Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Выборы президента 4 марта 2012г. 

Создана: 12 Декабря 2011 Пон 13:12:28.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 244, просмотров: 40339

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 15, 16, 17  Вперёд
  1. yunus_han


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Декабря 2011 Пон 13:12:28
    Ну вот, как и предполагалось, 4 декабря мой голос украли. Знал ведь, что так будет, но всё равно так обидно. Погоревал недельку, пообсерал едросов в комментах. И начал делать выводы:
    Во-первых, едросы не сдадутся, даже если мы будем каждый день выходить на митинги по пол миллиона человек в каждом городе. Выкурить их из думы можно только переворотом. Объяснять, что переворот - это не вариант, думаю не нужно.
    Во-вторых, самый быстрый и бескровный способ выгнать едросов из думы - выбрать нормального президента и его указом распустить чёртову (шестую) думу (согласно статьи 109 Конституции РФ [внешняя ссылка]). Созвать седьмую путём честных выборов.
    Опротестовать результаты выборов в сегодняшних Российских судах - это утопия. Сами знаете.
    В-третьих, чтобы 4 марта 2012г. не повторилось то, что было 4 декабря 2011г., нужно провести "воспитательную работу" с карусельщиками, продажными председателями избирательных комиссий. Только без уголовщины. Они ведь наши сограждане, их просто ввели в заблуждение. Некоторые сознают ответственность своих проступков и уже подались в бега. Ну и пускай, другим будет не повадно. Вдобавок, лично я сам пойду в наблюдатели в своём районе.
    4. Лозунг за любого, кроме Путина - не прокатит на этих выборах. Теперь нужно голосовать за кого-то одного, так надёжнее. Не буду скрывать, что хочу агитировать всех голосовать за Явлинского (Яблоко). На мой взгляд - самый адекватный. Вот его дебаты, посмотрите: [внешняя ссылка]
    Так что, хватит горевать по поводу фальсификаций, давайте готовиться к президентским выборам.
    Хороша агитация типа:




    Код:
    Поэтому давайте агитировать людей уже сейчас, во-первых обязательно идти на выборы, а во-вторых голосовать не за Путина, а за Явлинского   :-)


    Ваши предложения по агитации в студию, пожалуйста.

    Прошу писать в топик только тех, кто против Путина и готов к посильному участию в борьбе. Остальные могут создать другие топики для обсуждения других кандидатов. Пожалуйста не пишите сюда свой плюрализм, а сторонников ищу, а не дискуссий о политиках.
  2. 13 Января 2012 Птн 22:28:04
    Четвертый президент. писал : Один только адекватный,см.аву.


    мож, и одыкватный.
    но отпадает.
    он из питерских, путинского гнезда птенец Смайлик :-)
  3. 14 Января 2012 Суб 1:43:59
    Живой_пенёк писал : я за олд скулл, за кпрф, за зюганова Норм

    Есть искренние сомнения в искренности Зюганова занять трон, т.е. стать президентом. Мне всё время кажется, что показная смелость его. Опять же столько лет в оппозиции - привык уже критиковать, а не рулить. Забронзовел, как теперь принято говорить.
  4. 14 Января 2012 Суб 11:40:25
    Шипко задумчивый писал : В.ШЕНДЕРОВИЧ о предвыборной программе Путина:
    "...я не могу сказать, что я изучал эту программу, но я глянул,
    [внешняя ссылка]


    плохиш, если сионист говорит слова, значит обмануть хочет. запомни эту аксиому. самое интересное, что еврейское радио финансируется не из их тельавива и не из их вашингтона, а из нашего с вами родного газпрома, т.е. на русские деньги. умора! Грустно :-(
  5. 14 Января 2012 Суб 20:35:59
    Мальчишь - Кибальчиш писал :

    я за зюганова буду голосовать Грустно :-(


    Зю пообещал УДО Ходору. Ходор-сионист. Как может Прокурор по борьбе с сионистскими предателями,голосить за Зю?
  6. 14 Января 2012 Суб 21:20:44
    Голосовалка когда появится?
    Да и Зю тряпка! Показал себя во всей красе после выборов!
    Явлинского в президенты
  7. SanHCo


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Января 2012 Суб 23:05:12
    Глянул список зарегистрированных кандидатов на пост президента
    О таких как Хамиев Ринат Зайнуллович и Черепков Виктор Иванович, я слышу впервые!
    Странно, почему СМИ молчат...
    А вы всех кандидатов знаете?
  8. 15 Января 2012 Вск 4:50:52
    Fuddy-Duddy писал(а) : Пока лысый на первом месте. За ним следуют два волосатых и снова лысый. Реальных лысых пока только два.

    О! На горизонте появился третий лысый! Мезенцев.


    p.s. Еще Черепков. Но он пенсионер, не пройдет.
  9. 15 Января 2012 Вск 10:59:27
    Мальчишь - Кибальчиш писал :
    плохиш

    это не плохиш.
  10. 15 Января 2012 Вск 12:36:53
    Четвертый президент. писал :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... :

    я за зюганова буду голосовать Грустно :-(


    Зю пообещал УДО Ходору. Ходор-сионист. Как может Прокурор по борьбе с сионистскими предателями,голосить за Зю?


    враньё. зюганов обещает всех олигархов пересадить, а украденное национализировать Грустно :-(
  11. 16 Января 2012 Пон 21:02:56
    Чистейшая правда.

    "Я за то, чтобы проявить гуманизм и лояльность. Тот же Ходорковский отсидел достаточно много", - сказал в среду на пресс-конференции Зюганов.
    [внешняя ссылка]

    Сионист Ходор злостно нарушает режим содержания на киче,не встал на путь исправления,не раскаялся в содеянном, а Зю его освободить хочет,потому как КПРФ финансировалась,за счет сионистских денег Ходора.Тьфу,предателишко!
  12. SanHCo


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Января 2012 Пон 22:30:09
    Увидел в субботу в программе "Вести в субботу" интервью Примакова, у него проскочила "интересная фраза", думал показалось, но сейчас специально нашел запись эфира, цитирую:
    (в начале речь о выборах в думу 04.12.11)
    "-Выборы в общем, конечно были нарушения, я уверен что были нарушения и надо за это строжайшим образом наказывать и я уверен, что надо сделать все, чтобы выборы Владимира Владимировича Путина были бы честными совершенно, совершенно честными, он и без этого мне кажется пройдет, без фальсификаций!"

    С его слов получается в марте будут не выборы президента, а выборы ВВП!!!

    "Надо сделать все" - кому это надо сделать? зрителям??? типа голосуйте за ВВП, чтобы не пришлось фальсифицировать! Открытое зомбирование???

    "конечно были нарушения, я уверен что были нарушения" - уверен!? всегда так побеждали... по этому и уверен!

    Ссылка на ролик, цитирую примерно с 3 минуты.

    P.S. извините за корявость цитаты, цитировал дословно!
  13. 16 Января 2012 Пон 23:46:54
    SanHCo писал : Увидел в субботу в программе "Вести в субботу" интервью Примакова, у него проскочила "интересная фраза"...

    Примакову скоро 83 года. Не стоит придавать значения его фразам. Старый он, уже еле говорит.
  14. 17 Января 2012 Втр 0:31:31
    Четвертый президент. писал :
    "Я за то, чтобы проявить гуманизм и лояльность. Тот же Ходорковский отсидел достаточно много", - сказал в среду на пресс-конференции Зюганов.

    Ходором торгуют направо и налево. Его уже все пообещали освободить, лишь бы за них проглосовали. Грустно :-(
  15. 17 Января 2012 Втр 9:00:56
    Да уж, голосовать за Зю, все равно что голосовать за рабовлачельческий строй и унижать самого себя. Интересен возраст людей которые могут и в Интернете сидеть и за коммунистов голосовать. или это просто очередной фейк, как на выборах в госдуму, лишь бы за кого. Вот так и разваливают страну, голосуя не за сильные партии а за осколки тугодумья)
  16. 17 Января 2012 Втр 9:09:12
    pepelef писал : Да уж, голосовать за Зю, все равно что голосовать за рабовлачельческий строй и унижать самого себя.

    - а голосовать за Пу, разве не унизительно? - и за какой это строй?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 15, 16, 17  Вперёд