал(а) :
    alur писал ... : А что теперь два канала Дисней в сетке вещание будет или один заменят чем нибудь ? частоты 231,25 и 495,25 канал Дисней Very Happy
    На частоте 231,25 раньше был канал 7ТВ

    Действительно, канал Дисней стал федеральным и заменил собой Семерку, вместо дублирующего канала планируется включение нового, пока проводится мониторинг предпочтений, по результатам которого и будет принято решение о достойной замене. Ваши мнения тоже будут учтены!

    а может опрос где нить сделать? ну там хотя бы какие есть варианты замены?
  15. 13 Января 2012 Птн 19:29:14
    если представители провайдера обратятся ко мне в личку с вариантами замены каналов, то опрос я прикручу в данной теме. ждём.
  16. 14 Января 2012 Суб 11:39:38
    demetri2007 писал(а) : Пришлось потратить время, чтобы найти первое упоминание.
    /viewtopic.php?t=53389&postdays=0&postorder=asc&start=7290

    Два месяца назад был дан ответ, что отдел КТВ занимается этим вопросом, а сейчас оказывается надо всего лишь перенастроить ТВ. Только как было 10 каналов так и остается. По-моему даже писали, что проблема с нат таблицами. Может быть это никому не интересно, поэтому можно даже не ждать? Спасибо заранее.


    перепробовали 18 моделей телевизоров. все идет идеально. ловятся все 41 канал. проблемы с вашей стороны. попробуйте обновить прошивку на ТВ или, наоборот, откатиться назад. так же на некоторых ТВ необходимо вручную задавать частоту. и каналы будут настроены по-очереди.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 522,
, 524 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд